загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий тут сарказм по теме размазывает, типа, как бабки сидим обсуждаем. )
Типа пожаловался? ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
все эти дергающиеся люди к кучей претензий - шелуха. пусть летит мимо. дамы раньше ходили плавно, махали веером. ходите плавно, машите, отгоняйте насекомых. пысы. я не барби, я просто знаю, свое не сдует.
Всё правильно пишите. Только в нашей действительности, женщины понимают, что махать веером можно до старости.
Мужики пассивны. Потому что на них сейчас спрос. Все более менее нормальные мужики нарасхват))) За ними очередь. И каждая следующая жена у них моложе предыдущей.
У женщин обратная прогрессия. К ним лезут старички на 20 лет старше(
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 11:15
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и вышел бы. Но пришло сообщение, что в ответ тишина. Вот я и ответил, что не отвечаю потому, что не знаю, как на вопрос о школе ответить и не обидеть)))..
В школе есть подготовительные курсы, на них дети раньше по возрасту ходят. Может она это имела ввиду?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и вышел бы. Но пришло сообщение, что в ответ тишина. Вот я и ответил, что не отвечаю потому, что не знаю, как на вопрос о школе ответить и не обидеть)))..
У человека может память плохая, а Вы тут мамка-не мамка. Самое главное, чтобы к детям хорошо относилась. А то так в курсе всех событий, все наизусть знает, а сама внутри терпеть их не может.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В школе есть подготовительные курсы, на них дети раньше по возрасту ходят. Может она это имела ввиду?)
В том то и дело, что ни чего они не имеют ввиду. Задают вопросы, ответы на которые их не интересуют. Меня напрягает, когда это касается детей.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 11:22
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это где так? Может в Саратове В Москве раньше чем 6,5 лет не берут.
Есть разные школы: спортивные школы, школы иностранных языков, подготовмтельные курсы при школе. Оооочень много школ на свете бывает
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дела, что ни чего они не имеют ввиду. Задают вопросы, ответы на которые их не интересуют. Меня напрягает, когда это касается детей.
Кто они? Их много? Речь, вроде, об одной шла
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У человека может память плохая, а Вы тут мамка-не мамка. Самое главное, чтобы к детям хорошо относилась. А то так в курсе всех событий, все наизусть знает, а сама внутри терпеть их не может.
Память то при чем. Тупой карандаш лучше самой острой памяти))) В переписке все есть. Там той переписки то 3 страницы всего)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кто они? Их много? Речь, вроде, об одной шла
Огребла за всех girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Память то при чем. Тупой карандаш лучше самой острой памяти))) В переписке все есть. Там той переписки то 3 страницы всего)))
Не дотумекала прочитать. Или так хотелось ей по-быстрее с Вами разговориться и решила: "А дай-ка повторюсь!"
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так зачем мне детям мамка, которая не акцентирует на них внимание?
Всё образуется постепенно.Но не стоит только детям любимым искать мамочку.Вы должны в этой женщине искать черты любимой для вас первоначально,а уже в совокупности мамочку детям .Та женщина,которая полюбит вас искренне,полюбит обязательно и ваших детей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Огребла за всех
Пойду отсюда. Сейчас и мне попадет еще sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Жесть и это мужик? Ощущение как на базаре и не строчишь, а просто льеш
Не принимай так близко к сердцу настоящий "мужжик", здесь форум.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кто они? Их много? Речь, вроде, об одной шла
Выше писал, что это не единичный случай.
Вот вам бы приятно было бы, если бы вы переписывались с мужчиной и предупредили его, что с 20.30 до 22.00 писать не можете каждый день. Т. К. В это время занимаетесь детьми. Купаете, читаете сказки, укладываете спать. И потом заходите в 22.00, а там куча сообщений и возмущений, почему вы не отвечаете.
Как это расценивать. Я это расцениваю, что человеку пофиг до твоих проблем. Он о них просто не хочет помнить, или не хочет понимать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 11:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем вам такие мужчины? На машине его покатай, место и время он сам выбирает, еще и язвит по ходу дела... Есть нормальные мужчины, которые ведут себя по-мужски, зачем тратить время на этих недомужчин.
Или автор толстая с бородавкой на носу.
Или уже мужчинам московским совсем женский пол не интересен стал dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или автор толстая с бородавкой на носу. Или уже мужчинам московским совсем женский пол не интересен стал
Вот это было первое, что и я подумал. Только не смог так непосредственно написать)))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, я смотрю, уже начали сокращать)
могу еще сократить
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выше писал, что это не единичный случай. Вот вам бы приятно было бы, если бы вы переписывались с мужчиной и предупредили его, что с 20.30 до 22.00 писать не можете каждый день. Т. К. В это время занимаетесь детьми. Купаете, читаете сказки, укладываете спать. И потом заходите в 22.00, а там куча сообщений и возмущений, почему вы не отвечаете. Как это расценивать. Я это расцениваю, что человеку пофиг до твоих проблем. Он о них просто не хочет помнить, или не хочет понимать.
Это вот не про школу же сейчас. Разные примеры.
Если человек с 1 раза не понял, что у меня есть обязательства перед ребенком, то мимо. Хотя все мимо, если честно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 24.11.2020 11:31
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или автор толстая с бородавкой на носу. Или уже мужчинам московским совсем женский пол не интересен стал
А что женщина с бородавкой на носу какой- то изгой? Она тоже имеет право на счастье ( как уж у неё это получается или нет,это не нам решать).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме " Накипело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр