загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Свои слабые стороны я знаю. Но контролировать их у меня не получается
А может недостатки превратить в достоинства ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дисти работают с конечниками? Раньше вроде не работали... Это будет непорядочно.
Работают конечно и всегда работали
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это наглость ! Перебить всемогущих. Коммерсант стал коммерсантом хоть и маленьким, потому что он решителен и смел, иначе он бы им никогда не стал. Но он все ещё маленький коммерсант...его достижение смешны и нелепы по отношению к достижениям людей за круглым столом. Для них он никто. Но тем не менее ,он уже за круглым столом.....наш коммерсант. Но они все равно считают его ни кем, на самом деле он уже добился того чтобы сесть за этот стол.... И это наглость перебить их. Это большая наглость
Это не наглость, это смелость, решительность и инициатива. Взрослейте уже
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы хотите моего внимания? Потом жалеть не будете?
Давайте я Вас не потом, а сейчас пожалею smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот реально что делает сильнее это:
1. Отсутствие страха начинать что- то новое. " Страх - самая главная ошибка".
2. Критика , оскорбления и унижения конкурентов. Чем больше они критикуют, а не говорят в лицо муси- пуси , - тем больше становишься сильнее, т.к четко видны свои ошибки.
3. Опыт.
4. Контроль собственных эмоций и мыслей.

Все.

Кто-то сейчас скажет про любовь и прочее. Любовь лишь источник энергии, который так же необходим.
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
А почему непременно надо становиться успешным? А просто жить нельзя, что ли? Да и успех - для каждого свое.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
А почему непременно надо становиться успешным? А просто жить нельзя, что ли? Да и успех - для каждого свое.
Можно и просто.
Но если кого-то что-то не устраивает, например, меня, то я развиваюсь.
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Можно и просто. Но если кого-то что-то не устраивает, например, меня, то я развиваюсь.
По мне, развитие и успех - разные вещи. Развиваться вполне естественно для того, кто не обделен интеллектом.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
По мне, развитие и успех - разные вещи. Развиваться вполне естественно для того, кто не обделен интеллектом.
Ну,кому что надо,тот так и понимает )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
А почему непременно надо становиться успешным? А просто жить нельзя, что ли? Да и успех - для каждого свое.
Без успеха не получится обрести любовь.
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В нас спят скрытые потенциалы. Мы можем превозмочь себя,если изменим свое мышление. Надо сказать себе: я достоин всего! Я смогу! И конечно рядом позитивно настроенные люди станут тоже неким стимулом к победе! Каждый наш успех это победа над своими страхами, над своим внутренним :"не могу".
Ну все это можно сказать себе без влияния извне. Более того, если ты изначально себя считаешь достойным, то круг общения начинает складываться соответствующий. А не так, что вдруг круг общения каким-то образом поменялся и ты стал олигархом.
У меня основной круг общения - владельцы небольших бизнесов и менеджеры крупных компаний. Но этот круг общения скорее всего сложился потому что я сама имею активную позиции и постоянно кручусь-верчусь и жизнь сама сводит с такими людьми, у нас общие темы разговоров и интересы. А не так, что я стала вести свое дело из-за того, что с кем-то наобщалась.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Без успеха не получится обрести любовь.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 17:38
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Без успеха не получится обрести любовь.
Разве любят только успешных? А обычных что, только терпят? Я видела любящих и любимых обычных людей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Плавали, летали, знаемsmile_rt_40.png
Наступит время, когда летать надоест, и Вы будете еще более счастливы от того, что можете прекратить или начать это по собственному желанию и настроению. В этой жизни не одна роль - успешного, сильного и тд... Можно выбирать разные и получать от этого удовольствие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр