загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чисто Краснодарские суждения, там народ такой! Ничего не делая заполучить очень много и при этом они своей наглостью принебрегают всем, лишь бы не делать ничего и иметь все...
Я человек мира
Ни разу не угадал
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот,например, маленький коммерсант пришел к крутым людям за круглый стол, а они реально много добились. Есть два варианта. А ) ничего не предпринять. Б) Предложить смелую идею или бросить им вызов. Б- это наглость. Они уже много добились, а коммерсант пока маленький. Но если коммерсант не будет наглым,он так и останется маленьким.
Это не наглость. Это решительность и инициатива
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не нужно утрировать слова и предложения! Вы уже выставляете себя наглецом на весь сайт.
Вы негативно настроены по отношению к теме изначально,вам не нравится, вы переходите на мою личность. Для чего ? Вы чувствуете свою ущербность очевидно в свете всего сказанного, либо уязвимость.
Вопрос , почему. Мне неизвестно. Я нигде вас не задела.
А это значит вы дали таксичности мне сейчас.
Что делать в таком случае,ответ в конце темы

Если вы не согласны, поясните свое отношение
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы негативно настроены по отношению к теме изначально,вам не нравится, вы переходите на мою личность. Для чего ? Вы чувствуете свою ущербность очевидно в свете всего сказанного, либо уязвимость. Вопрос , почему. Мне неизвестно. Я нигде вас не задела. А это значит вы дали таксичности мне сейчас. Что делать в таком случае,ответ в конце темы Если вы не согласны, поясните свое отношение
О, только хотела про обмен токсичностямт написать sarcastic_rt_50.gif

ЗЫ: придумали про токсичность и теперь все кому не лень ей кидаются друг в друга
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Извините, если что не так написал! Больше ничего писать не буду.... пусть будет по-вашему!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это не наглость. Это решительность и инициатива
Это наглость ! Перебить всемогущих. Коммерсант стал коммерсантом хоть и маленьким, потому что он решителен и смел, иначе он бы им никогда не стал. Но он все ещё маленький коммерсант...его достижение смешны и нелепы по отношению к достижениям людей за круглым столом. Для них он никто. Но тем не менее ,он уже за круглым столом.....наш коммерсант. Но они все равно считают его ни кем, на самом деле он уже добился того чтобы сесть за этот стол....
И это наглость перебить их. Это большая наглость lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:30
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Извините, если что не так написал! Больше ничего писать не буду.... пусть будет по-вашему!
От чего же,пишите
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, только хотела про обмен токсичностямт написать ЗЫ: придумали про токсичность и теперь все кому не лень ей кидаются друг в друга
Так или иначе, я показала ее пример
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, только хотела про обмен токсичностямт написать ЗЫ: придумали про токсичность и теперь все кому не лень ей кидаются друг в друга
Я не говорю что этот человек в целом токсичен, это может быть совсем ни так. Но он однозначно дал токсичности в данной теме, и если бы мне надо было реализовать что-то с чем связана эта тема, я бы устранилась от этого человека. При этом не считая его плохим или ужасным. А просто считая что он мешает реализации поставленных задач
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Значит точно налажал...
В данном случае конкретно, обидев ее, вы сделали ее сильнее.

С ее точки зрения вы налажали.

С моей вы гений

С вашей решайте сами
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не говорю что этот человек в целом токсичен, это может быть совсем ни так. Но он однозначно дал токсичности в данной теме, и если бы мне надо было реализовать что-то с чем связана эта тема, я бы устранилась от этого человека. При этом не считая его плохим или ужасным. А просто считая что он мешает реализации поставленных задач
Лель, Вы извините, но я вот эту "токсичность" считаю модной хренью для манипуляций. Ещё про токсичного работодателя любят поговорить ))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лель, Вы извините, но я вот эту "токсичность" считаю модной хренью для манипуляций. Ещё про токсичного работодателя любят поговорить ))
Каждый пытается понять тему применив ее к картинкам в своей голове.

Но у большинства из вас крайне негативные картинки (ситуации).

Интересно почему ?

Ничего из того кто что здесь написал в некрасивом ключе, я не хотела сказать в своей теме и не сказала. Но люди увидели только негатив ....интересно почему ?
Я думаю так или иначе все по разному так проявили себя ,психология вещь сильная
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:40
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В данном случае конкретно, обидев ее, вы сделали ее сильнее. С ее точки зрения вы налажали. С моей вы гений С вашей решайте сами
Да все нормально , мы уже все решили с Борисом)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да все нормально , мы уже все решили с Борисом)
Когда съежаетесь?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я за нее.
Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик
Тише Танечка, не плачь!
Всё равно соседский мяч!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да все нормально , мы уже все решили с Борисом)
Борис не твоя проблема, и ты это знаешь
Проблема в другом и тебе ее надо решить,раз слова Бориса тебя задели,проблема есть
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мы же не берём конкретную ситуацию , чтобы понять друг друга . Да, я знаю что такое деловая репутация, и как она важна
Я же говорил, Анна Вам понравится smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Когда съежаетесь?
Че?)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Люди!!!! Учитесь мыслить шире, мир больше чем вы! Картинок можно много представить относительно этой темы. Ситуаций можно много передумать и не только негативных.
Я сливаюсь, делайте выводы сами !
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:43
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Борис не твоя проблема
Я не считаю Бориса проблемой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр