загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помянем
У меня огурцы, у Вас чо покрепше есть?)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 21:40
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Есть,теплая вода с вареньем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.11.2020 21:35
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не правильно прочли, мисс "Пчелка" - 6 (шесть штук) за 30 (не понял чего)..
haha_rt_56.gif я пока букву бэ от цифры 6 могу отличить, хотя...надо у Стасика уточнить )
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть,теплая вода с вареньем
Я ни лисбиянка😅
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Но вопрос в другом, а чем вам не нравится мужчины, которые "замолкают на время". Что те кто тарахтят без умолку лучше?
Мне интересны мужчины, которые поддерживают диалог. И сразу можно понять, хочу с ним продолжать общение или нет. А когда он пропал после просьбы рассказать о себе и через пару недель объявился, то мне это непонятно и подозрительно)
Ну вот и задала вам такой вопрос. И получила довольно интересные ответы и советы. Благодарю)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ни лисбиянка😅
У меня и не возникло подобной мысли wacko_rt_40.gif Вы на форуме ж написали ,где и мужчины и женщины пишут коментарии.И чет не поняла ,если я выпила с подругой я того или она umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Безусловно согласен с вами, но большинство не пишет на форуме, как быть с ними? Как бы не выглядела женщина на фото (читай вымышленный образ в голове мужчины), при встрече она будет совсем другая. Не хуже или лучше, но другая. Я уж молчу про фотошоп и фото пятилетней давности. (впрочем, всё это верно и наоборот, мужики тоже любят хвост распустить). Лично мне интересно, "чем женщина дышит" (её увлечения и тараканы), это позволяет не тыркаться в разговоре на ощупь, ища интересную обоим
Для того чтобы сделать то про что вы говорите, надо знать себя, что бы рассказать про свои увлечения, их надо иметь. Насчёт не совпадения фотографий и реальности, то это может происходить даже с одним человеком на протяжении одного дня. А если вы про макияж, то тут тока одно спасение, договорится чтобы она была максимально без него. Я к примеру не могу понять, зачем в анкетах где указан поиск партнёра, женщины порой ставят фото что от нее видна только голова. Если она покажет себя полностью, то и будет общаться с теми, кому понравилась, и не встретит шокированого взгляда при встрече и сверкающих пяток.
А если вы хотите исключительно честных отношений, такого не бывает.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня огурцы, у Вас чо покрепше есть?)
Кефир с чиа
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня была одна знакомая. Когда мы созванивались, она всегда говорила "ну, рассказывай!")
Выход оказался прост: надо было сказать что-то неважное, а потом спросить, как ее дочка... sarcastic_rt_50.gif

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я к примеру не могу понять, зачем в анкетах где указан поиск партнёра, женщины порой ставят фото что от нее видна только голова. Если она покажет себя полностью, то ...
А что не так с головой-то? sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
. Так старалась для вас. Уж уважьте, посмотрите.
ааа, она суперская yahoo_rt_84.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я паспорт сдал чо делать та??
Ты в отношениях.Тебе не надо.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Осспадиии, долго сочиняли эту пламенную речь?) Куда мне с таким знойным до 30 и без детей диалог строить?) Ты то от зеркала не отходишь, яснопонятно)
Кому тут паспорт и весы надо,а то только пришла.Читать огого на ночь ,а то кашмар приснится.По весу уже выбирает и +по возрасту.?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что не так с головой-то?
Она одна))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она одна))
А скока надо? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ты в отношениях.Тебе не надо.
чо эта?? всем нада, а мне не нада?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что не так с головой-то?
sarcastic_rt_50.gif почему то очень захотелось написать хаааарошую такую простыню )))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Кому тут паспорт и весы надо,а то только пришла.Читать огого на ночь ,а то кашмар приснится.По весу уже выбирает и +по возрасту.?
не читайте, хамло скучнейшее, примитивное, я аж ушла стирать ковер biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Победитель, Дома писал:
почему то очень захотелось написать хаааарошую такую простыню )))))
напиши ) почитать ченить охота )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Безусловно согласен с вами, но большинство не пишет на форуме, как быть с ними? Как бы не выглядела женщина на фото (читай вымышленный образ в голове мужчины), при встрече она будет совсем другая. Не хуже или лучше, но другая. Я уж молчу про фотошоп и фото пятилетней давности. (впрочем, всё это верно и наоборот, мужики тоже любят хвост распустить). Лично мне интересно, "чем женщина дышит" (её увлечения и тараканы), это позволяет не тыркаться в разговоре на ощупь, ища интересную обоим
Была осмысленная анкета,она ни кому была не интересна.Как только написала х..нь.Каждый второй заходил посмотреть.Решила вообще всё убрать кроме возраста и так по мелочи.Я всё время говорю прежде чем встретится человек должен пообщаться.Хотя бы малость там сразу видно будет назначать встречу или сказать извини мы разные и не подходим друг другу.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр