загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, тебе бы помогло. Ты очень тихая, тебя надо вывести из состояния сна
Через унижения врятли получится в моем случае, очень большой негативный опыт в этом плане)...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Ошибка, мудрость заключается в том, чтобы уметь принять опыт других людей и не обязательно успешных. Восхищаться наглыми? - это не сила, это ,наоборот, слабость
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Через унижения врятли получится в моем случае, очень большой негативный опыт в этом плане)...
Хм.. в тебе нет агрессии, а это двигатель для робких

Я не специалист,просто пишу, что вижу.
Думаю тебе нужен профи
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ошибка, мудрость заключается в том, чтобы уметь принять опыт других людей и не обязательно успешных. Восхищаться наглыми? - это не сила, это ,наоборот, слабость
Да не восхищаться, а перенимать на себя их поведение. Наглость бывает и хорошей, этот совет для людей,которые не уверены в своих силах
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В связи с этим не могу не упомянуть одного из наших современников Арнольда Шварценеггера.Нищий австрияк, который с трудом говорил по-английски смог стать 7 раз мистер Олимпия, стать губернатором Калифорнии и жениться на одной из самых красивых и статусных женщин Америки.
Вот правильно! Можно и без окружения для общения добиться успеха. Просто вспомнить о ком-то успешном, например, о Марке Цукерберге - и делать всё для достижения успеха.
"Просто начни!" - советует Цукерберг.
А Уоррен Баффет говорит: "Каждый доллар (или рубль) должен приносить тебе прибыль!"
Так много советов можно вспомнить...

Правда, не для всех это подходит. Если у человека, например, сильное ОКР, то ему ничего не поможет, ибо боязнь общества не позволит ему взаимодействовать с обществом для достижения успеха.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
в тебе нет агрессии,
Я её проявляла всего наверное пару раз в жизни,а так да, не склонна...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Еще раз прочитала и увидела даже призыв быть " прилипалой " , тянуть положительную энергию с других там, где сам не можешь ее аккумулировать. Банальный крадник
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я её проявляла всего наверное пару раз в жизни,а так да, не склонна...
Попробуй отколошматить боксёрскую крушу, подумав обо всех кто тебя обижал. Может это придаст сил.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что он пишет про построение окружения ? Скажите хотя бы что-то, пожалуйста
Я не в курсе. Я не смог найти его труды. Но если судить по тому, что мне удалось изучить самостоятельно, доход каждого человека примерно равняется среднему арифметическому дохода пяти людей из самого ближайшего окружения.
Далее выводы делайте сами. wink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще раз прочитала и увидела даже призыв быть " прилипалой " , тянуть положительную энергию с других там, где сам не можешь ее аккумулировать. Банальный крадник
Да!!! В этом нет ничего плохого, перенимать у людей хорошие качества
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:03
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да не восхищаться, а перенимать на себя их поведение. Наглость бывает и хорошей, этот совет для людей,которые не уверены в своих силах
Только неуверенные в себе люди ведут себя нагло
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только неуверенные в себе люди ведут себя нагло
Наглость можно интерпретировать по разному.
Речь шла о хорошей наглости.
Не бояться оторвать себе кусочек, а не ждать пока от пирога ничего не останется
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да!!! В этом нет ничего плохого, перенимать у людей хорошие качества
Красть , а не перенимать. И это ужасно. По максимуму ограничеваю себя от таких
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наглость можно интерпретировать по разному. Речь шла о хорошей наглости. Не бояться оторвать себе кусочек, а не ждать пока от пирога ничего не останется
Не путайте наглость с решительностью
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не в курсе. Я не смог найти его труды. Но если судить по тому, что мне удалось изучить самостоятельно, доход каждого человека примерно равняется среднему арифметическому дохода пяти людей из самого ближайшего окружения. Далее выводы делайте сами.
Я поняла
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не путайте наглость с решительностью
Именно наглость иногда нужна wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Красть , а не перенимать. И это ужасно. По максимуму ограничеваю себя от таких
Да, ни красть !
У них ни станет меньше уверенности, силы, храбрости !
Мы же у них не материальные блага возьмём
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех
wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Именно наглость иногда нужна
Тогда что вы хотите от других и от этого мира вообще, если для вас наглость это норма? Еще раз повторюсь: любая наглость - это проявление слабых духом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр