загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Леша,она порядочная и верная
Боже, разве в этом есть хоть толика сомненья) blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если тока температура то это фигня, а вот если есть хотя бы признаки простуды, к температуре, сопли, лёгкий кашель и лёгкое недомогание, слабость в теле то не стоит.
Только темпиратура, но она держится уже более 10 дней! Кашля, насморка, нет, аппетит хороший! Да избивается она нормально, но не на долго!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сели всей семьёй - муж и две дочери 16 и 21.
Ох бида бида адвокат плохой был ... swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, ходим, может, эта пандемия годами будет, что, будем по домам сидеть? К тому же, большинство уже переболели.
Было бы о чем горевать. Американцы с китайцами несколько лет работали вместе, не на один год штампов наштамповали. Так что бояться не имеет смысла biggrin_rt_40.png , а то так дома до второго пришествия просидишь.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 30.11.2020 16:51
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Леша,она порядочная и верная
Вот порядочная девушка и ведет очередь, а не с несколькими одновременно хвосты крутит rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Только темпиратура, но она держится уже более 10 дней! Кашля, насморка, нет, аппетит хороший! Да избивается она нормально, но не на долго!
Всё конечно индивидуально, но сама температура не показатель, тем более 10 дней, скорее всего организм борется с обычной заразой. Хотя если хотите проверьтесь .
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Продолжаю жить почти обычной жизнью. В ресторанах сейчас столики за километр друг от друга, поэтому в рестораны хожу. Всякие театры, выставки и кино - не хожу, ибо в маске сидеть так долго не хочу. Скоро в аквапарк пойду, там тоже мало кто прижимается друг к другу, и маска не нужна. В других общественных местах бывать не приходится.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Вчера встречался с девушкой. Гуляли по ТЦ, ходили в кино. Свои вирусы дезинфицировал черным ромом.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всякие театры, выставки и кино - не хожу, ибо в маске сидеть так долго не хочу.
Там темно ) можно иногда и приспустить на подбородок biggrin_rt_40.png целоваться то как?!
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 17:07
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А так из личного опыта скажу, если суждено заразиться, то заразишься. Уж как я и масочный режим соблюдала, и пшикалась антисептиком, и перчатки меняла... а цепанула эту дрянь.
У нас в офисе все заболели, и кто берёгся и кто не берёгся. Сижу, блин, один, как белая ворона smile_rt_40.png
Все эти маски - ерунда, либо полная изоляция где-нибудь на даче, либо просто не париться на этот счёт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Меня останавливает эта ситуация с ковидом, не хожу на свидания и общественные места стараюсь только по необходимости посещать.
У меня в этот раз много заболевших в окружении оказалось и тяжело болеют( был один товарищ - потенциальный ухажёр, у которого весной от ковида умер отец, это очень страшно, его не смогли проводить толком даже близкие, а сам потом измучился сдавать всякие тесты - они на протяжении полугода показывали погоду(
Единственное, что стараюсь посещать - спорт-клуб, ну и поездки необходимые по городу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 17:12
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У тебя очередь на год вперёд расписана
Недооцениваешь меня biggrin_rt_40.png ... ну что такое год...
И вообще. Хватит мне тут народ распугивать, а то записываться перестанут beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 17:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы и раньше то не очень ходили. Ни чего не изменилось))
biggrin_rt_40.gif
Так и есть.
А то щас спишут всё на вирус.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
У нас в офисе все заболели, и кто берёгся и кто не берёгся. Сижу, блин, один, как белая ворона Все эти маски - ерунда, либо полная изоляция где-нибудь на даче, либо просто не париться на этот счёт.
Я сегодня радостно поехала в офис, а меня развернули.
Мы, говорит, тебя внесли в списки тех, кто на удаленке согласно указу Собянина.
Ты, говорит, болела, так что сиди до 15 января на попе ровно дома.
Но парадокс. Из офиса кроме меня никто не заболел.
А контактировала я с кучей людей.
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Там темно ) можно иногда и приспустить на подбородок целоваться то как?!
То ли я не на те фильмы и спектакли хожу, но ни разу еще в кино и театре не целовалась. Не понимаю, в какой момент это делать vmaske_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
То ли я не на те фильмы и спектакли хожу, но ни разу еще в кино и театре не целовалась. Не понимаю, в какой момент это делать
Дело женщины - быть пионеркой, то есть всегда готовой!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ходим
Вы же летаете а не ходите.)))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Хожу спокойно, я вакцинированный)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Там темно ) можно иногда и приспустить на подбородок целоваться то как?!
Приезжай,все покажу и научу hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр