загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это язык для некоторых женщин на сайте. Они другого не понимают)
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать
Эх грустно. Хорошо, что сразу проявил себя человек. Вам повезло. И Вы уж не наскакивайте на дяденек. А то вон что бывает.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 24.11.2020 09:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Мозгов только копировать и остается?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эх грустно. Хорошо, что сразу проявил себя человек. Вам повезло
ТС сразу себя, действительно "проявила" .... biggrin_rt_40.gif
П. С. А судя ещё и по созданной теме - то проявит и в дальнейшем
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 09:17
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
ТС сразу себя, действительно "проявила" .... П. С. А судя ещё и по созданной теме - то проявит и в дальнейшем
Знаете, кто как хочет, так и живет. Захотела она так себя проявить-проявила. Он так решил ответить-ответил. Что сделано, то сделано. Теперь оба сделают выводы. А может и нет. Вообще все люди разные: что для Вас катастрофа, то для других норма
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кира с Лёшей сделали моё утро)) тааакие милые) прям улыбнули )) чик-чирик, бла-бла-бла)) прям дУшки))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

У вас даже для такого не осталось)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда нужно как Павел из Кемерово. Гол как сокол, сплю на полу, зарабатываю 20)))
А почему бы и нет ,Олег?
Посторонние не должны первоначально знать о имуществе совершенно ни о каком.

Человека ( мужчину,женщину) фактически полюбить должны за душевные и личные качества в первую очередь.
А не сопоставлять только из расчёта КАК ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК .И не измерять его составляющую имущества...
( квартира,машина,дача).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.11.2020 09:27
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
бла-бла-бла))
предлагаю сократить количесво букв
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
количесво
Вы, я смотрю, уже начали сокращать)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это работает в 20 лет. А в 40 материальное это уже одна из характеристик человека.
Нельзя соизмерять всех людей под одно.Параметры общепринятые это одно,а жизнь сама все расставляет по местам и иногда не так как в общепринятом ракурсе.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что на форуме подростки.. Бред про должны, душевные качества..
Я бы лично не пожелала себе ,чтобы меня полюбили за моё имущество ( и неважно,есть оно у меня или нет его).
Но у каждого своё видение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.11.2020 09:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
предлагаю сократить количесво букв
Согласен, смысл не сильно изменится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем приглашать в вацап, неважно личный или рабочий, незнакомого мужика/тётеньку после пары часов ниачомошного общения, состоящего из нескольких фраз?
)) так он был настойчив holy_rt_40.png Поощрила его интерес)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы вторая за ней кстати.
Оу, топ10 happy2_rt_40.png
Признавайтесь, ваш диалог в топике? cool_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что на форуме подростки.. Бред про должны, душевные качества..
Одна Ксения у нас взрослая и умная, ходит как управдом по подростковым темам и всем пендюлей раздает.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто не ясновидящий, но любой нормальный человек вполне способен понимать такие элементарные вещи как то, что люди имеют свой график жизни, работы, дел, увлечений и так далее....и сидеть указывать "ах, 4 часа уже прошло , а ответа нет" это очевидный признак придурошности, психопатии и ещё бог весть чего, что неизменно потом вылезает.....ну нет ответа и нет. Человек занятой и с нормальной жизнью не станет сидеть и отсчитывать часы с последнего сообщения .....от постороннего человека, в
Именно. Поэтому ТС должно это было насторожить и остановить. Зачем она продолжила, может объясните мне?
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать
Как-то познакомился с девушкой с тяжёлой судьбой. Она приехала в Москву из далёкого Ульяновска по зову женатого мужчины, её школьной любви, переехавшего ранее сюда на заработки. Через пару лет странствий между домом жены и любовницы он разбивается на МКАДе.
У моей знакомой на почве этого произошло некое помрачение рассудка. Одна в чужом городе с двумя детьми, один из которых от любовника. Без средств, без жилья. Полчаса пообщаешся и искры ярости из глаз, оскорблениями осыпает на ровном месте, старается настроение испоганить и радуется чужим ошибкам.
Хронология Вашей переписки навеяла грустные воспоминания. И слова-то использованы идентичные. Лучше от таких дистанцироваться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я бы лично не пожелала себе ,чтобы меня полюбили за моё имущество ( и неважно,есть оно у меня или нет его). Но у каждого своё видение.
Не вижу смысла скравать информацию о том где и кем человек работает, где он живёт, есть ли у него квартира и дача. Что тут такого. У 90 процентов есть свои квартиры и у 50 процентов дачи. Что тут такого? Спросит вас человек при общении, что не ответите? Или объясните, что ему это знать не нужно?
Пока дойдёт до каких то более менее отношений, ни одна встреча пройдёт, и, все равно, это будет понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме " Накипело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр