загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что лет через 5-7 то место, где были комки начинает заметно провисать, и лицо кажется старее намного. Зрелище так себе.
да-да, именно
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Маловероятно, разве что мои рецессивные гены оказались сильнее доминантных генов его папаши, да и то не во всем. Генетика - домино.
ага, есть такое
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была на 15 кг худее, никому не нравились мои выразительные скулы ))
Думаю, и тогда, и сейчас, есть те, кому они нравятся)) Просто часто в голове затык и комплексы у нас. Я знаю по себе, т.к. была в очень разном весе в течении взрослой жизни. Но, как ни выглядишь, от себя не уйти, от своих тараканов, и нам вечно что-то кажется)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сейчас даже полноватого телосложения ))
А так и не скажешь)) Но с щеками вроде повезло) у меня вот щеки постоянно норовят увеличиться даже при небольшом наборе веса smile_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А еще прикол...я столько лет по утрам будила бывшего..это было мучение всем. Он глаза просто открыть не мог, если надо было до 8-9 утра вставать. И теперь у меня то же самое с дочкой.. она натурально не может продрать глаза)) простг садится в кровати и сидит, пытаясь открыть глаза..дооолго....
в свою очередь я всю жизнь встаю сразу по первому звуку будильника, иногда и до него. Даже если спала 4 часа.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
С вами всеми очень интересно!
Спасибо за приятно проведенное время перед сном.
Но завтра рано вставать, мне приходится прощаться.
Всем спокойной ночи!
give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, и тогда, и сейчас, есть те, кому они нравятся)) Просто часто в голове затык и комплексы у нас. Я знаю по себе, т.к. была в очень разном весе в течении взрослой жизни. Но, как ни выглядишь, от себя не уйти, от своих тараканов, и нам вечно что-то кажется)
Есть женщины, которые туда-сюда с этим весом носятся, потому что один дурак сказал когда-то, что у неё попа большая.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А так и не скажешь)) Но с щеками вроде повезло) у меня вот щеки постоянно норовят увеличиться даже при небольшом наборе веса
Сейчас у меня полные щёки smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть женщины, которые туда-сюда с этим весом носятся, потому что один дурак сказал когда-то, что у неё попа большая.
И даже не обязательно, что кто-то такое сказал. Может, даже, и похвалил. А они всё равно носятся))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я тоже так всегда думала. На уроке биологии ещё проходили. Но нет, по последним исследованиям - это возможно! Вот здесь можно почитать, мужчина один разбирался в этом вопросе: https://pikabu.ru/story/mozhet_li....itsya_kareglazyiy_rebenok_4267547 Так что, если вы оба голубоглазые, а ребенок получился кареглазым, не стоит сразу бежать сломя голову и делать тест на отцовство
unsure_rt_40.gif это уже исключение из правил,потому что речь идет о поломанных генах в ссылке,а в заглавном посте речь идет о нормальных генах,я так понимаю ... wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
имеется ввиду, что с бОльшей вероятностью в роду, где преимущественно женщины, будут рождаться девочки.
У бабушки было 4 сестры. У всех сестёр родились по 2-3сына. У этих сыновей тоже по 2-3сына. А вот у папы моего я dntknw_rt_60.gif вот как так? blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Рост. Есть 2 формулы для определения роста будущего ребенка
В средние века исландцы кушали много баранины. И были высокими и сильными. Потом их завоевали датчане и так урезали рацион, в том числе, мясной, что исландцы несколько столетий были низкорослыми. После завершения датского господства исландцы постепенно повысили свой рост.

Питание - главное в росте.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
От расстояния звезд тоже многое зависит. Энергия звезды полярной по отношению к своему знаку зодиака в солнечной системе!!!
Британские ученые говорили, читал!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась сегодня на простую и понятную статью о генетике, что от кого мы наследуем, решила поделиться, всё ж здесь многие сайтовцы планируют не только встретить новую любовь, но и детей завести
Генетика и впрямь сложная наука. При соединении жгутика и яйцеклетки начинается деление клеток и рекомбинации генов (по-моему, так называется). И у ребёнка может быть внешность не в двух, а в восьми вариантах или даже больше.
Например, у кареглазых родителей-брюнетов с прямыми носами может родиться зеленоглазый, рыжеволосый и курносый ребёнок. Почему? А по закону генетики...
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Любопытная статья. Вроде, все уже слышала и знала, но почитать интересно.
У меня сын до года был вылитая свекровь! У меня были двойственные чувства. Она женщина красивая, поэтому, с одной стороны, была рада такому раскладу. Но возить в коляске уменьшенную версию свекрови... ну такое.
После года ребенок стал прям на 50% похож на меня, 50% на папу.
Глаза, кстати, у папы карие, у ребенка голубые, как у меня в детстве smile_rt_40.png В 10 лет у меня позеленели, интересно, как будет у ребенка...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бонус: как предсказать, какая внешность будет у малыша?
Первый сын, обычно, похож на мать,
первая дочь на отца,
по крайней мере у всех знакомых так.
А дальше уже и не поймешь...
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А как же принцип квантовой запутанности, мутации, и спящиее гены?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Карие глаза - полная неправда. У моего ребёнка серо-голубые глаза, как у меня, несмотря на то, что у папы карие. Если у одного из родителей карие глаза, но у одного из его родителей голубые, то доминантным будет голубой. Да и вообще у дочь на папу похожа почти всем. Мало там моих генов.
,У бм карие,у меня голубые,у нашего сына зеленые biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня старший сын..Ну просто вылитая мама его.Моего нет вообще ничего.Я стал подозревать,что не являюсь биологическим отцом.Что нибудь есть общее?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.11.2020 06:46
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не знаю как и что там по генетике, никогда не могла в этом разобраться.
Но ждала кареглазого ребёнка, учитывая что мы оба кареглазые и темноволосые. Но дочка с сероголубыми глазами и светло русая .... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр