загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif защитники
ТС самое главное сказала что поездка состоится только в выхи, а был понедельник или есть понедельник sarcastic_rt_50.gif
На обсуждения данного вопроса как минимум 5 дней еще, было.
Да и за эти 5 дней посрались бы все равно с таким то общением
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 01:36
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ну, читая лог, я скажу так, что гонору ТС не занимать...
Зачем объяснять принцип своей работы дяде и тем самым указывать ему, как он посмел напомнить о себе...
Под конец дядя говорит то, что говорил я выше.
Собственно, сам дядя объясняет что просто напомнил.

Это вообще цирк:

18:48---Он Я смотрю у тебя как то резко появилось время на активную писанину и пишишь и отвечаешь и работа не мешает (смайлик )
18:50---Я
правильно , перерыв на ... минут был. своеобразный график работы у меня с перерывами бывает . Но уже закончился smile_rt_40.png)


Занавес.

Со второй историей непонятно. =/
Может там тоже были подводные камни...

UPD

14:36---Он
ОК


18:36----ОН
ничего себе ,, чуть ,, попозже smile_rt_40.png
18:22---Я
....... вы работаете или дома сидите ?
18:24--Я
Я лично на работе и не всегда есть возможность отвечать. Если вас смущает постоянно работающий вацап-это не означает , что я здесь сижу и с кем то общаюсь. Он вацап- рабочий


Время разное
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 01:45
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать
Удивило два момента. Первый, что вас не напрягло, что он вами заинтересовался только тогда когда узнал про машину. А второе стиль и интонации его общения с вами ( если общение - слова, обороты, было именно таким), почему вы сразу не прекратили его???!!! Вам наверное не 20 лет, чтобы попадать на такое. Хотя может это нормально в общении между мужчиной и женщиной, а я инопланетян?! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Не смейся.
Работает народный суд! Ща мы быстро всех вычислим кто где сра... пакостил. grin-ast_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А второе стиль и интонации его общения с вами ( если общение - слова, обороты, было именно таким), почему вы сразу не прекратили его???!!! Вам наверное не 20 лет, чтобы попадать на такое.
я как-то не обращал внимание на такие вещи, потому что всё это слилось в моих глазах в "дешевый подкат". Подумал что сейчас наверное себя так очень многие ведут и это никого не смущает.

Кстати как-то - дело было в другой стране - списался я с иногородней девушкой которая была проездом, и хотела посмотреть достопримечательности. Я - ок, город уже вдоль и поперек излазил, скучно, могу показать и рассказать. Только предупреди, мол, заранее, на какое число, и где встретить. Ну и нормуль, в означенный час встретились на вокзале и пошли экускурсии гулять. Вот потому меня немножко смутило что за этим кадром из поста ТС надо заехать. Ну и вообще, навязчивость и нетерпение какое-то, будто ему больше делать нефиг. Несерьёзный кадр какой-то...
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Изначально в переписке никакой легкости и позитива, никакого интереса именно друг к другу как к людям, при этом хватает же обоим столько времени и терпения на выяснение каких-то технических деталей, а затем своих обидок по поводу этих деталей.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Общались на разных языках. Он такой лев, тыкает, указывает, делает одолжение. ТС его манеру не отвергла, но попыталась выдрессировать, огрызнувшись. И тут уже он прав, потому что правда не ясновидящий, просто хам.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
потому что правда не ясновидящий
Никто не ясновидящий, но любой нормальный человек вполне способен понимать такие элементарные вещи как то, что люди имеют свой график жизни, работы, дел, увлечений и так далее....и сидеть указывать "ах, 4 часа уже прошло , а ответа нет" это очевидный признак придурошности, психопатии и ещё бог весть чего, что неизменно потом вылезает.....ну нет ответа и нет. Человек занятой и с нормальной жизнью не станет сидеть и отсчитывать часы с последнего сообщения .....от постороннего человека, вообще-то , при том. И густо проставленные смайлики не спасут, не прикроют суть.

Автор тоже ....либо терпения вагон, либо не видит сразу стиль общения.....иначе б не удивлялась подобным оборотам )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 06:06
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так читаешь, читаешь сайт и удивляешься . Я конечно понимаю , что и у девочек бывают бзики-но настолько у мальчиков - Это уже перебор. Да конечно я пройду мимо и не обращу внимание на сегодняшний день ( что там сегодня : новолуние, полнолуние , межлуние или магнитные бури или еще какая хрень ) ---но мальчики и девочки включайте голову, логику, интуицию - если хотите найти себе пару ,да просто друга для общения. Я тоже бываю не права - но говорю себе стоп - там тоже люди ( они могут работать
Вы - мужчина. Настойчивый ,импозантный, дружащий с логикой и головой.
Он - капризная женская особь, делающая вид, что выбирает из длинной очереди воздыхателей и без любви никогда не сядет в машину к незнакомцу.
Это было смешно. biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Жесть lol_rt_40.png У меня в голове не укладывается такое. Автор, вы зачем вообще эту беседу так долго продолжали blink_rt_40.gif
Ещё раз убедилась, что лучше первой не писать мужчинам))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оба странные. Встретиться от безысходности пытались? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 06:35
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К чему я все это написала - в первую очередь - оцените себя...тогда и вам будет счастье
Перечитали диалог со стороны? Ну, и как, оценили?..
Мдааа...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть У меня в голове не укладывается такое. Автор, вы зачем вообще эту беседу так долго продолжали Ещё раз убедилась, что лучше первой не писать мужчинам))
Вы здесь строчите без устали.... куда вам еще и мужчинам писать... hmm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы здесь строчите без устали.... куда вам еще и мужчинам писать...
Чо, опять не с той ноги?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы здесь строчите без устали....
Пффф, не больше вас))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пффф, не больше вас))
Вы еще и врунья.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо, опять не с той ноги?)
Не поддерживать идиотов , это значит встать не с той ноги?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы еще и врунья.
Не больше вас.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не больше вас.
Вы совершенно точно своей фразой, что строчите здесь не больше меня соврали.
Что вам еще нужно? Чтобы я ваши и свои комменты посчитал? Это маразм конечно, но я могу...
Только смысл... Вы как были местной балаболкой так ей и останетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме " Накипело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр