загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще один секрет синей изоленты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любому нормальному мужчине на постсоветском пространстве, известен секрет синей изоленты.
. На днях я познал еще один ее секрет.
Представляете, оказывается с ее помощью можно познакомиться!
Да-да! Вот такая она, эта наша, знаменитая синяя изолента!
. Стою я значит на остановке и вижу как подходит девушка летящей походкой. Симпатичная такая. А у этой девушки за спиной рюкзак. Из рюкзака торчит ракетка теннисная, перемотанная синей изолентой!
Еще один секрет синей изоленты.


Еще один секрет синей изоленты.


Ну а теперь я объявляю конкурс, на самое интересное продолжение этой истории!
Победителю с меня приз!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я знал про этот секрет! 0 (0%)
 
Спасибо! Буду знать. 0 (0%)
 
Сейчас напишу продолжение. 1 (100%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Опять всё Победителю...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой приз?
Хороший!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший!
Красная изолента?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а теперь я объявляю конкурс, на самое интересное продолжение этой истории!
Ты подошёл к девушке и молвил: "Красавица! У меня дома есть исправная ракетка! Пойдём ко мне, я подарю тебе! А заодно пловом накормлю, ведь ты такая худенькая, что смотреть больно!" И она согласилась. И пошли вы к тебе домой, и поели плова, и отдохнули на диване, смотря телевизор...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красная изолента?)
Красная не катит, тряпошная черная, а лучше пластырь))) biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красная изолента?)
Нет. Советская черная. Которая не липла не фига! mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любому нормальному мужчине на постсоветском пространстве, известен секрет синей изоленты. . На днях я познал еще один ее секрет. Представляете, оказывается с ее помощью можно познакомиться! Да-да! Вот такая она, эта наша, знаменитая синяя изолента! . Стою я значит на остановке и вижу как подходит девушка летящей походкой. Симпатичная такая. А у этой девушки за спиной рюкзак. Из рюкзака торчит ракетка теннисная, перемотанная синей изолентой! Ну а теперь я объявляю конкурс, на са
А какой первый секрет изоленты?...
Поделитесь секретом, пожалуйста. Мало ли...вдруг в хозяйстве пригодится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ты подошёл к девушке и молвил: "Красавица! У меня дома есть исправная ракетка! Пойдём ко мне, я подарю тебе! А заодно пловом накормлю, ведь ты такая худенькая, что смотреть больно!" И она согласилась. И пошли вы к тебе домой, и поели плова, и отдохнули на диване, смотря телевизор...
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Красная не катит, тряпошная черная, а лучше пластырь)))
Не знаю как сейчас, а раньше еще была высоковольтная, слюдяная. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Красная не катит, тряпошная черная, а лучше пластырь)))
Ах, как изолента хороша на полигональных настенных рисунках)
Я тоже купила себе, но так и не рискнула клеить.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любому нормальному мужчине на постсоветском пространстве, известен секрет синей изоленты. . На днях я познал еще один ее секрет. Представляете, оказывается с ее помощью можно познакомиться! Да-да! Вот такая она, эта наша, знаменитая синяя изолента! . Стою я значит на остановке и вижу как подходит девушка летящей походкой. Симпатичная такая. А у этой девушки за спиной рюкзак. Из рюкзака торчит ракетка теннисная, перемотанная синей изолентой! Ну а теперь я объявляю конкурс, на са
Романтика, однако. А такой секрет есть только у синей изоленты? Про продолжение истории хочется сказать:господа гусары, молчааать!!!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любому нормальному мужчине на постсоветском пространстве, известен секрет синей изоленты. . На днях я познал еще один ее секрет. Представляете, оказывается с ее помощью можно познакомиться! Да-да! Вот такая она, эта наша, знаменитая синяя изолента! . Стою я значит на остановке и вижу как подходит девушка летящей походкой. Симпатичная такая. А у этой девушки за спиной рюкзак. Из рюкзака торчит ракетка теннисная, перемотанная синей изолентой! Ну а теперь я объявляю конкурс, на са
одета хрен знает как... не красивая короч...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ph34r_rt_40.gif
Ага!
Щас
secret_rt_44.gif может гугл подскажет?

Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ах, как изолента хороша на полигональных настенных рисунках) Я тоже купила себе, но так и не рискнула клеить.
Термоусадочную трубку попробуйте, вообще без хлопот. А фен то дома есть наверняка)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любому нормальному мужчине на постсоветском пространстве, известен секрет синей изоленты. . На днях я познал еще один ее секрет. Представляете, оказывается с ее помощью можно познакомиться! Да-да! Вот такая она, эта наша, знаменитая синяя изолента! . Стою я значит на остановке и вижу как подходит девушка летящей походкой. Симпатичная такая. А у этой девушки за спиной рюкзак. Из рюкзака торчит ракетка теннисная, перемотанная синей изолентой! Ну а теперь я объявляю конкурс, на са
Это девушка? blink_rt_40.gif
Я думала это парень молодой, судя по фигуре и позе.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Термоусадочную трубку попробуйте, вообще без хлопот. А фен то дома есть наверняка)))
Не, фена нет как раз))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёга, этому "секрету" сто лет в обед!)
ДержЫ!
Не благодари!)

Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Термоусадочную трубку попробуйте, вообще без хлопот. А фен то дома есть наверняка)))
Попробовала я тут эту трубку тут, шланг лопнул у ирригатора. Сделала. Так прикольно. Включила подачу воды. Короче, стояла мокрая вся и ругала термоусадочную трубку sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Щас может гугл подскажет?
Боже... Набор слов какой-то. Не пойму всё равно. Зря спрашивала.
Пойду оладушки пожарю лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр