загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать или просто отойти по делам или еще по какой причине не отвечать и становлюсь спокойнее .

Расскажу пару сегодняшних эпизодов .
1 эпизод. ( без указания имен,но с указанием времени ) -обратите внимание на время.
написала я мужчине слегка за ......
09:25,--- Я
Добрый день. Подскажите где находится такая красивая композиция,,.........,,
10:32, ---ОН
Добрый день г.........
12:34, ----Я
Спасибо, нужно будет прокатиться погулять в вашем городке
13:01,---ОН
Это не мой город, я ........
13:01, ----Я
Хорошо . Не ваш город , просто город посмотреть
13:02,----ОН
........ около .....0км от Москвы
13:03, ----Я
Да , я знаю что не близко . Для меня это не проблема в поездке
13:03, ----ОН
Ты на машине?
13:03,---Я
да
13:22, ----ОН
Город большой без меня ...........не найдешь))
13:23, ----Я
готовы стать экскурсоводом ?
13:24, ----ОН
Да хоть сейчас
13:25,----Я
Сейчас мне работать надо)))
13:26,---ОН
)))) я пошутил, но если ты реально хочешь чтобы я с тобой поехал думаю это можно обсудить по телефону
13:33,---ОН
И тишина)))
13:54,----ОН
Ни-"да" не -"нет" не телефона

13:58,----Я
пишите номер телефона или на вацап .........
далее беседа перешла на вацап

14:01 . ----Он
Это ..........
14:21----Я
Будем знакомы .....
14:22----Он
Ну так что ......, я так и не понял хочешь чтобы я с тобой поехал ?
14:27---Я
Поедим конечно ,но только на выходных могу
14:28---ОН
Ехать надо тогда в безпробочное время, например в субботу рано утром. Ты где территориально живешь ?
14:30---Я
.............
14:31---Он
Далековато,но в выходной без пробок быстро будет , за 30 минут до меня доедишь. ( Здесь хочу сказать, что например я живу на юге , город в который собрались ехать допустим на западе , а он живет на севере . ))

14:35---Я
Чуть позже обсудим
14:36---Он
ОК


18:36----ОН
ничего себе ,, чуть ,, попозже smile_rt_40.png
18:22---Я
....... вы работаете или дома сидите ?
18:24--Я
Я лично на работе и не всегда есть возможность отвечать. Если вас смущает постоянно работающий вацап-это не означает , что я здесь сижу и с кем то общаюсь. Он вацап- рабочий
18:25---- Он
Ты же сама написала ,, чуть ,, я за язык не тянул ! ОК, работай не буду мешать , я думал рабочий день уже окончен!
18:25---Я
У меня рабочий день не нормированный и до 21 и до 22 бывает.
18:27---Я
Обсуждение , чуть позже ,, не означает через 5 минут . Сегодня понедельник , если состоится поездка- то в выходной. Вопрос : заехать за вами--это куда ?
18:28---Он
И не надо агрессировать, я писал без каких либо претензий даже поставил скобки -улыбку чтобы это было понятно,но ты не поняла и кинулась в разнос и про график твой я не знал , я не ясновидящий
18:31--Я
Я не агрессивна -я просто пояснила , что есть люди которые работают а не сидят за компом
18:33---Он
Через 4 часа после последнего сообщения я просто спросил ..... Видимо спрашивать тоже нельзя smile_rt_40.png)) и столько на меня вылилось всего что уже и ехать никуда не охота.
18:38--Я
Спрашивайте - отвечу.
18:38---ОН
Спасибо уже ничего не надо
18:38 ---Я
А вот вы не ответили на мой вопрос
18:40---Он
уже ни куда
18:41---Я
очень хорошо , что выяснили это сейчас smile_rt_40.png))))
18:42---Он
Если сейчас не изза чего ,на ровном месте на меня столько вылили , то что будет потом , поездка превратится в ад
18:44--Я
Не делайте поспешных выводов ,не зная человека. Один вывод вы уже сделали ( посчитав, что все работают до 18ч)
18:44---Он
Это не повод так реагировать на меня
18:46---Я
Эмоции включили вы,здесь только текст .
18:48---Он Я смотрю у тебя как то резко появилось время на активную писанину и пишишь и отвечаешь и работа не мешает (смайлик )
18:50---Я
правильно , перерыв на ... минут был. своеобразный график работы у меня с перерывами бывает . Но уже закончился smile_rt_40.png)
18:50---Он
Тема закрыта


вот такой диалог текстовый получился. Сам начал - сам нафантазировал и сам же обиделся smile_rt_40.png))))


А утром был еще один текстовый диалог . Расскажу кратко . Он хочет познакомиться с женщиной ,но не знает как . Все бабы барби ( как тут в микроблоге указал один индивид ) Предложила ему встретиться и познакомиться. И вот тут началось :
а где
а как
а когда а я в общепите не кушаю
а гулять мне не интересно по городу и тд. Предложила самому выбрать место и время. И понеслась я меркантильная в ресторан наверно хочу. и т.д.


К чему я все это написала - в первую очередь - оцените себя и свои возможности , возможности своего партнера ( незнакомца ) будьте терпимее поставьте себя на его место. уважительно относитесь друг к другу. и будьте вежливыми - тогда и вам будет счастье
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ну да, есть такое... =/
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать
Вот поэтому я здесь и не знакомлюсь rolleyes_rt_40.gif

У вас еще терпения столько на подобные обсуждния...
wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
все просто. не нужно суетиться. кому будет надо - переспросит. поймет. подождет. напишет. дозвонится. найдет время. выстроит общение. спланирует. все эти дергающиеся люди к кучей претензий - шелуха. пусть летит мимо. дамы раньше ходили плавно, махали веером. ходите плавно, машите, отгоняйте насекомых.
пысы. я не барби, я просто знаю, свое не сдует. wink_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать
"Общество обостренной обидчивости" ))
... это про ваших собеседников

-------------------------------------------------------
https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/2451954/video_id/2340988/
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 24.11.2020 00:44
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать


Не кипятитесь))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Зачем вам такие мужчины? На машине его покатай, место и время он сам выбирает, еще и язвит по ходу дела...
Есть нормальные мужчины, которые ведут себя по-мужски, зачем тратить время на этих недомужчин.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
будьте терпимее поставьте себя на его место. уважительно относитесь друг к другу. и будьте вежливыми - тогда и вам будет счастье
(смайлик - грустная улыбка)
если Вы перечитаете вашу переписку как "сторонний наблюдатель", то придете к прямо противоположному выводу
времена дерьмо
уважительность и терпимость воспринимается как слабость, позволяющая "возвыситься" путем обсирания другого
Вам повезло, все по быстрому закончилось) в этом тоже счастье
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нетерпеливый какой дядя, наверное с-са давно не было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
от так все повелись сразу)))
если это не выдуманные истории, то где гарантия что переписка вся присутствует? вполне возможно что некоторых неудобных для ТС фраз тут нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от так все повелись сразу))) если это не выдуманные истории, то где гарантия что переписка вся присутствует? вполне возможно что некоторых неудобных для ТС фраз тут нет.
да ладно, брось)
более чем реальная переписка, и без привязке к полу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нетерпеливый какой дядя, наверное ceкcа давно не было
про с-с не уточняла и не хочу- но то что не терпеливый это точно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от так все повелись сразу))) если это не выдуманные истории, то где гарантия что переписка вся присутствует? вполне возможно что некоторых неудобных для ТС фраз тут нет.
Вы судите по себе -делая такие предположения ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
да ладно, брось) более чем реальная переписка, и без привязке к полу
я вообще вначале подумал что Серёга Кировский зажигает))) ""доедишь" до меня" )))))
потом по тексту вроде как дама)))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы судите по себе -делая такие предположения ?
И не надо агрессировать, я писал без каких либо претензий даже поставил скобки -улыбку чтобы это было понятно,но ты не поняла и кинулась в разнос... (с) ОН

tongue_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы судите по себе -делая такие предположения ?
я сужу по другим историям тут.. подробности которых сам очень хорошо знал.. и когда читал, то удивлению не было предела.. когда свои косяки маскируют или вообще умалчивают..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
18:36----ОН ничего себе ,, чуть ,, попозже
Долго ждать ответа, не зная времени ответа - это как стоять в очереди к врачу: ну, когда же подойдёт очередь, и успеет ли принять меня врач, когда подойдёт очередь, ведь время приёма у него всего 4 часа!
Тут психика может и не выдержать.
Надо писать конкретно: не "чуть позже", а "часа через 4 (или 5,6,7)" - чтобы человек не мучился в ожидании.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.11.2020 01:15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу пару сегодняшних эпизодов .
Я, как писатель, очень люблю такие жизненные истории! Я потом по ним сериал создам.
Типа этого:

Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Нет, всё таки влезу...

18:36----ОН
ничего себе ,, чуть ,, попозже smile_rt_40.png


Тут дядя без задней мысли напомнил о себе с добрым смайликом.
Дальше автора понесло:

18:22---Я
....... вы работаете или дома сидите ?

18:24--Я
Я лично на работе и не всегда есть возможность отвечать. Если вас смущает постоянно работающий вацап-это не означает , что я здесь сижу и с кем то общаюсь. Он вацап- рабочий


Дальше дядя после такого ответа говорит, что ОК и мешать не будет:

18:25---- Он
Ты же сама написала ,, чуть ,, я за язык не тянул ! ОК, работай не буду мешать , я думал рабочий день уже окончен!


Но автора несёт дальше:

18:25---Я
У меня рабочий день не нормированный и до 21 и до 22 бывает.

18:27---Я
Обсуждение , чуть позже ,, не означает через 5 минут . Сегодня понедельник , если состоится поездка- то в выходной. Вопрос : заехать за вами--это куда ?


Почему нельзя было дяде ответить просто:

я работаю допоздна

или

напишу сама, как закончу

У меня тоже график ненормированный. 23/11 я закончил работать к 22:00.
На всякие планировки, я отвечаю, что загадывать не будем, напишу сам как освобожусь.

Автор же начинает именно объяснять дяде, что он не прав, когда напомнил о себе, что онлайн васапп это не онлайн как онлайн, это просто онлайн...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 01:26
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
ошибки анона ТС:
1) дала рабочий вацап вместо личного
2) не предупредила хотя бы вкратце о возможном времени ожидания ответа (типа, "бываю урывками, много работы" или "где-то полседьмого освобожусь и обсудим /тему/") - чтоб собеседник не ДУМАЛ "тэкс, рабочее время с 9 до 18, ну и хде?".
3) не спросила об условиях "экускурсии" до того как дала вацап. А это необходимая информация для принятия решения, тем более что "это не мой город".
4) орфографические.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда свои косяки маскируют или вообще умалчивают..
Ну, в таких случаях скриншоты обычно лепят.
Почему скрины из васапы автор не залепил, я не знаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме " Накипело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр