загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вам еще нужно?
Мне нужно? Это вам что нужно. Эт вы ко мне цепляетесь, а не наоборот. Местный балабол тут вы. От ваших постов постоянно негатив и никакого толка))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Местный балабол тут вы. От ваших постов постоянно негатив и никакого толка))
Подождите... Вы сейчас сказали про толк? Я не ослышался? От вашего непрерывного птичьего щебета есть какой то толк? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нужно? Это вам что нужно. Эт вы ко мне цепляетесь, а не наоборот. Местный балабол тут вы. От ваших постов постоянно негатив и никакого толка))
Он к тебе неровно дышит grin-ast_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А зачем приглашать в вацап, неважно личный или рабочий, незнакомого мужика/тётеньку после пары часов ниачомошного общения, состоящего из нескольких фраз? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он к тебе неровно дышит
Вы вторая за ней кстати.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подождите... Вы сейчас сказали про толк? Я не ослышался? От вашего непрерывного птичьего щебета есть какой то толк?
Да уж побольше, чем от вашего, местный балабол haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он к тебе неровно дышит
Ничем не могу помочь grin-ast_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Когла он сказал да хоть сейчас, надо было соглашаться ) А вообще я так понял люди, которые здесь сидят вообще не хотят выходить из своей зоны комфорта... Ну что это? в субботу без пробок, а машина есть, а если найду))) пообщаться и в пробках можно.
У меня первая встреча проходила так - девушке надо было съездить по делам в Москву, за одно пообщались... Для кого интересен маршрут - Голицыно - Солнечногорск (а может и соседний город, не важно) - Москва ул Вавилова - обратно в Солнечногорск потом в Голицыно, в понедельник с утра.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы вторая за ней кстати.
Тоже неровно дышите?)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На машине его покатай,
Вы правильно сказали.
На первых этапах знакомства если ПРИОРИТЕТ поиска идёт по принципу .. из фильтрования того ,что есть у человека... то это знакомство в никуда.
Постороннему человеку совершенно незачем знать какое имущество у вас есть,и говорить об этом явно не стоит ( машина,квартира,дача).
Кто обратит внимание искренно,в чьём сердце человек понравившийся сможет вызвать чувства,там и будут складываться диалог,
общение,дальнейший ракурс на отношения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.11.2020 08:19
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
про ceкc не уточняла и не хочу- но то что не терпеливый это точно
а помыслы мои ТАК романтичны
пойдем те же здесь не далеко
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А где флирт, где лёгкость общения? По первому диалогу неприятное впечатление от обоих участников. Вот 50/50, от девушки даже более неприятное, не женственно как-то, какие-то объяснения, как будто разговор о рабочих моментах.
Ну, нельзя так знакомство начинать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж побольше, чем от вашего, местный балабол
Так я столько и не строчу как некоторые , и как бы цели даже такой нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где флирт, где лёгкость общения? По первому диалогу неприятное впечатление от обоих участников. Вот 50/50, от девушки даже более неприятное, не женственно как-то, какие-то объяснения, как будто разговор о рабочих моментах. Ну, нельзя так знакомство начинать.
Обычно так делается, когда хочется отшить как можно быстрее
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так я столько и не строчу как некоторые , и как бы цели даже такой нет.
Да конечно, ещё и врун.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да конечно, ещё и врун.
Совсем от любви голову потерял sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обычно так делается, когда хочется отшить как можно быстрее
Или когда нет реального интереса и, в принципе, пофигу, будет продолжение знакомства или нет.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
На мой взгляд, обе стороны совершили ошибки:
Вы, в том, что не предупредили человека о своём рабочем графике и своей занятости. Словосочетание "чуть позже", подразумевает короткий промежуток времени. Проще было сказать: "как освобожусь, свяжемся", а освободиться вы можете даже через сутки! 😁.
Его ошибка: человек не захотел выйти из зоны компьютера, это факт. Какая разница, в какое время ехать, если это была бы приятная компания! (пробки бесят). И, наверное для меня, важный момент... Почему человек не захотел заехать за Вами самостоятельно? Да, другой конец города, да рано вставать нужно.... Но, разве это имеет значение, если вы едите за приключениями?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Тема еще не раскрыта sarcastic_rt_50.gif
Нажо выяснить кто с кем хотел переспать то?
Тут явнг ТС хотела поамтросить и бросить!! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Странная автор - сама напросилась, чтоб везти незнакомого человека в другой город. Он такой популярный здесь, все его знают в реале, чтоб не бояться с ним ехать? А после этого нахамила человеку, который удивлен такой доступностью, и начал общаться соответственно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме " Накипело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр