загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Короче, молитесь, а не изучайте генетику. И всё получится. Как у моей свекрови.
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дочь моя:
Какой строгий, умный вид smile_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что то не вяжется - в обоих случаях "доминантный", а результат по разному выходит от родителей)
Там ниже в этом же пункте раскрывается, что они имели ввиду smile_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дочь моя:
Сразу видно, что вы с ней мама и дочка! если не разбирать по отдельным чертам - сходство очевидно)
Девочка - прелесть!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если у обоих родителей курчавые волосы, то и у ребенка будут кудряшки. Если у мамы и папы прямые волосы, то и у малыша будут прямые.
Похоже моего младшенького ребенка подменили - вообще мимо, впрочем и как с цветом глаз и доминантным цветом волос...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Похоже моего младшенького ребенка подменили - вообще мимо, впрочем и как с цветом глаз и доминантным цветом волос...
smile_rt_40.gif
может от бабушек-дедушек чего в наследство досталось? smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сразу видно, что вы с ней мама и дочка! если не разбирать по отдельным чертам - сходство очевидно) Девочка - прелесть!
Это вы просто папу не видели smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая умная с такими длинными ногами? )
Вроде прямой зависимости ума и длины ног не выявлено ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вроде прямой зависимости ума и длины ног не выявлено ))))
И то, и другое не от меня в любом случае smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вы просто папу не видели ))
У меня такая же история. Кто не видел папу, говорят, что мамина дочка, ведь в целом да, мы с ней похожи, видно, что мать и дочь. А так.. папины черты лица)
Когда родилась - это вообще была мини-копия папы, я так была удивлена, помнится)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если у вас мальчик, к росту мамы прибавьте рост папы и затем еще 13 см. Разделите сумму на 2 — и вы узнаете, насколько высоким будет ваш сын. Если у вас девочка, то к росту мамы прибавьте рост папы и вычтите 13 см. Разделите полученный результат на 2 — и вы получите примерный рост вашей дочки.
Надо же. Рост дочки совпал с предложенным расчётом)
Сыночек, судя по формуле, будет 185. К этому всё и идёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня такая же история. Кто не видел папу, говорят, что мамина дочка, ведь в целом да, мы с ней похожи, видно, что мать и дочь. А так.. папины черты лица) Когда родилась - это вообще была мини-копия папы, я так была удивлена, помнится)
Ладно, внешность. Но мимика, пищевые привычки, манера разговаривать, поведение ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же. Рост дочки совпал с предложенным расчётом) Сыночек, судя по формуле, будет 185. К этому всё и идёт.
У меня дочь идёт к 185 smile_rt_40.png)) По размеру ноги меня уже обогнала smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня дочь идёт к 185 )) По размеру ноги меня уже обогнала )
Ничего себе)) Ну и отлично. Высокий рост несколько десятилетий в тренде.
А моя по росту не в папу и его родню, я-то свекру и сестре бывшего мужа до плеча вроде даже не доставала)
Они все сверху вниз на меня всегда смотрели, и умилились моему росту при первой встрече, хотя я не дюймовочка.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 23:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего себе)) Ну и отлично. Высокий рост несколько десятилетий в тренде. А моя по росту не в папу и его родню, я-то свекру и сестре бывшего мужа до плеча вроде даже не доставала) Они все сверху вниз на меня всегда смотрели, и умилились моему росту при первой встрече, хотя я не дюймовочка.
У меня дочь на мальчиков в классе смотрят сверху вниз grin-ast_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так, на 40 % активных маминых генов может быть 60 % папиных.
Вначале мама моей дочки вздыхала, что от неё нашему ребёнку досталась только пиписка. Сейчас девочка всё больше становится похожа на мать, а я почему-то стал часто вспоминать соседа с 5 этажа.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же. Рост дочки совпал с предложенным расчётом) Сыночек, судя по формуле, будет 185. К этому всё и идёт.
А я выше и мамы и отца hm_rt_40.png
В чем или ком мне сомневаться?
Как жить дальше после этого ph34r_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
...что у умного мужчины должна родиться неглупая дочь,

3) Пол будущего малыша зависит от отца. От мамы ребенок всегда получает X-хромосому, а от папы либо тоже X-хромосому (и тогда будет девочка), либо Y-хромосому (и тогда будет мальчик).


Сынок, похожий на маму, у меня уже есть...теперь пусть будет доченька, похожая на папу rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блин да расчеты, все чушь. На уроках биологии считали вероятность рождения и на кого будут потомки похожи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр