загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Каждый пытается понять тему применив ее к картинкам в своей голове. Но у большинства из вас крайне негативные картинки (ситуации). Интересно почему ? Ничего из того кто что здесь написал в некрасивом ключе, я не хотела сказать в своей теме и не сказала. Но люди увидели только негатив ....интересно почему ? Я думаю так или иначе все по разному так проявили себя ,психология вещь сильная
Забейте, возможно поймёте позже )). Вперёд, к успеху !))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Че?)
Ты где такого жаргона набралась? umnik2_rt_46.gif
Семак не хватает))
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 22:46
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ты где такого жаргона набралась?
Прости, бес попутал sarcastic_rt_50.gif

Повторю свой вопрос: "Что вы сказали, уважаемый?"
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ничего из того что здесь написал но в некрасивом ключе, я не хотела сказать в своей теме и не сказала. Но люди увидели только негатив ....интересно почему ?
Ну почему же??Для меня вывод очень даже позитивный.Зачем равняться на кого-то?Стремимся к тому,чтоб пример с нас брали)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Через унижения врятли получится в моем случае, очень большой негативный опыт в этом плане)...
Теперь надо пробовать через восхваления))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Люди!!!! Учитесь мыслить шире, мир больше чем вы! Картинок можно много представить относительно этой темы. Ситуаций можно много передумать и не только негативных. Я сливаюсь, делайте выводы сами !
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Теперь надо пробовать через восхваления))
Это тоже перебор)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
"Что вы сказали, уважаемый?"
Уважаемая Дарья! Не соблаговолите отправиться чуточку назад и перечитать ещё раз? )
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Уважаемая Дарья! Не соблаговолите отправиться чуточку назад и перечитать ещё раз? )
Уважаемый Котик! По вашему совету я отправилась назад, перечитала ваш вопрос, и готова дать ответ : - "я желаю уважаемому Борису счастья, поэтому " съезжание" невозможно")))думаю, он того же мнения)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для Гоша, Дальние дали, шалаш:

Я тут слишком много говорю.

Хочу выслушать чужое мнение тоже.

Поэтому я читаю только сейчас )

Спасибо всем кто мне пишет loveyes_rt_40.png


Давайте, ребят, мне очень нужно ваше мнение!!!Любое!!! loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 23:04
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тут слишком много говорю. Хочу выслушать чужое мнение тоже. Поэтому я читаю только сейчас ) Спасибо всем кто мне пишет Давайте, ребят, мне очень нужно ваше мнение
У меня вот тоже так бывает. Знаю, что какую то херню сейчас ляпну, но не ляпнуть не могу!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Наша Таня громко плачет Уронила в речку мячик Тише Танечка, не плачь! Всё равно соседский мяч!
Вы хотите моего внимания? Потом жалеть не будете?wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У меня вот тоже так бывает. Знаю, что какую то херню сейчас ляпну, но не ляпнуть не могу!
biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пример: я эксклюзивный дистрибьютор аппаратов ИВЛ. Ко мне обратилась торгующая компания с просьбой предоставить КП на аппараты в кол- ве 50 шт.для Минздрава Владикавказа. Если мне продать торгующей компании, то моя маржа будет 20% или я могу поехать в Минздрав,после того как выяснила от торгующей компании все контакты, нужную комплектацию, и предложить им от себя те же аппараты, а торгующей компании отказать в скидке. Это будет для вас наглостью?
Дисти работают с конечниками?
Раньше вроде не работали...
Это будет непорядочно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 23:30
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дисти работают с конечниками? Раньше вроде не работали... Это будет непорядочно.
Почему же?
Как вариант, в регионе нет дилера, дист работает напрямую.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что делать тем, кто сам является токсичным?
Постараться осознать свои слабые стороны и постараться их контролировать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да не восхищаться, а перенимать на себя их поведение. Наглость бывает и хорошей, этот совет для людей,которые не уверены в своих силах
Может стоит попробовать разобраться со своими внутренними проблемами, своей неуверенностью, вместо того, чтобы черпать псевдоуверенность в чужом человеке? Все тренинги, конечно, дают заряд бодрости и энтузиазма, но ненадолго. Через некоторое время нужен новый тренинг.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 00:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Основное правило успеха- считать себя его достойным. Сколько в жизни мне попадались психологи ,столько раз задаю им один и тот же вопрос: В чем секрет успеха? Или как стать успешным? И каждый раз получаю один и тот же ответ: Общайся с теми,кто верит в тебя. Общайся с теми,кто круче тебя. Общайся с теми,кто не ноет,а рвет когти вперёд. Общайся с теми,кто не тащит тебя назад словами: не надо тебе большего, куда ты стремишься, не надо, живи так как живёшь ,потому что.... Общайся с силь
Есть здравое в этом зерно, даже если брать только общение на форуме)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может стоит попробовать разобраться со своими внутренними проблемами, своей неуверенностью, вместо того, чтобы черпать псевдоуверенность в чужом человеке? Все тренинги, конечно, дают заряд бодрости и энтузиазма, но ненадолго. Через некоторое время нужен новый тренинг.
Я часто ловила себя на мысли, что я ничего не смогу без бщения с этим человеком. Мне очень хотелось с ним говорить всегда.

Но видимо я нашла свою дорожку, взяв только его уверенность, но не делая то,что делал он.

Я считаю что смогла примерить на себя его одеяния ,образно говоря,но я не стала им. Мне пришлось его убрать из своей жизни, мы слишком разные по образу жизни

Он очень яркий лидер, и я благодарна что просто с ним говорила
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 00:42
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть здравое в этом зерно, даже если брать только общение на форуме)
Оооо...зрите прямо в корень
Да, конечно.
Любой социум нам подходит под описанную в теме ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр