загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Очень заморачиваюсь. Даже дом для друзей и подруг закрыт. На работе в маске. На свидания нет.
У меня каждый второй из знакомых очень тяжело переболел. Или болеет. В Москву вообще стараюсь не ездить .только при крайней необходимости
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если не секрет,то какой вакциной Вас кололи? Сколько раз? И какой инкубац.период и период карантина? И проверили ли у Вас антитела после прививки.Насколько понимаю ,антитела исчезают за полгода.А вакцину колят максимум как второй (если не первый месяц). А тут вообще сегодня у Малышевой опять открытие чудное.....делали испытания в крутом центре и что то там не так просто с антителами.... (Кому интересно,это эфир от 30 ноября).
Ну Малышеву слушать это вообще капец полный ))))
А то ,что на Спутнике антител как не было,так и нет это знаю из первоисточников.
На работе желающих записали на вакуумирование. Но смотря какую вакцину закупят.
Очень хочу привиться .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 18:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Леонардо был? В очереди потолкался? )
Завтра привезут. Из за шнурка лень в Москву ехать)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Но надо сказать,что среди переболевших ковидом из знакомых тоже не у всех антитела
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что заморачиваться, если обычную жизнь никто не отменял? На работу ходят, в магазины и тд.....свидания чем-то принципиально опаснее, что ли? Я , например, столько мотаюсь по городу ежедневно, по транспорту.....столько контактов каждый день......тренировки...... что из ковида , по идее, вообще не вылезать должна, однако, как ни странно болеют те, кто активнее защищается и дома сидит. По крайней мере, из знакомых , кто болел , все на удалёнках сидели, носа не высовывали , особо....и все с ви
Вирус точно на масках сразу продают. Тоже хожу без масок и перчаток и не болела grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завтра привезут. Из за шнурка лень в Москву ехать)
Шнурок был бонусом к очереди. Эх, такую схему завалил vmaske_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой. Со мной вообще не страшно ходить 2 раза в неделю стабильно на мазок Каждые 3 дня новая справка ))) можно на свидания брать.
Аналогично. Каждые две недели - мазок, раз в месяц - кровь biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С антителами повторно тоже болеют.....
Что значит тоже? Я и в первый раз не болел, они просто появились и все. Не родился еще тот вирус...
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
По теме: веду обычный для меня образ жизни, на свидания хожу. Недавно в караоке пели хором в один микроволн - дистанция 10-15см между ртами. Все живы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня опосля уже мысль была, надо было ей в ответ сказать, чтоб отошла, а то каааак чихну на неё))))) но побоялась, столько неадекватов развелось, аж страшно
Ну да, согласен, от неадекватов лучше держаться подальше и посылать их подальше. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Аналогично. Каждые две недели - мазок, раз в месяц - кровь
Не лень сдавать? Все равно же все тесты китайские, а они показывают или все наоборот или ничего не показывают biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
По теме: веду обычный для меня образ жизни, на свидания хожу. Недавно в караоке пели хором в один микроволн - дистанция 10-15см между ртами. Все живы
Даже если бы и целовались, все равно остались бы живыми и здоровыми biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не лень сдавать? Все равно же все тесты китайские, а они показывают или все наоборот или ничего не показывают
Честно? Лень. Но без этого к работе не допускают. Даже при условии, что я работаю дистанционно, из дома - такие вот у нас порядки dntknw_rt_60.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Честно? Лень. Но без этого к работе не допускают. Даже при условии, что я работаю дистанционно, из дома - такие вот у нас порядки
Понимать так, что если вдруг тест покажет бяку, то вас к дистанционной работе не допустят ?!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Понимать так, что если вдруг тест покажет бяку, то вас к дистанционной работе не допустят ?!
Конечно biggrin_rt_40.gif отправят на больничный dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Честно? Лень. Но без этого к работе не допускают. Даже при условии, что я работаю дистанционно, из дома - такие вот у нас порядки
Мы всё время работаем. Мазок брали разок. В мае.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы всё время работаем. Мазок брали разок. В мае.
Так то в нормальной реальности dntknw_rt_60.gif а у нас всё, как всегда, через ...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Так то в нормальной реальности а у нас всё, как всегда, через ...
удалённое соединение.
Это так теперь называется.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Честно? Лень. Но без этого к работе не допускают. Даже при условии, что я работаю дистанционно, из дома - такие вот у нас порядки
Сплошные нарушения прав человека. smile1_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сплошные нарушения прав человека.
Мне ни на минуту не дают забыть в какой хорошей стране я живу )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр