загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети реально могут сильно видоизменяться в процессе взросления. Моя дочь родилась вылитая свекровь, вплоть до подросткового возраста. Потом проявились черты мужа и мои, до окончания ею школы. А сейчас она выросла и стала похожа на мою маму. И это все замечают. Иногда даже не по себе становится. Мамы не стало больше пяти лет назад. И всё это время дочка становится всё больше похожа на неё.
Сочувствую вашей утрате.
Да, детки меняются очень, но я думала, в младшем возрасте только.
Надеюсь, моя сильно не изменится, мне её черты лица нравятся больше своих ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась сегодня на простую и понятную статью о генетике, что от кого мы наследуем, решила поделиться, всё ж здесь многие сайтовцы планируют не только встретить новую любовь, но и детей завести, я о некоторых фактах до сегодняшнего дня и не знала, например, что интеллект наследуется по X-хромосоме, так что у умного мужчины должна родиться неглупая дочь, а вот насчет сына - не факт)) Стопроцентную достоверность по всем пунктам не гарантирую (например, про рост ставлю под сомнение.. так как зн
Хрень
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не хватает. Ямочек нет
А щёки есть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всяких селебрити модно удалять зубы мудрости для более впалых щёк))
Блин, а я мучилась в прошлом месяце от зуба мудрости smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всяких селебрити модно удалять зубы мудрости для более впалых щёк))
но ямочки-то от этого не появятся ж)

одно время было модно удалять для этой цели, что вы описали, комки биша, и кстати некоторые селебрити и напоудаляли, теперь уже все ругают эту процедуру, потому что комки эти не просто так природой заложены были ))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Карий цвет глаз является доминантным признаком. Поэтому, если у одного из родителей (особенно у отца) темные глаза, а у другого — голубые или зеленые, то ребенок, скорее всего, будет кареглазым. Шанс увидеть светлоглазого малыша все же остается, но только если у родителя с темными глазами есть рецессивный ген, ответственный за голубой цвет глаз. Голубой и зеленый цвет глаз — рецессивные признаки, но голубой является более доминантным по сравнению с зеленым. В то же время не исключена возможнос
secret_rt_44.gif у голубоглазых родителей не может появиться кареглазый ребенок.голубой и серый цвет глаз - рецессивные признаки,зеленый и карий - доминантные.недостоверные сведения в статье... smiley-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если у одного из родителей — кудри, а у другого — прямые волосы, то у их чада волосы будут волнистыми.
Не сошлось: у моего папы кудри, у мамы -густые прямые, и у меня, и у сестры- как у мамы. По росту у моей сестры сошлось, она на 1-2 см.выше меня, а у меня- нет.

А вообще тема интересная ( нааакоонееец-тооо! yahoo_rt_84.gif ) , я подобные исследования уже читала, познавательно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня дочь копия отца, в лице ничего моего нет. Еще и мимика..удивление, улыбка (причем на разные ситуации разная улыбка и в точности даже "привычка" кривить губы как-то от него), даже улавливаю знакомые интонации голоса..человека, которого я лет восемь не видела уже. Ощущения странные)
А вот характер точно мой.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
но ямочки-то от этого не появятся ж) одно время было модно удалять для этой цели, что вы описали, комки биша, и кстати некоторые селебрити и напоудаляли, теперь уже все ругают эту процедуру, потому что комки эти не просто так природой заложены были ))
Ну да, это не для ямочек, а для более выразительных скул, как и комки биша.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, это не для ямочек, а для более выразительных скул, как и комки биша.
Когда я была на 15 кг худее, никому не нравились мои выразительные скулы smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 00:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Извините, я просто иногда забываю кому я пишу ))
И кому вы пишете?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И кому вы пишете?
Так он же забывает
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у голубоглазых родителей не может появиться кареглазый ребенок.
Я тоже так всегда думала.
На уроке биологии ещё проходили.
Но нет, по последним исследованиям - это возможно!
Вот здесь можно почитать, мужчина один разбирался в этом вопросе: https://pikabu.ru/story/mozhet_li_u_goluboglazyikh_roditeley_roditsya_kareglazyiy_rebenok_4267547

Так что, если вы оба голубоглазые, а ребенок получился кареглазым, не стоит сразу бежать сломя голову и делать тест на отцовствоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 00:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так он же забывает
Только иногда smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была на 15 кг худее, никому не нравились мои выразительные скулы ))
На 15 кг худее? ого! Итак вроде, судя по фото, астеничного сложения smile_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только иногда ))
Темнит, мне кажется
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
На 15 кг худее? ого! Итак вроде, судя по фото, астеничного сложения
Я сейчас даже полноватого телосложения smile_rt_40.png))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
одно время было модно удалять для этой цели, что вы описали, комки биша, и кстати некоторые селебрити и напоудаляли, теперь уже все ругают эту процедуру, потому что
Потому что лет через 5-7 то место, где были комки начинает заметно провисать, и лицо кажется старее намного. Зрелище так себе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Темнит, мне кажется
Занижает возраст вот этим своим "иногда"? smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
может от бабушек-дедушек чего в наследство досталось?
Маловероятно, разве что мои рецессивные гены оказались сильнее доминантных генов его папаши, да и то не во всем. Генетика - домино.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр