загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В связи с этим не могу не упомянуть одного из наших современников Аонрльда Шварценеггера.Нищий австрияк, который с трудом говорил по-английски смог стать 7 раз мистер Олимпия, стать губернатором Калифорнии и жениться на одной из самых красивых и статусных женщин Америки. Три докторские диссертации по психологии. Мне стало интересно.Начал искать хоть какую-то информацию. Найти так и не смог.Но вот три области, в которых он по его собственному признанию смог добиться успеха: 1.Визуализация сво
Правда, худшим губернатором Калифорнии за всю историю smile_rt_40.png) Никто ж не смотрит на реальный вклад. Только на факт достижения статуса.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В связи с этим не могу не упомянуть одного из наших современников Аонрльда Шварценеггера.Нищий австрияк, который с трудом говорил по-английски смог стать 7 раз мистер Олимпия, стать губернатором Калифорнии и жениться на одной из самых красивых и статусных женщин Америки. Три докторские диссертации по психологии. Мне стало интересно.Начал искать хоть какую-то информацию. Найти так и не смог.Но вот три области, в которых он по его собственному признанию смог добиться успеха: 1.Визуализация сво
Ухты! Я почитаю книгу Трампа.

В свете сказанного я скажу что прочитала книгу : Не ссы! Первую. Супер! Даёт уверенность в себе!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:44
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Неважно! Отличный ответ дал
Тогда будем считать, что он ответил тебе )

Мне достаточно того, что остальные переходят на личности и пишут что "это моя проблема")))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правда, худшим губернатором Калифорнии за всю историю ) Никто ж не смотрит на реальный вклад. Только на факт достижения статуса.
Суть не в этом! Он смог!

З.Ы.:Крупный политик не обязан быть хорошим.
Анастасия, Россия, Москва, 29 лет
Анастасия, Москва, 29 лет.
 
Знаете, я живу по жизни с девизом:" лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".

Страшно что то делать новое. На что то решится. Но так я открываюсь миру, новым людям.

Просто так взять и убрать людей из своей жизни и найти более успешных не выйдет, если ты не изменишь для начала своё мышление, потом потихоньку взгляд меняется и только потом идёт действие.

Потому как можно сколько угодно избавляться от токсичных людей,но они каждый раз будут появляться.

Начни с себя. Поверь в себя. Полюби себя.

Это делается не одним днём.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Тогда будем считать, что он ответил тебе ) Мне достаточно того, что остальные переходят на личности и пишут что "это моя проблема")))))
Мне вообще жёстко ответили, чтоб привести в чувства, и я стала более смелой.
Поэтому если когда-то всерьез решишь сходить,например, к коучу, будет готова что он может орать на тебя и унижать, пока не добьется твоей агрессии.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Суть не в этом! Он смог! З.Ы.:Крупный политик не обязан быть хорошим.
Правда? Почему тут тогда днями и ночами Путина обсуждают? Простили бы его.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
к кручу
К врачу?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ну и где все эти супер ораторы читающие ораторские книги и всю такую суперпуперкрутую, учащую как жить книги? sarcastic_rt_50.gif
Арни книгу прочел и стал популярным? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
К врачу?
Коуч!!!!!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правда? Почему тут тогда днями и ночами Путина обсуждают? Простили бы его.
Я где-то уже выкладывал
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1703756/pub_5e21bba1b477bf00adcdf76b_5e21bc9d43fdc000ad644ac1/scale_1200
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
А можно просто удачно родиться в семье миллионера )). И потом заплатить издательству за выпуск книги " как быть успешным" ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:51
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Коуч!!!!!!
Аа, теперь понятно)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Коуч!!!!!!
Он тебя привел сюда советом? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно просто удачно родится в семье миллионера )). И потом заплатить издательству за выпуск книги " как быть успешным" ))
Причем тут книги !
Да, человек родился не в бедной семье.
Но он много добился сам.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно просто удачно родиться в семье миллионера )). И потом заплатить издательству за выпуск книги " как быть успешным" ))
Это будет самой короткой книгой в мире: "Родись успешным".
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он тебя привел сюда советом?
Он?
Нет.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Аа, теперь понятно)
Да, тебе бы помогло. Ты очень тихая, тебя надо вывести из состояния сна
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это будет самой короткой книгой в мире: "Родись успешным".
Ну почему же, есть ещё варианты расписать техники и продать куче народу )).
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В связи с этим не могу не упомянуть одного из наших современников Арнольда Шварценеггера.Нищий австрияк, который с трудом говорил по-английски смог стать 7 раз мистер Олимпия, стать губернатором Калифорнии и жениться на одной из самых красивых и статусных женщин Америки. Три докторские диссертации по психологии. Мне стало интересно.Начал искать хоть какую-то информацию. Найти так и не смог.Но вот три области, в которых он по его собственному признанию смог добиться успеха: 1.Визуализация сво
Что он пишет про построение окружения ? Скажите хотя бы что-то, пожалуйста
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр