загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще один секрет синей изоленты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дыа. Вы страшно красивы... Всех женихов уведете тут у нас...
Встроенные телефонные фильтры - хорошая штука))
Женихов обязуюсь не трогать. Я тут не за ними biggrin_rt_40.png
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Мама, мне в школе нравится одна девочка. Я не знал как с ней начать разговор, поэтому я сегодня в нее плюнул."
Многие до сих пор что-то подобное делают biggrin_rt_40.png а так да, все же из детства, я вот тоже, к примеру, нравящегося мальчика учебником била, а он меня пеналом))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Встроенные телефонные фильтры - хорошая штука)) Женихов обязуюсь не трогать. Я тут не за ними
Да забрали бы несколько штук из старых запасов, всё только порадуемся за них))))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Женихов обязуюсь не трогать
Мужчин здесь трогать можно, вот женщин трогать очень опасно.
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да забрали бы несколько штук из старых запасов, всё только порадуемся за них))))
Из старых запасов lollol_rt_46.png
Спасибо, конечно, но я пожалуй откажусь))
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мужчин здесь трогать можно, вот женщин трогать очень опасно.
Вот честно, никаких женщин трогать вообще не собиралась)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кира, Польша, Варшава писала:
Вот честно, никаких женщин трогать вообще не собиралась)
Ну, это не вам решать )) достаточно одной, случайно оброненной фразы
Кира, Польша, Варшава, 45 лет
Кира, Польша, Варшава, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, это не вам решать )) достаточно одной, случайно оброненной фразы
Это я уже поняла)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак кто ж тогда уже намотал то?
отец. это понятно. а если так то можно сказать воспитана она правильно в хорошей полной семье. не похоже что спорт цель, скорее вынуждена может по здоровью. и раз вы упомянули руки- с такими руками люди капризны, педантичны и очень аккуратны. вобщем вы увидели в своей жизни бриллиант который уехал от вас на троллейбусе.

очень аккуратна. даже в транспорте не сидит)
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2021 19:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
отец. это понятно. а если так то можно сказать воспитана она правильно в хорошей полной семье. не похоже что спорт цель, скорее вынуждена может по здоровью. и раз вы упомянули руки- с такими руками люди капризны, педантичны и очень аккуратны. вобщем вы увидели в своей жизни бриллиант который уехал от вас на троллейбусе. очень аккуратна. даже в транспорте не сидит)
Вот умею я разглядеть брильянт да? rolleyes_rt_40.gif
Повезёт же кому то?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чья кожа? А чо она намотана?
Любому мало мальски уважающему себя теннисисту,даже в голову не придёт обманывать рукоятку изолентой...это так называемый ГРИП или ОВЕРГРИП.Он может быть из синтетики,а может и из кожи.Цвета любые,на ваш вкус.А задача-более плотный хват рукоятки,и удаление пота с ладони....сомневаюсь что изолента выполнит эти задачи. hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр