загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А по мне - он неловко пытался создать непринуждённую атмосферу. И даже несмотря на высокомерные и заносчивые ответы, продержался довольно долго. Наверное, в продажах работает
Вы спросили - я ответила. dntknw_rt_60.gif
Ну, допустим, как Вы говорите, мужчина пытался создать непринужденную атмосферу. Но неловко, у него ничего не получилось. Почему неловко, почему не получилось? Не хватило ресурсов, развитости, культуры. dntknw_rt_60.gif
Например, мальчик пытается вызывать симпатию девочки дерганьем ее за косички. Обзываясь и плюясь в ее сторону. Мальчик получит желаемый результат? Вряд ли. Инструмент был выбран неумело, не сработает. Потом мальчик вырастет и поймет, как вызывать симпатию девочки. Или не вырастет и не поймет. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Почему неловко, почему не получилось? Не хватило ресурсов, развитости, культуры.
С таким собеседником получиться могло только у виртуозов общения, причём, не сильно заинтересованных в результате)
Диалог - это результат усилий обеих сторон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Например, мальчик пытается вызывать симпатию девочки дерганьем ее за косички. Обзываясь и плюясь в ее сторону. Мальчик получит желаемый результат? Вряд ли. Инструмент был выбран неумело, не сработает. Потом мальчик вырастет и поймет, как вызывать симпатию девочки. Или не вырастет и не поймет.
Где-то на форуме я это видела совсем недавно... sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С таким собеседником получиться могло только у виртуозов общения, причём, не сильно заинтересованных в результате) Диалог - это результат усилий обеих сторон.
Ну да, женщина явно не виртуоз общения. Я и не говорила, что один мужчина виноват. Я вообще виноватых не искала. Я сказала, что два зануды взаимно испортили друг другу настроение. Но Вы просили у меня объяснений только по поводу мужчины. dntknw_rt_60.gif
Насчет не сильно заинтересованных в результате... нормальный виртуоз общения не будет заинтересован в результате данного общения. Потому что с мужчиной очень быстро все понятно, как, впрочем, и с женщиной. Зачем это общение нормальному виртуозу общения? sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где-то на форуме я это видела совсем недавно...
Так это прописные истины же)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Так это прописные истины же)
Неее, сам сюжет grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Насчет не сильно заинтересованных в результате... нормальный виртуоз общения не будет заинтересован в результате данного общения. Потому что с мужчиной очень быстро все понятно, как, впрочем, и с женщиной. Зачем это общение нормальному виртуозу общения?
Я это и имела в виду)
ольга усачева, Россия, Рязань, 36 лет
ольга усачева, Рязань, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Странная автор - сама напросилась, чтоб везти незнакомого человека в другой город. Он такой популярный здесь, все его знают в реале, чтоб не бояться с ним ехать? А после этого нахамила человеку, который удивлен такой доступностью, и начал общаться соответственно.
Вот да-с незнакомым человеком куда то ехать? О. О
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме " Накипело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр