загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Борис, вы удивитесь, но я комментировала данную тему)))) и комментарий "ваша проблема" вообще ни к месту)
Да, извините, пробежался по всей ветке, не понял где налажал.

Но поиск мотивации - это действительно проблема каждого из нас и которую каждый решает сам, влюбляется, находит дело по душе, ищет мотивацию в детях и т.д.

Внешняя мотивация - это кнут надсмоторщика, гулаг и принудительный труд.

Свой комментарий который вас расстроил удалил, извините если невольно пересек черту, не хотел.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда что вы хотите от других и от этого мира вообще, если для вас наглость это норма? Еще раз повторюсь: любая наглость - это проявление слабых духом
Блин есть наглость в бизнесе ! И это чертовски хорошая наглость.
Вы неправильно меня интепритируете wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, ни красть ! У них ни станет меньше уверенности, силы, храбрости ! Мы же у них не материальные блага возьмём
Вы берете у них энергию ,которую они могли бы потратить на достижение собственных успехов. Это крадник!!!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, извините, пробежался по всей ветке, не понял где налажал. Но поиск мотивации - это действительно проблема каждого из нас и которую каждый решает сам, влюбляется, находит дело по душе, ищет мотивацию в детях и т.д. Внешняя мотивация - это кнут надсмоторщика, гулаг и принудительный труд. Свой комментарий который вас расстроил удалил, извините если невольно пересек черту, не хотел.
И вы меня извините
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас Танька помню то же куда то ходила. На какие то курсы жизнеутверждающие. Потом летала. Кстати где она? Давно её не видно.
Я за нее. tongue_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Нет, это не так, вернее совсем не так! С начала надо быть самой умнее, важнее, целеустремленнее того человека и стараться быть хотя-бы на уровне интеллекта и конечно то, которое вы описали выше. Тогда у вас, думаю, все получится.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин есть наглость в бизнесе ! И это чертовски хорошая наглость. Вы неправильно меня интепритируете
Вы будете учить меня как вести бизнес? Наглость даже в бизнесе недопустима ,ибо она порочит деловую репутацию
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, извините, пробежался по всей ветке, не понял где налажал. Но поиск мотивации - это действительно проблема каждого из нас и которую каждый решает сам, влюбляется, находит дело по душе, ищет мотивацию в детях и т.д. Внешняя мотивация - это кнут надсмоторщика, гулаг и принудительный труд. Свой комментарий который вас расстроил удалил, извините если невольно пересек черту, не хотел.
Я уверена, там все было прекрасно. Чтобы помочь человеку, иногда бесполезно гладить по голове,и говорить приятные слова. Есть разные споссобы треннинга. Вы сделали хорошую штуку
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы будете учить меня как вести бизнес? Наглость даже в бизнесе недопустима ,ибо она порочит деловую репутацию
Я ни в коем случае не хочу вас учить ни чему.

А отвечаю вам что мы по разному понимаем смысл сказанного в теме,только и всего. Я пытаюсь объяснить свою точку зрения, она другая
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы будете учить меня как вести бизнес? Наглость даже в бизнесе недопустима ,ибо она порочит деловую репутацию
Мы же не берём конкретную ситуацию , чтобы понять друг друга . Да, я знаю что такое деловая репутация, и как она важна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я ни в коем случае не хочу вас учить ни чему. А отвечаю вам что мы по разному понимаем смысл сказанного в теме,только и всего. Я пытаюсь объяснить свою точку зрения, она другая
Просто я ,видать, честолюбивее чем вы. Для меня ЛЮБАЯ наглость недопустима.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нет, это не так, вернее совсем не так! С начала надо быть самой умнее, важнее, целеустремленнее того человека и стараться быть хотя-бы на уровне интеллекта и конечно то, которое вы описали выше. Тогда у вас, думаю, все получится.
Образно говоря, если маленького роста, надо встать на цыпочки. Надо что-то делать
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто я ,видать, честолюбивее чем вы. Для меня ЛЮБАЯ наглость недопустима.
Ну, тут абстрактные понятия у обоих. Честь,наглость они могут очень по -разному проявляться.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И вы меня извините
Не за что, Даша, будьте сильной)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мы же не берём конкретную ситуацию , чтобы понять друг друга . Да, я знаю что такое деловая репутация, и как она важна
Пример: я эксклюзивный дистрибьютор аппаратов ИВЛ. Ко мне обратилась торгующая компания с просьбой предоставить КП на аппараты в кол- ве 50 шт.для Минздрава Владикавказа. Если мне продать торгующей компании, то моя маржа будет 20% или я могу поехать в Минздрав,после того как выяснила от торгующей компании все контакты, нужную комплектацию, и предложить им от себя те же аппараты, а торгующей компании отказать в скидке. Это будет для вас наглостью?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.12.2020 22:18
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Именно наглость иногда нужна
Чисто Краснодарские суждения, там народ такой! Ничего не делая заполучить очень много и при этом они своей наглостью принебрегают всем, лишь бы не делать ничего и иметь все...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чисто Краснодарские суждения, там народ такой! Ничего не делая заполучить очень много и при этом они своей наглостью принебрегают всем, лишь бы не делать ничего и иметь все...
Кстати, да. Ростов- на - Дону туда же (
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто я ,видать, честолюбивее чем вы. Для меня ЛЮБАЯ наглость недопустима.
Вот,например, маленький коммерсант пришел к крутым людям за круглый стол, а они реально много добились. Есть два варианта.
А ) ничего не предпринять.
Б) Предложить смелую идею или бросить им вызов.
Б- это наглость. Они уже много добились, а коммерсант пока маленький.
Но если коммерсант не будет наглым,он так и останется маленьким.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я уверена, там все было прекрасно. Чтобы помочь человеку, иногда бесполезно гладить по голове,и говорить приятные слова. Есть разные споссобы треннинга. Вы сделали хорошую штуку
Значит точно накосячил...(
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:36
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Образно говоря, если маленького роста, надо встать на цыпочки. Надо что-то делать
Не нужно утрировать слова и предложения! Вы уже выставляете себя наглецом на весь сайт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр