загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На работе через меня проходит по 20 клиентов в день, со всеми приходится плотно общаться, некоторые кашляют. Я пока в порядке. Может, уже переболела и не заметила. На антитела лень идти сдавать.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
запоздалая тема, это раз))
Два - не скажу куда и с кем хожу. При этом с замороченной по ковидду не пойду. Он был, есть и будет всегда.
Три - волков боятся, в лес не ходить.
В итоге не заморачиваюсь. При этом смотрю по ковиду информацией вас давят, а то что начали исследовать препарат от рака СМИ не интерестно. Хотя лт рака умирают миллионы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
ПФФФ... только очка! А по поводу ковида погуглите академика Гундарова и успокойтесь уже все! Ну или если это для вас не авторитет, зайдите посмотрите на сайт Роспотребнадзора. В официальном источнике нет никаких законодательных актов , указывающих на НАЛИЧИЕ эпидемии.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
запоздалая тема, это раз)) Два - не скажу куда и с кем хожу. При этом с замороченной по ковидду не пойду. Он был, есть и будет всегда. Три - волков боятся, в лес не ходить. В итоге не заморачиваюсь. При этом смотрю по ковиду информацией вас давят, а то что начали исследовать препарат от рака СМИ не интерестно. Хотя лт рака умирают миллионы.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не понять другого - зачем заставлять людей ходить в масках?
А маски куда теперь девать. Нкюе удивлюсь, что приближенные люди скупили заводы, где их производят. Вот теперь и будем покупать да носить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ПФФФ... только очка! А по поводу ковида погуглите академика Гундарова и успокойтесь уже все! Ну или если это для вас не авторитет, зайдите посмотрите на сайт Роспотребнадзора. В официальном источнике нет никаких законодательных актов , указывающих на НАЛИЧИЕ эпидемии.
Эпидемии нет, но штраф за отсутствие средств защиты есть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Таня,а вы ходите на свидания?
Сейчас нет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Собянин уже сказал на днях, что 50 % москвичей не восприимчевы к ковиду. Не понять только откуда такие результаты и как это можно посчитать. Разве что специально заражать людей и считать процент, который не заразился.
Ну был же у америкосов опыт запуска вирусов через нью-оркский метрополитен. В венканал зафигачили, а потом только отслеживай поступления по больницам. Но в случае с ковидом это всё пропагандистский гон!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эпидемии нет, но штраф за отсутствие средств защиты есть.
Штрафы отменяют через суд.
Нас всех по умолчанию записали в больные.
Чтоб оштрафовать чела по ст.20.6.1 , надо сперва доказать , что он болеет особо опасной болезнью, из-за которой не имеет права посещать обществ.места без маски. Здоровый чел не представляет угрозу обществу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эпидемии нет, но штраф за отсутствие средств защиты есть.
Покажите мне хотя бы одного оштафованного с протоколом в руках! Очень хочу увидеть! Я лично тот ещё бунтарь и меня до сих пор не оштрафовали. Дня три назад ходил с девушкой в музей Фаберже на Фонтанке. Там все охранники и экскурсоводы начиная с самого входа требуют одеть маски. В общем девушка повздорила из-за маски администратором музея, ей пообещали просто отказать в просмотре и то не привели в исполнение.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Покажите мне хотя бы одного оштафованного с протоколом в руках! Очень хочу увидеть! Я лично тот ещё бунтарь и меня до сих пор не оштрафовали. Дня три назад ходил с девушкой в музей Фаберже на Фонтанке. Там все охранники и экскурсоводы начиная с самого входа требуют одеть маски. В общем девушка повздорила из-за маски администратором музея, ей пообещали просто отказать в просмотре и то не привели в исполнение.
Вот так полиция расправляется с женщинами без маски. Как с особо опасным преступником

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 19:21
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Из видео совсем никак не понятно,что её задержали за то,что она без маски. Надпись в середине экрана?Это редакция.Может быть искусственно вставленная.А задержать её могли,может стырила чего.)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты уж береги себя)
Для кого? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Из видео совсем никак не понятно,что её задержали за то,что она без маски. Надпись в середине экрана?Это редакция.Может быть искусственно вставленная.А задержать её могли,может стырила чего.)))
А то что к ней применили силу, это нормально?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 19:29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такие мужчины, которые не боятся и к больной на дом приехать на свидание А так из личного опыта скажу, если суждено заразиться, то заразишься. Уж как я и масочный режим соблюдала, и пшикалась антисептиком, и перчатки меняла... а цепанула эту дрянь.
Вирус передается и воздушным путем, а не только капельным. Но все этот факт забывают biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Из видео совсем никак не понятно,что её задержали за то,что она без маски. Надпись в середине экрана?Это редакция.Может быть искусственно вставленная.А задержать её могли,может стырила чего.)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ехала на днях в метро на работу, глаза слезились, не доспала, вытерла слёзы рукой. И вдруг наклоняется ко мне женщина в маске и перчатках и как зашипит на меня: «Вы что, не знаете, что нельзя руками лицо трогать?!?!?!?!» Я аж опешила! Не ожидала такого наезда утром в метро. Не стала даже отвечать. А она до следующей остановки продолжала громко шипеть: «Самоубийца! Заразу тут распространяет!» Боюсь уже людей, народ по-тихоньку с ума сходит)))) как вот теперь на свидание идти?!
Нужно было ответить - у тебя же на роже маска одета, чего шебуршишься? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уважаю..А то все здешние девушки строят из себя..".я не хожу ,одна долго долго,как с мужем рассталась"
Если девушка ходит на свидания, это не значит, что она не одна smile_rt_40.png)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Инструкция:

1. При встрече сразу просишь у дамы справку по ковиду
2. Если справка есть, то первым делом заводишь ее в укромное место, раздеваешь и протираешь дезинфектантом
3. Если она тебя зантересовала, то снимаешь квартиру и запираешь её там на 14 дней

И ни в коем случае с ней больше не общаешься!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел я честно в этом не чего не понимаю, меня второго на анализ, а может я ещё болею? 🤔Да хрен его знает? Но подвергать человека риску за чем? Врачи наверное все объяснят?
Все равно врачи ничего не знают. Все наобум делают. Если у человека есть иммунитет - он не заразится, нет иммунитета - заразится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр