загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я девушка уже старенькая, толстая и с дурным характером, но не смотря на это мужчины ещё обращают на меня внимание. Но!.. только смотрят, руками не трогают, даже разговаривать на темы "про любовь" боятся.
Поэтому назрел вопрос к мужской части форума:
Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал?
Конфеты-букеты это прекрасно, но меня угощают все подряд, а хочется минимум обнимашек...
Что надо сделать, чтоб казаться доступной и не пугать своей решимостью и возможностью отказа?
И ещё вопрос, если уже отказала, но потом передумала, как вернуть его расположение обратно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вопрос и к женщинам, которые жалуются, что мужчинам от них только одного надо:
Как вы это делаете? wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос и к женщинам, которые жалуются, что мужчинам от них только одного надо: Как вы это делаете?
Тоже интересно. Послушаю...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я девушка уже старенькая, толстая и с дурным характером, но не смотря на это мужчины ещё обращают на меня внимание. Но!.. только смотрят, руками не трогают, даже разговаривать на темы "про любовь" боятся. Поэтому назрел вопрос к мужской части форума: Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал? Конфеты-букеты это прекрасно, но меня угощают все подряд, а хочется минимум обнимашек... Что на
Можете взять инициативу в свои руки
мужчины всякие бывают и скромные и может незнают в какой момент можно приставать,или нерешительные....
приставайте сами,обнимашки поцелуи ,а там уже по ситуации смотрите...
все от ситуации зависит от отношений чувств и прочих вещей....главное чтобы обоим это было нужно,и чтобы все взаимно было.....много вещей должно совпасть и нюансов,чтобы обоим было хорошо и приятно вместе быть...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В баню сходи
В мужской день?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В баню сходи
В мужскую?)
Не зовут давно в баню, да и с ковидом все бани закрыты.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал?
Напишите Купидону, чтобы он пустил стрелу в сердце нужного Вам мужчины.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я девушка уже старенькая, толстая и с дурным характером, но не смотря на это мужчины ещё обращают на меня внимание. Но!.. только смотрят, руками не трогают, даже разговаривать на темы "про любовь" боятся. Поэтому назрел вопрос к мужской части форума: Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал? Конфеты-букеты это прекрасно, но меня угощают все подряд, а хочется минимум обнимашек... Что на
Это ты старенькая? Ты толстенькая? Ты с дурным характером? А я тогда кто и что? huh_rt_40.png Врешь же, и не краснеешь, белокожая happy2_rt_40.png
Тащи букеты, пристроим, обнимашки найдем hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 18:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я девушка уже старенькая, толстая и с дурным характером, но не смотря на это мужчины ещё обращают на меня внимание. Но!.. только смотрят, руками не трогают, даже разговаривать на темы "про любовь" боятся. Поэтому назрел вопрос к мужской части форума: Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал? Конфеты-букеты это прекрасно, но меня угощают все подряд, а хочется минимум обнимашек... Что на
Сама обними smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишите Купидону, чтобы он пустил стрелу в сердце нужного Вам мужчины.
Я не про сайт, а про реал спросила. У меня в реале вокруг оказалось много мужчин - интересные, молодые, вполне ничего. И на меня засматриваются.
Удивительно, что наконец начала их замечать! ohmy_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сама обними ))
Ну, или намекни, что любишь обнимашки smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я девушка уже старенькая, толстая и с дурным характером, но не смотря на это мужчины ещё обращают на меня внимание. Но!.. только смотрят, руками не трогают, даже разговаривать на темы "про любовь" боятся. Поэтому назрел вопрос к мужской части форума: Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал? Конфеты-букеты это прекрасно, но меня угощают все подряд, а хочется минимум обнимашек... Что на
Ничего не сделаешь, обленились все. Ответственность не хотят брать , все сама-сама))Пристанет, только если на кофе в 23-00 позовешь. Тогда, возможно, снизойдёт)). Посоветую идти туда, где мужчины-камни достаточно редкое явление))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 19:05
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я девушка уже старенькая, толстая и с дурным характером, но не смотря на это мужчины ещё обращают на меня внимание. Но!.. только смотрят, руками не трогают, даже разговаривать на темы "про любовь" боятся. Поэтому назрел вопрос к мужской части форума: Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал? Конфеты-букеты это прекрасно, но меня угощают все подряд, а хочется минимум обнимашек... Что на
это секрет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это секрет
Какой Вы злой! ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не про сайт, а про реал спросила.
Так и я про реал. Я со своей женой познакомился и ухаживать за ней начал тогда, когда Купидон мне стрелой сердце пронзил. А так бы прошёл мимо...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сама обними ))
Сама когда? hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не про сайт, а про реал спросила. У меня в реале вокруг оказалось много мужчин - интересные, молодые, вполне ничего. И на меня засматриваются. Удивительно, что наконец начала их замечать!
Зачем вам много мужчин если вы в отношениях?
или ваш избранник вас не обнимает и не целует совсем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего не сделаешь, обленились все. Ответственность не хотят брать все сама-сама))Пристанет, только если на кофе в 23-00 позовешь. Тогда, возможно, снизойдёт)). Посоветую идти туда где мужчины-камни достаточно редкое явление))
Это где они редкое явление?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я девушка уже старенькая, толстая и с дурным характером, но не смотря на это мужчины ещё обращают на меня внимание. Но!.. только смотрят, руками не трогают, даже разговаривать на темы "про любовь" боятся. Поэтому назрел вопрос к мужской части форума: Как сделать так, чтоб мужчина начал осаду крепости, стал настойчивее? Как его подтолкнуть, чтоб не только вежливо улыбался и томно вздыхал? Конфеты-букеты это прекрасно, но меня угощают все подряд, а хочется минимум обнимашек... Что на
В любой непонятной ситуации плачьте. А потом смейтесь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос и к женщинам, которые жалуются, что мужчинам от них только одного надо: Как вы это делаете?
Мне тоже интересно. В моём случае обычно никому ничего не надо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр