загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась сегодня на простую и понятную статью о генетике, что от кого мы наследуем, решила поделиться, всё ж здесь многие сайтовцы планируют не только встретить новую любовь, но и детей завести, я о некоторых фактах до сегодняшнего дня и не знала, например, что интеллект наследуется по X-хромосоме, так что у умного мужчины должна родиться неглупая дочь, а вот насчет сына - не факт)) Стопроцентную достоверность по всем пунктам не гарантирую (например, про рост ставлю под сомнение.. так как зн
Про зубы..... У прадеда моего, деда отца, были оч хорошие зубы, в 86 лет все, белые, здоровые, не знал, что такое зубная боль. У отца тож хорошие были, правда он за ними не особо следил, у брата с детства хреновые зубы, у меня видно пошло в прадеда, ттттттт, все отлично, у женского рода нашей семьи не оч хорошие. Нет сыновей ни у меня, ни у брата, некому передать хороший ген, поглядим, может у внуков будет. Тетка моя говорит, что я похожа на прадеда, видно та линия была с хорошими зубами. Про кудри, кудрявым был дед, мамин отец, кудрявым был дядя, мамин брат, кудрявый мой родной брат, передался ген деда. Глаза, у папы карие, мама зеленоглазые, у брата зеленые, у меня карие. Моя дочь кареглазая, но это не удивительно, отец то же кареглазый, а у брата жена голубоглазая и дочь голубоглазая. С ростом все и так понятно, отец и мама небольшого роста.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 13:09
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Про зубы..... У прадеда моего, деда отца, были оч хорошие зубы, в 86 лет все, белые, здоровые, не знал, что такое зубная боль. У отца тож хорошие были, правда он за ними не особо следил, у брата с детства хреновые зубы, у меня видно пошло в прадеда, ттттттт, все отлично, у женского рода нашей семьи не оч хорошие. Нет сыновей ни у меня, ни у брата, некому передать хороший ген, поглядим, может у внуков будет. Тетка моя говорит, что я похожа на прадеда, видно та линия была с хорошими зубами. Про ку
У вас там генами намешано много,кто только не побывал на Украине за несколько веков)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, это неправда. Почитайте, есть карие глаза с генами АА, а есть Аа, где А-доминантный ген, а а-рецессивный, но подавляемый и проявляющийся, когда встречается две-аа. Так задача: родитель АА*Аа( не будет точно голубых глаз), например негр из африки с русским. И есть родитель Аа*аа-тогда вероятность рождения потомства с голубыми глазами 50/50. То есть Аа родитель он с карими глазами, но несёт в себе рецессивныйген голубых глаз, то есть в роду не все негры были.
Общая биология. 10 класс rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вам не хочу ничего сказать. Мне некогда. Это рассчитывается очень просто, но результатом будет вероятность рождения детей с голубыми или карими глазами в процентном соотношения. Могут получиться дети и с карими и с голубыми глазами в процентном соотношении.
То есть, не 50/50? smile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничесе. От Лыкова кстати глаза точно. Интересно на маму посмотреть.
В молодости что-то не находится фото, а сейчас так. Жену зовут Алла, кубанская казачка, почти 40 лет они вместе, есть ещё дочь, трое внуков.

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вам хотели сказать что доминантный ген в следующее поколение вообще не передался и потому призак не проявился,потому что если бы он передался в следующее поколение то проявился бы...
Нет, мне хотели сказать про 50/50. Сейчас уже не хотят об этом сказать smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пофиг,ваще.Ну и где тут мое??? Ладно бы была красивой.Я б даже рад был.А так...только испортила гены.
Телосложение у него мужское или женское? Если мужское, то Ваш сын. Угомонитесь. И вообще Вы с женой похожи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И вообще Вы с женой похожи
Ага.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще прикол...я столько лет по утрам будила бывшего..это было мучение всем. Он глаза просто открыть не мог, если надо было до 8-9 утра вставать. И теперь у меня то же самое с дочкой.. она натурально не может продрать глаза)) простг садится в кровати и сидит, пытаясь открыть глаза..дооолго.... в свою очередь я всю жизнь встаю сразу по первому звуку будильника, иногда и до него. Даже если спала 4 часа.
Говорят к старости пройдет biggrin_rt_40.gif типа потом наступает бессонница. Вот уже полтинник, ничего не проходит. Сегодня встала в 11,на работу не нужно идти. Когда надо рано подниматься, встаю, но с трудом. Сова, она и есть сова, поздно ложусь, мне даже 24.00 рано. И брат такой же, и наши дочери такие же.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Телосложение у него мужское или женское? Если мужское, то Ваш сын. Угомонитесь. И вообще Вы с женой похожи
Держись теперь haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас не получилось. У зятя голубые, и вся его семья голубоглазые, дочь кареглазая. Как же я хотела, чтоб у внука были голубые глазенки, но нет, постепенно, к году они потемнели, получился блондин с карими глазами, длинными, шикарными ресницами. У второго зятя тоже голубые глаза, внучка и меньший внук-кореглазки.
У тебя тоже карие глаза, а у папы дочери какие?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держись теперь
Да я ж на с-се как Вы все тут rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас там генами намешано много,кто только не побывал на Украине за несколько веков)
Коля, мама моя с России, с брянщины. Отец, да, с Украины. Ты хочешь сказать, что монголотатары только Украину поимели? grin-ast_rt_40.gif вот гаадыыы
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Паша, сын похож на Вас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У тебя тоже карие глаза, а у папы дочери какие?
Карие. Но, у его отца голубые. У матери карие, почти черные.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Карие. Но, у его отца голубые. У матери карие, почти черные.
Интересненько smile_rt_40.png) У меня по бывшему мужа бабушка - болгарка. Но дочь светленькая получилась.
Может, ещё знатоки генетики расскажут, как у чёрных африканцев рождаются белые дети?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 12:31
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Своих покажу. Мы тут на первое сентября, младший пошел в первый класс, и чето мы все печальные))
У бм рост 182, у старшего с в 15 лет уже 175. Думаю будет выше всех нас. Родились оба длинные 55 и 57 см.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У бм рост 182, у старшего с в 15 лет уже 175. Думаю будет выше всех нас. Родились оба длинные 55 и 57 см.
моя родилась 57 см, среднего женского роста в итоге )
папа высокий.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересненько ) У меня по бывшему мужа бабушка - болгарка. Но дочь светленькая получилась. Может, ещё знатоки генетики расскажут, как у чёрных фариканцев рождаются белые дети?
Там ген светлой кожи может тянется через поколения. Мутация, кстати, тоже может быть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
одно лицо.
Ты ж полюбил ее за что то? Вот и думай о хорошем, что это и сыну передалось. Нормальная внешность, симпатичная. Не гони
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр