загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это в случае угрозы возникновения ЧС и всеобщей эвакуации В Постановлении так и написано)
А если нет угрозы возникновения чс зачем надевать маску? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если у меня были контакты с больными, но я не болела, то какая вероятность, что у меня есть антитела?) Тест сделать не могу на них, делают только на активный ковид.
У тебя их нет. Ты можешь быть просто переносчиком smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это в случае угрозы возникновения ЧС и всеобщей эвакуации В Постановлении так и написано)
Если существует угроза возникновения чс, то организации обязаны выдавать гражданам бесплатно средства индивидуальной защиты, согласно Постановлению 417.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
По-моему, можно только на иммунитет рассчитывать. А маски... В них дышать трудно, да и вирус такого размера, что проходит через маску. И вокруг неё достаточно места для него. Лучшая защита: здоровое питание, сон и отсутствие стресса.
Кстати про иммунитет)
Часто сталкиваюсь с тем, какие женщины бывают грязнули. Наблюдаю на работе. А когда попадаю к таким в гости, вообще впадаю в кому от увиденного. wacko_rt_40.gif Люди живут в грязи и с тараканами и это для них норма. При чем это не люди низкого социального уровня. Могут ездить на дорогом авто, и не париться насчёт уборки.
Так их никакая зараза не возьмёт, раз они хорошо себя чувствуют в антисанитарных условиях sarcastic_rt_50.gif У них закалённый иммунитет.
Но они ходят в масках biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если существует угроза возникновения чс, то организации обязаны выдавать гражданам бесплатно средства индивидуальной защиты, согласно Постановлению 417.
Там написано: выдать имеющиеся СИЗ.
Не факт, что их на всех хватит. А если СИЗ нет, значит и выдавать нечего dntknw_rt_60.gif
В общем бред, как и всё остальное.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А постановление губернатора не может являться основанием для отказа в продаже
Конечно не может. Губернатор только исполняет обязанности должностного лица.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там написано: выдать имеющиеся СИЗ. Не факт, что их на всех хватит. А если СИЗ нет, значит и выдавать нечего В общем бред, как и всё остальное.
На нет и суда нет. Причем здесь маски - вообще непонятно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
если бы вы не напомнили, то и не вспомнил бы сегодня точно про этот ковид..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Заметила, что люди стали просыпаться. И в наших рядах прибыло sarcastic_rt_50.gif
А вначале с пеной у рта орали про маски и кидали тапки в антимасочников biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же летаете а не ходите.)))
Мы все успеваем)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне пофиг, у меня антитела. Было б с кем...
С антителами повторно тоже болеют.....
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
так из личного опыта скажу, если суждено заразиться, то заразишься. Уж как я и масочный режим соблюдала, и пшикалась антисептиком, и перчатки меняла... а цепанула эту дрянь.
Поправляйтесь!Может оно и к лучшему,все же дрянью колоть надеюсь не будут!!!
Всего Вам самого хорошего,сильная одним словом!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну ситуации разные бывают, вот на пример у меня которыей день уже температура на больничном, 😪я очень хочу пойти на свидание с девушкой с этого сайта!🙂 Есть одно но, да я могу сбить темпирату и пойти на свидание, но я подвергаю риску её и ее близких, я думаю это не очень порядочно! Сдам анализ на антитела, если все норм, сразу приглашу её на свидание! 🙂
Какой молодец! И главное ответственный....!!!
Приклоняюсь,уважаю!!
А то знаю ,,антиковидчиков,,которые маски принципиально не носили и всех подряд заражали.....
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Большинство? Вообще никого лично не знаю... Никто ни из родственников ни из знакомых не болел... Из более чем 1000 чел на работе если не ошибаюсь 8 чел. переболели...
А я так и прикидывала,что болеет 1 на 1000 чел.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дарья, нам бы только до вакцинирования дотянуть! Ух, оторвемся! За весь
Главное чтобы не живой вакциной кололи Вам..т.к.нужен будет карантин.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Хожу спокойно, я вакцинированный)))
Если не секрет,то какой вакциной Вас кололи? Сколько раз? И какой инкубац.период и период карантина?
И проверили ли у Вас антитела после прививки.Насколько понимаю ,антитела исчезают за полгода.А вакцину колят максимум как второй (если не первый месяц).
А тут вообще сегодня у Малышевой опять открытие чудное.....делали испытания в крутом центре и что то там не так просто с антителами....
(Кому интересно,это эфир от 30 ноября).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно было ответить - у тебя же на роже маска одета, чего шебуршишься?
У меня опосля уже мысль была, надо было ей в ответ сказать, чтоб отошла, а то каааак чихну на неё))))) но побоялась, столько неадекватов развелось, аж страшно biggrin_rt_40.png
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ооо, вас заберут в ковчег, поздравляю
в ковчег пара нужна
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
в ковчег пара нужна
В логике вам не откажешь hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В логике вам не откажешь
В Леонардо был?
В очереди потолкался? )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр