загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хотел сказать возьмите паспорт и подойдите к зеркалу) посмотрите правде в глаза
Почитала Ваши комменты - ощущение жуткое от них, а ведь Вам всего 34. С такими обидами на женский пол, недовольствами, претензиями и рамочными запросами на желаемые параметры женщины, даже не знаю кого Вы к себе притянете...только жертву, от которой снова сбежите или останетесь, но уйдёте в минус как мужчина.
А в целом, желаю Вам обрести сначала личное счастье, чтобы к Вам притянулась такая же счастливая женщина. bye_rt_52.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне досталась с двумя детьми
А разве это не Ваша была ответственность принимать решение с кем Вы строите отношения?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
которая ни дня не работала. Набрала кредитов не понятно на что.
Заставляет задуматься, что на роль мужа Вы явно не были готовы - свою 💯% ответственность за ваши мужские 50% в отношениях, Вам были не по силам...и ведь судя по пожеланиям, снова ищите себе инфантилку до 30 лет, думая что если у неё не будет отягощенного жизнью багажа Вам будет кайфово...ошибаетесь)) До тех пор пока не повзрослеете сами как мужчина, Вам будут встречаться только "женщины-дети"...подобное притягивает только подобное.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет, но вы правда глупая, алименты ни кто не выбивает.
Выбивают, к сожалению...и поверьте, от этой нездоровой ситуации страдают больше всего дети и конечно же те кто обивает пороги приставов, у которых есть желание нагреть себе руку на собственной недобровестности по исполнению исполнительного листа после судебного решения...у подруги, например, отец ребёнка делает всё, чтобы лишний раз доказать своей бывшей жене от какого чмо она умудрилась родить ребенка - скрывается от алиментов занижая свой реальный доход, с которого должны делаться отчисления на ребёнка по исполнительному листу суда, переходит с работы на работу где платят официально копейки остальное выдают в конверте. А приставы далеко не лучшие помощники в разыскивании такого бедолаги по месту его очередной новой работы, поэтому женщина вынуждена включаться в поиск места работы мужа сама, т.к. давать взятки приставам у неё не с чего...вот так и маялась несколько лет в выколачивании копеешных алиментов курсируя между приставами, юристом, судом и собственной работой пока не поняла что проще оставить этот вопрос на совести обиженного жизнью человека, который так и не понял для чего он стал отцом замечательного талантливого ребёнка и чего лишил себя собственноручно когда решил остаться маленьким недолюбленным мальчиком вместо того чтобы стать мужчиной.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот женщины в своем репертуаре)) рассказал про свою ситуацию. Не более
Тем и отличается мальчик от мужчины, что не рассказывает другим о том какая ему горе-жена досталась и он тут как-бы ни с какого боку не при чём (она типа само исчадье ада) + какими "недостатками" обладают все женщины этого сайта не вписывающиеся в запрос-шаблон "нормального" мачо-мальчика, а просто делает своё мужское Я в сражениях за свои мужские достижения в мужском мире вместо состязаний по сарказму с женщинами.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел (с кошачьей мордочкой на фото) Ваши минусы меня забавляют...ставьте побольше и почаще, а то Вы как-то нерационально избирательны...и самое главное они ни на что не влияют в моей жизни и моё мнение от них не меняется...может зря стараетесь grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр