загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне бреда про запрет гуслей хватило
Павел первый, поздравляю! В вашем полку прибыло sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пребывая на данном ресурсе, да и не только есть одна тенденция, дамы жду какой то феерии, чтобы их "добивались", удивили в первом сообщении. Неужели вы не понимаете что разговор надо начать и поддерживать чем то больше " Ясно ", " Понятно " , " Ок" , конечно пропадает интерес к вам. Согласен что общаться штампованными фразами скучно и не интересно из разряда " Как проводишь свободное время?, чем увлекаешься? И тд" Помните что вы тоже должны
А что это у вас в руках, так для красоты и статуса, прикола? Или занимаетесь фото и видео? Сразу предупреждаю это не подкат, просто сам увлекаюсь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ой, а мне новенький нравится hi_rt_44.png
Такой примитивненький, узколобенький, хамоватенький - прям прэлесть yahoo_rt_84.gif "оставайся мальчик с нами будешь нашим Королём ...."
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Всегда есть возможность заинтересовать женщину/мужчину, было бы у неё/него желание, ясное дело у обоих. И для этого не нужно особо много информации. Для этого достаточно на первых порах понравится или физически, или интеллектуально ( я про общение на форуме, даже при отсутствии фото, до поры до времени).
Безусловно согласен с вами, но большинство не пишет на форуме, как быть с ними?
Как бы не выглядела женщина на фото (читай вымышленный образ в голове мужчины), при встрече она будет совсем другая. Не хуже или лучше, но другая. Я уж молчу про фотошоп и фото пятилетней давности. (впрочем, всё это верно и наоборот, мужики тоже любят хвост распустить).
Лично мне интересно, "чем женщина дышит" (её увлечения и тараканы), это позволяет не тыркаться в разговоре на ощупь, ища интересную обоим тему.
Если нет общих интересов и тараканы с обеих сторон не дружат, то вряд ли пресловутая химия сможет надолго удержать людей, даже если она и случится при первой встрече.
Вот поэтому и хочется видеть более осмысленные анкеты ... Но это всё лишь мечты, увы.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Такой примитивненький, узколобенький, хамоватенький - прям прэлесть
Голлум!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, а мне новенький нравится Такой примитивненький, узколобенький, хамоватенький - прям прэлесть "оставайся мальчик с нами будешь нашим Королём ...."
Всё, Оль. Нет больше новенького.
В 15.21 тему создал, последний коммент 19.21.
Четыре часа продержался ровно)) слабак! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 21:02
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Безусловно согласен с вами, но большинство не пишет на форуме, как быть с ними? Как бы не выглядела женщина на фото (читай вымышленный образ в голове мужчины), при встрече она будет совсем другая. Не хуже или лучше, но другая. Я уж молчу про фотошоп и фото пятилетней давности. (впрочем, всё это верно и наоборот, мужики тоже любят хвост распустить). Лично мне интересно, "чем женщина дышит" (её увлечения и тараканы), это позволяет не тыркаться в разговоре на ощупь, ища интересную обоим
Как верно подмечено
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё, Оль. Нет больше новенького. В 15.21 тему создал, последний коммент 19.21. Четыре часа продержался ровно)) слабак!
Он вдоволь поразвлекся и удалился sarcastic_rt_50.gif пошёл дальше развлекаться на антивумен mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 21:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы уже мою ссылку перевели с английского?
Какую?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что делать, раз вы женщинам не верите наслово ?
В ЭТОМ я за равенство полов ph34r_rt_40.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
" Ясно ", " Понятно "
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ясно ", " Понятно "
У меня тут тема была.
Я такую категорию называю "ясненько понятненько". biggrin_rt_40.gif
Это индикатор глупости. Если так написала то наплюй. Перед тобой дура! fool_rt_58.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тут тема была. Я такую категорию называю "ясненько понятненько". Это индикатор глупости. Если так написала то наплюй. Перед тобой дура!
Тебе когда ютуб отключат? Дай знать,хочется отдохнуть)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, а мне новенький нравится
Несколько месяцев назад был из Ванкувера с подобными высказываниями. Тот тольше троллил)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он вдоволь поразвлекся и удалился пошёл дальше развлекаться на антивумен
Помянем umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Агрессивны те, кто в намордниках. И вы тому подтверждение.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Для начала надо мужчинам оформлять более развернутые и информативные анкеты)) коих на сайтах мизер. Плюс не думаете, что если вы зацепили девушку, то она будет отвечать иначе, чем вы описали?
Еще где счета есть и в каких банках, все о недвижимости и движимости, номера этих счетов. Расрыть душу и все рассказать , далее ждать акул biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Всегда можно завести разговор о кошечках sarcastic_rt_50.gif сразу +50 к успеху sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я вот заметила, что после вопроса "расскажите о себе" собеседники часто замолкают на время или сбегают. Мужчины, чем страшен этот вопрос?)
В самом вопросе скрыт ответ, страшный )))
А если по существу, то наверное, (не могу отвечать за всех) суть в том, как люди привыкли общаться. Один из вариантов, это тот про который вы говорите, не у каждого хватит фантазии, даже на реальные факты красиво рассказать, в вольной форме. А те кто с фантазией, ещё в детстве прививку получили от учителя, как в следующей теме про сыр. Другой, когда идёт диалог, и люди рассказывают про себя, услышав что-то похожее от собеседника. Следующий вариант, вы оказались не тока красивой, но умеете ещё и говорить, может это не входило в планы, зачем же зря тратить время. Ното всё про "сбегают"
Но вопрос в другом, а чем вам не нравится мужчины, которые "замолкают на время". Что те кто тарахтят без умолку лучше?

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Расрыть душу
а это кто то просил разве? это лишняя информация))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр