загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это не секрет успеха,а секрет одиночества.
Неожиданно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У него - это у кого?
Конечно...нет...не поделюсь. Страшный человек потому что он cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что делать тем, кто сам является токсичным?
Перестать быть таким
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мотивация может быть внешней, найдите себе мотивацию.
Я про это и пишу, нужем стимул как минимум, или мотивация другими словами, чтоб эти силы внутри нас пробудить) что-то, что реально может заинтересовать и "дать пинок")
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Неверный путь.Мы убираем,нас убирают...Успехом тут,мягко говоря,не пахнет.Совсем.
А чтобы нас не убрали не надо быть токсичными
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты сейчас выбираешь почву из под ног моих читателей. Что хотят по настоящему крутые люди? Возможно чупачупс, потому что другое у них уже есть. Там часто другое мировоззрение!
Это Вам надо к Анне из Питера. Она постоянно с миллионерами общается.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я про это и пишу, нужем стимул как минимум, или мотивация другими словами, чтоб эти силы внутри нас пробудить) что-то, что реально может заинтересовать и "дать пинок")
Молодец ,все так.

Меня получилось простимулировать только вызвав во мне ненависть и желание разорвать. Отсюда у меня появилась энергия.

Мне никто ни сказал приятных слов и не погладил по голове.

Скорее наоборот...я хотела его убить lol_rt_40.png cool_rt_40.png

Но потом была очень благодарна!
Осознание пришло
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А чтобы нас не убрали не надо быть токсичными
Вы так или иначе всегда будете сталкиваться по жизни с токсичными людьми. Полностью изолировать себя от них не получится. Поэтому проще научиться с ними минимально коммуницирировать таким образом, что решить свои задачи.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
А он больше болтал(знаем таких крутых) или какие то поступки его видела?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы так или иначе всегда будете сталкиваться по жизни с токсичными людьми. Полностью изолировать себя от них не получится. Поэтому проще научиться с ними минимально коммуницирировать таким образом, что решить свои задачи.
Тоже верно
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. За пять дней общения с ним я изменилась в корне. Больше я не боюсь бросить вызов судьбе, рискнуть и сделать что-то стоящее, потому что я теперь умею летать. Я не боюсь упасть, ошибившись и проиграв. У меня есть крылья.
Я считаю, что основное правило успеха - делать все, от тебя зависящее + удачно сложившиеся обстоятельства.
Окружение, возможно, тоже будет на тебя влиять, но тут чаще всего обратная зависимость. Кассирша из магазина "у дома" вряд ли окружит себя губернаторами и олигархами.

С трудом представляю, как можно за 5 дней измениться в корне, мне кажется, что хоть год с инопланетянином общайся, если уже сформировавшийся человек, ты разве что можешь обогатиться, но измениться.... не знаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я считаю, что основное правило успеха - делать все, от тебя зависящее + удачно сложившиеся обстоятельства. Окружение, возможно, тоже будет на тебя влиять, но тут чаще всего обратная зависимость. Кассирша из магазина "у дома" вряд ли окружит себя губернаторами и олигархами. С трудом представляю, как можно за 5 дней измениться в корне, мне кажется, что хоть год с инопланетянином общайся, если уже сформировавшийся человек, ты разве что можешь обогатиться, но измениться.... не знаю.
Да,как то странно(
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лёля вроде здесь всем делится ))))
Девки,не могу. Простите smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я считаю, что основное правило успеха - делать все, от тебя зависящее + удачно сложившиеся обстоятельства. Окружение, возможно, тоже будет на тебя влиять, но тут чаще всего обратная зависимость. Кассирша из магазина "у дома" вряд ли окружит себя губернаторами и олигархами. С трудом представляю, как можно за 5 дней измениться в корне, мне кажется, что хоть год с инопланетянином общайся, если уже сформировавшийся человек, ты разве что можешь обогатиться, но измениться.... не знаю.
В нас спят скрытые потенциалы. Мы можем превозмочь себя,если изменим свое мышление.

Надо сказать себе: я достоин всего! Я смогу!

И конечно рядом позитивно настроенные люди станут тоже неким стимулом к победе!

Каждый наш успех это победа над своими страхами, над своим внутренним :"не могу".
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Нужен, найдите, это ваша проблема))) и точно не оправдание)))
Борис, вы удивитесь, но я комментировала данную тему)))) и комментарий "ваша проблема" вообще ни к месту) rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Борис, вы удивитесь, но я комментировала данную тему)))) и комментарий "ваша проблема" вообще ни к месту)
Он прав. Говорит тебе, ты крутая!
Раз пишит, что это твоя проблема, он уверен в тебе что ты сама в силах решить свою проблему
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Он прав. Говорит тебе, ты крутая! Раз пишит, что это твоя проблема, он уверен в тебе что ты сама в силах решить свою проблему
Причем здесь я то?)))

Я что просила совета, где мне взять силы? biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Причем здесь я то?))) Я что просила совета, где мне взять силы?
Неважно!

Отличный ответ дал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
За пять дней общения с ним я изменилась в корне. Больше я не боюсь бросить вызов судьбе, рискнуть и сделать что-то стоящее, потому что я теперь умею летать. Я не боюсь упасть, ошибившись и проиграв. У меня есть крылья.
У нас Танька помню то же куда то ходила. На какие то курсы жизнеутверждающие.
Потом летала.
Кстати где она? Давно её не видно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
В связи с этим не могу не упомянуть одного из наших современников Арнольда Шварценеггера.Нищий австрияк, который с трудом говорил по-английски смог стать 7 раз мистер Олимпия, стать губернатором Калифорнии и жениться на одной из самых красивых и статусных женщин Америки.

Три докторские диссертации по психологии. Мне стало интересно.Начал искать хоть какую-то информацию. Найти так и не смог.Но вот три области, в которых он по его собственному признанию смог добиться успеха:
1.Визуализация своих желаний
2.Построение окружения
3.Ораторское искусство.

Я бы сюда ещё добавил книгу Дональда Трампа "Мысли по крупному и не тормози".
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 16.12.2020 21:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр