загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же. Рост дочки совпал с предложенным расчётом) Сыночек, судя по формуле, будет 185. К этому всё и идёт.
Хорошо, что совпало! Скоро узнаете, по сыну сходится или нет smile_rt_40.gif
У меня брат выше нас всех значительно прям, ни в какие формулы, и маминых подруг дети-ровесники брата тоже какие-то акселераты все, моя мама с подругами даже делали предположение, что это из какой-то там смеси для кормления младенцев, мол, модифицированной, в конце восьмидесятых-начале девяностых продаваемой))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня дочь идёт к 185 )) По размеру ноги меня уже обогнала )
Папа высокий?)
У моего сына в 9 лет ( через месяц 10 будет) обувь 38 размер, одежду покупаю на 12-13 лет. Он высокий и здоровый))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня глаза голубые (у моих родителей тоже),у бывшего глаза черные(у его бабушки были зеленые,как он рассказывал) -у дочери -/зеленые глаза,у сына черные глаза.у меня волосы прямые,бывший -кудрявый,дочка и сын тоже с кудряшками.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я выше и мамы и отца В чем или ком мне сомневаться? Как жить дальше после этого
Ни в чём и ни в ком friends_rt_104.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня глаза голубые (у моих родителей тоже),у бывшего глаза черные(у его бабушки были зеленые,как он рассказывал) -у дочери -/зеленые глаза,у сына черные глаза.у меня волосы прямые,бывший -кудрявый,дочка и сын тоже с кудряшками.
у вас прям всё как по написанному smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папа высокий?) У моего сына в 9 лет ( через месяц 10 будет) обувь 38 размер, одежду покупаю на 12-13 лет. Он высокий и здоровый))
Папа. И вся его семья biggrin_rt_40.gif
У дочери 39 пока что. Но продолжает расти smile_rt_40.png) За осень почти догнала меня по росту.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У соседа-5дочек,а у его родной сестры-5сыновей,у другой их сестры 2мальчика и две девочки
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.11.2020 23:58
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
biggrin_rt_40.gif на турнике висел, лазил везде, прыгал beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 23:58
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
По росту у старшего сошлось. По цвету глаз, как ни странно, ни у кого из троих нет карих, как у отца, взяли цвет дедушки и прабабушек. Интеллект, пожалуй, соглашусь, от мамы biggrin_rt_40.png Носы зато у всех папины однозначно)) По характеру старший - копия я, средний - копия отец, по младшему пока не понятно.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня дочь на мальчиков в классе смотрят сверху вниз
У дочки сестра двоюродная (по бывшему мужу), 175 см вроде уже, на год всего старше, 12 лет, ну и вообще такая уже девушка, с формами, да и по мозгам старше своих ровесников, ну там тоже гены, от ёё папы, плюс мамины ещё наложились))
Так что, кто бы чего не говорил, но генетика имеет место быть!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А про мужское достоинство там расчетов нет?
Неужели отец тоже из за этого страдал hm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Только дочка ростом и объемами в папу пошла,а сын в меня мелкий.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ямочки у людей чаще всего, потому что зубов не хватает smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ямочки у людей чаще всего, потому что зубов не хватает ))
?? интересненько smile_rt_40.gif
кстати с ямочками вроде работает, сужу по своим знакомым, эх, у нас в родне, к сожалению, их нет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Короче, молитесь, а не изучайте генетику. И всё получится. Как у моей свекрови.
Какому именно богу надо молиться про нос?.. umnik2_rt_46.gif hm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня с рождения и на щеках и на подбородке ямочки,как у папы.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вначале мама моей дочки вздыхала, что от неё нашему ребёнку досталась только пиписка. Сейчас девочка всё больше становится похожа на мать
Дети реально могут сильно видоизменяться в процессе взросления. Моя дочь родилась вылитая свекровь, вплоть до подросткового возраста. Потом проявились черты мужа и мои, до окончания ею школы. А сейчас она выросла и стала похожа на мою маму. И это все замечают. Иногда даже не по себе становится. Мамы не стало больше пяти лет назад. И всё это время дочка становится всё больше похожа на неё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У дочки сестра двоюродная (по бывшему мужу), 175 см вроде уже, на год всего старше, 12 лет, ну и вообще такая уже девушка, с формами, да и по мозгам старше своих ровесников, ну там тоже гены, от ёё папы, плюс мамины ещё наложились)) Так что, кто бы чего не говорил, но генетика имеет место быть!
Да я только за, если будет красивой, статной. На нём все шмотки хорошо смотрятся.
Оба много едят и не толстеют. Хоть не будет заморачиваться с диетами smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Надо свекровь просить помолиться, чтобы рост где-нибудь на 175 см остановился..
Зачем? Моя свекровь была счастлива всю жизнь с одним мужем. Свёкор был золотым человеком. Несмотря на рост, размер ноги и нос.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ямочки у людей чаще всего, потому что зубов не хватает ))
У всяких селебрити модно удалять зубы мудрости для более впалых щёк))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр