загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Коля кого взвешивать собираешься?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она?
Не не она
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рассказывать о себе надо в реале.. глядя в глаза.. я вот это давно понял, но всё равно не ухожу от такого вопроса, рассказываю.. хотя точно знаю что эта информация может быть лишней 50х50.. ибо при встрече поймёшь что человек совсем не твой, а она про тебя почти всё знает)) зачем? не хорошая и не плохая. просто не моя.
Я считаю о себе,значить о себе рассказать,а не о прошлом.🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рассказывать о себе надо в реале.. глядя в глаза.. я вот это давно понял, но всё равно не ухожу от такого вопроса, рассказываю.. хотя точно знаю что эта информация может быть лишней 50х50.. ибо при встрече поймёшь что человек совсем не твой, а она про тебя почти всё знает)) зачем? не хорошая и не плохая. просто не моя.
А вообще если человек понравится будет другая тема,а не характеристика,а там само по сеюе и раскажется.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Если женщина не знает о чем говорить с мужчиной, с чего начать, скиньте ему это видео, скорее всего появится тема для общения, ну или расстанетесь на веселой ноте

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я считаю о себе,значить о себе рассказать,а не о прошлом.🤗
о самом себе постороннему человеку тоже не нужно рассказывать.
особенно озлобленным дамам, которых не захотели..
и прошлое тут не при чём..
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о самом себе постороннему человеку тоже не нужно рассказывать. особенно озлобленным дамам, которых не захотели.. и прошлое тут не при чём..
Посторонему да,а если общаитесь не один и не 2 дня и нравитесь друг другу.А если она интересна по проще харизматична.
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пребывая на данном ресурсе, да и не только есть одна тенденция, дамы жду какой то феерии, чтобы их "добивались", удивили в первом сообщении. Неужели вы не понимаете что разговор надо начать и поддерживать чем то больше " Ясно ", " Понятно " , " Ок" , конечно пропадает интерес к вам. Согласен что общаться штампованными фразами скучно и не интересно из разряда " Как проводишь свободное время?, чем увлекаешься? И тд" Помните что вы тоже должны заи
Если женщина пишет "ясно", "понятно", "ок", то она как раз добивается того, чтобы Ваш интерес к ней пропал. Часто девушкам неловко прямо сказать, что Вы ее не интересуете, а просто проигнорировать сообщение тоже как-то воспитание не позволяет. Вот и ведет вялотекущую переписку. Далеко не каждая пытается Вас заинтересовать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
по психологии
Побойтесь Бога! Здесь и так психологов ... в кого не плюнь - все асы! sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
Побойтесь Бога! Здесь и так психологов ... в кого не плюнь - все асы!


ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
видюху смотреть не буду, с названием согласен полностью
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Побойтесь Бога! Здесь и так психологов ... в кого не плюнь - все асы!
Не надо в асов плевать. А вдруг они в ответку плюнут. И ведь попадут biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо в асов плевать. А вдруг они в ответку плюнут. И ведь попадут
ой! да привычный я, даже не вытираюсь ужо sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
неумеренный опохмел переходит в длительный запой sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На будущее, если что то пишите, хотя-бы разберайтесь в людях! Не чего личного, я не кому не когда не хамлю, но есть вещи на порядок выше, уважайте хотя бы собеседника! Добра вам и вашим близким людям! Удачи вам! 😉
не бухай nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не бухай
Я постараюсь не бухать! Но ведь правда за мной дружище? 🤔Удачи тебе и всех благ! 😉
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рассказывать о себе надо в реале.. глядя в глаза.. я вот это давно понял, но всё равно не ухожу от такого вопроса, рассказываю.. хотя точно знаю что эта информация может быть лишней 50х50.. ибо при встрече поймёшь что человек совсем не твой, а она про тебя почти всё знает)) зачем? не хорошая и не плохая. просто не моя.
Бывает такое, конечно
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
особенно озлобленным дамам, которых не захотели.. и прошлое тут не при чём..
Вот мне интересно, как она узнает что её не захотели hm_rt_40.png .... "Привет....неее, пожалуй, я тебя не хочу....вообще фуууу....не хочу не хочу не хочу..."? lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, как она узнает что её не захотели .... "Привет....неее, пожалуй, я тебя не хочу....вообще фуууу....не хочу не хочу не хочу..."?
grin-ast_rt_40.gif ты че, Оль? Вы ж тетки за 30 с двумя детьми.... Нужно играть на опережение, он еще не дописал привет, а ты уже ответила:я расстегиваю пуговки на платье, первая, вторая..... сняла трусики.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ты че, Оль? Вы ж тетки за 30 с двумя детьми.... Нужно играть на опережение, он еще не дописал привет, а ты уже ответила:я расстегиваю пуговки на платье, первая, вторая..... сняла трусики.....
А ты уже приехала. С ящиком презервативов.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр