загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще один секрет синей изоленты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Не в курсе секрета синей изоленты, но могу озвучить вариант продолжения. Подходите вы к девушке и говорите - у меня этого гуталина той изоленты - завались, проедемте ко мне, мадемуазель. А она вас ракеткой по башке - нна! А потом все завертелось, но главное - хорошо закончилось)
P.S. надеюсь, я не слишком нагло поступила, написав в вашей теме. Не знаю, как к новеньким относятся, решила рискнуть)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Не в курсе секрета синей изоленты, но могу озвучить вариант продолжения. Подходите вы к девушке и говорите - у меня этого гуталина той изоленты - завались, проедемте ко мне, мадемуазель. А она вас ракеткой по башке - нна! А потом все завертелось, но главное - хорошо закончилось) P.S. надеюсь, я не слишком нагло поступила, написав в вашей теме. Не знаю, как к новеньким относятся, решила рискнуть)
Странный финал для новенькой))
Обычно пишут без акцента на статусе - всем и так понятно, кто примелькался, а кто впервые на горизонте появился biggrin_rt_40.gif
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Ну потому и странный, что новенькая. На некоторых сайтах, где обитала раньше, было нормой обозначить статус. Так что я не в курсе, как тут у вас обычно пишут. Уж простите)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Ну потому и странный, что новенькая. На некоторых сайтах, где обитала раньше, было нормой обозначить статус. Так что я не в курсе, как тут у вас обычно пишут. Уж простите)
Хотите сказать, что не читали форум перед тем, как решились написать? wink_rt_40.gif
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Весь? Нет. Я зашла из "8 новых тем на форуме", Зашла в тему, поглядела что пишут в ответах, поняла, что тут все свои, и написала.
Вы мне скажите, я сделала что-то страшное?)
Сообщение отредактировала Кира, Польша, Варшава (автор поста) 28.10.2021 02:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Весь? Нет. Я зашла из "8 новых тем на форуме", Зашла в тему, поглядела что пишут в ответах, поняла, что тут все свои, и написала свое. Вы мне скажите, я сделала что-то страшное?)
пишите, не стесняйтесь smiley-ast_rt_40.gif и главное, не спрашивайте ни у кого разрешения
можете даже тему свою создать secret_rt_44.gif
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Большое вам спасибо за поддержку smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Хотите сказать, что не читали форум перед тем, как решились написать?
Ну шо вы пугаете нового человека. Ещё скажите, что она тут застрянет и превратится в спящую ждущую красавицу happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любому нормальному мужчине на постсоветском пространстве, известен секрет синей изоленты. . На днях я познал еще один ее секрет. Представляете, оказывается с ее помощью можно познакомиться! Да-да! Вот такая она, эта наша, знаменитая синяя изолента! . Стою я значит на остановке и вижу как подходит девушка летящей походкой. Симпатичная такая. А у этой девушки за спиной рюкзак. Из рюкзака торчит ракетка теннисная, перемотанная синей изолентой! Ну а теперь я объявляю конкурс, на са
У дешевой ракетки покрытие ручки не рифленое и она проскальзывает в руке.Значит либо начинающая, либо для проформы. Корт удовольствие не из дешевых, а девушка на остановке, ищет там состоятельного мужчину) скорей любовника чем мужа.
Изолента намотана достаточно изобильно и аккуратно, значит либо в мужьях или любовниках трудяга с руками)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А я знаю секрет чёрной - её использовали для укрепления советской клюшки
secret_rt_44.gif
Там две использовались
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Не в курсе секрета синей изоленты, но могу озвучить вариант продолжения. Подходите вы к девушке и говорите - у меня этого гуталина той изоленты - завались, проедемте ко мне, мадемуазель. А она вас ракеткой по башке - нна! А потом все завертелось, но главное - хорошо закончилось) P.S. надеюсь, я не слишком нагло поступила, написав в вашей теме. Не знаю, как к новеньким относятся, решила рискнуть)
Да что ж меня лупят то все? ohmy_rt_40.gif
Еще и ракеткой. Онаж наверное денег стоит umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Кира, Польша, Варшава:

О!
wub_rt_44.gif Новенькая!
Прошу пани! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Весь? Нет. Я зашла из "8 новых тем на форуме", Зашла в тему, поглядела что пишут в ответах, поняла, что тут все свои, и написала. Вы мне скажите, я сделала что-то страшное?)
Да нормально всё!
secret_rt_44.gif
Осторожно! Серпентарий!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У дешевой ракетки покрытие ручки не рифленое и она проскальзывает в руке.Значит либо начинающая, либо для проформы. Корт удовольствие не из дешевых, а девушка на остановке, ищет там состоятельного мужчину) скорей любовника чем мужа. Изолента намотана достаточно изобильно и аккуратно, значит либо в мужьях или любовниках трудяга с руками)
Дак есть у нее любовник или ищет? dntknw_rt_60.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любому нормальному мужчине на постсоветском пространстве, известен секрет синей изоленты. . На днях я познал еще один ее секрет. Представляете, оказывается с ее помощью можно познакомиться! Да-да! Вот такая она, эта наша, знаменитая синяя изолента! . Стою я значит на остановке и вижу как подходит девушка летящей походкой. Симпатичная такая. А у этой девушки за спиной рюкзак. Из рюкзака торчит ракетка теннисная, перемотанная синей изолентой! Ну а теперь я объявляю конкурс, на са
"Девушка, а , девушка, вас как зовут? У вас ракетка из рюкзака торчит, рукоять перемотана. А вы сильная. поди ж не одну ракетку сломали. Мужчина вам нужен , у меня вот все столовые приборы дома проволокой перемотаны, а нож так вообще заточен с двух сторон, могу вам расческу перемотать. У вас волосы красивые. я -Федя. буду ждать вас на этой остановке каждый день в 17,30"
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2021 07:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Девушка, а , девушка, вас как зовут? У вас ракетка из рюкзака торчит, рукоять перемотана. А вы сильная. поди ж не одну ракетку сломали. Мужчина вам нужен , у меня вот все столовые приборы дома проволокой перемотаны, а нож так вообще заточен с двух сторон, могу вам расческу перемотать. У вас волосы красивые. я -Федя. буду ждать вас на этой остановке каждый день в 17,30"
ohmy_rt_40.gif
И это сработает?
Идиот какой то mosking_rt_50.gif
Кстати у этой девушки на фото пальцы длинные были. И вообще руки красивые.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Девушка, а , девушка, вас как зовут? У вас ракетка из рюкзака торчит, рукоять перемотана. А вы сильная. поди ж не одну ракетку сломали. Мужчина вам нужен , у меня вот все столовые приборы дома проволокой перемотаны, а нож так вообще заточен с двух сторон, могу вам расческу перемотать. У вас волосы красивые. я -Федя. буду ждать вас на этой остановке каждый день в 17,30"
Реально????????
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально????????
Заучите отрывок наизусть, пригодится happy2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заучите отрывок наизусть, пригодится
Не ,а реально это работает?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заучите отрывок наизусть, пригодится
Заскринил
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр