загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля, мама моя с России, с брянщины. Отец, да, с Украины. Ты хочешь сказать, что монголотатары только Украину поимели? вот гаадыыы
Там много побывало,немцы,шведы,поляки и т.д..,в основном на Украине красивый народ,но хитрый,иногда это им боком выходит.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 12:38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моя родилась 57 см, среднего женского роста в итоге ) папа высокий.
Моя родилась 56 см, я обрадовалась, что будет выше меня,, ну хотя бы 160 с копейками, отец 176,но она росла оч медленно, совсем малышкой была, в 3 года думали 1,5 года, и ножка 12 размера. В итоге такая же, как я 156.Хотя,я в детстве была довольно высокого роста, до класса 6 наверное, потом резко перестала рости.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там много побывало,немцы,шведы,поляки и т.д..,в основном на Украине красивый народ,но хитрый,иногда это им боком выходит.
Харэ на нас гнать. Русские тож хитрые бывают, во всех нациях есть гамно и есть хорошее. Это не хитрость, а справедливость, бунтарский характер. Читала где то, что у украинцев есть такой ген.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Читала где то, что у украинцев есть такой ген.
То же читал. Ген предательства. Маму родную продадут, если выгодно будет))
Это не моё мнение. Можете не спорить...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И вообще Вы с женой похожи
Реально?(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Там ген светлой кожи может тянется через поколения. Мутация, кстати, тоже может быть
В таких количествах мутации? smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мама всегда говорила, что внешне я - копия папина бабушка (мама дедушки). Муж был единственным, кто однажды сказал, что видит внешнее сходство между мной и мамой. Однако, последние годы я сама в зеркале вижу что-то неуловимо мамино в своём внешнем облике... но всё же в папину родню больше. Наверное))
Про кудрявых. Трое детей у бабушки с дедушкой было: старший - кудрявый, кудри жесткие; средняя (моя мама) - вьющиеся волосы, красивыми естественными волнами всегда была укладка, какую другие женщины добивались с помощью бигуди; у младшей - прямые, завивка даже до вечера не держалась.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.11.2020 12:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Харэ на нас гнать. Русские тож хитрые бывают, во всех нациях есть гамно и есть хорошее. Это не хитрость, а справедливость, бунтарский характер. Читала где то, что у украинцев есть такой ген.
А мне говорил ...вернее пара человек..что хохлушки добрые..сговорчивые mosking_rt_50.gif Ну я не про вас же именно,не обижайтесь ,Наталья..В целом о хохлушках.Это же неплохо,кстатиwink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересненько ) У меня по бывшему мужа бабушка - болгарка. Но дочь светленькая получилась. Может, ещё знатоки генетики расскажут, как у чёрных африканцев рождаются белые дети?
Видно наш ген кареглазости сильный. У зятя и отец и мать голубоглазые, а дочь все испортила grin-ast_rt_40.gif но мальчишка красивый получился, светлые, вьющиеся волосы, карие глаза. Кстати, когда родился, сваха в недоумении спросила, откуда такие ресницы? Я ответила, а это наше, в нашей породе такое, ресницы наша визитная карточка biggrin_rt_40.gif помню в школе, учительница украинского языка, посмотрев на меня, вспомнив фамилию спросила, а Катя не твоя мама, я говорю нет, тетка, теперь наши ресницы всем передаются, все внучата с длинными, шикарными ресницами. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 13:49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В Сибири тоже много русских, смешанных с монголо-татарами. У моей матери во внешности проглядывает что-то монголоидное, особенно когда она злится
Кстати монгольское всегда побеждает ..И от монголских скул хрен избавишься(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Паша, сын похож на Вас.
Где?? Вот я не вижу,правда
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати монгольское всегда побеждает ..И от монголских скул хрен избавишься(
Говорят, что самые сильные гены у китайцев. С кем китайцев не скрещивай, все равно получится китаец. Так что, когда то, весь мир будет одни китайцы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 12:59
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Харэ на нас гнать. Русские тож хитрые бывают, во всех нациях есть гамно и есть хорошее. Это не хитрость, а справедливость, бунтарский характер. Читала где то, что у украинцев есть такой ген.
Что орешь то,ты же 50/50 biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же читал. Ген предательства. Маму родную продадут, если выгодно будет)) Это не моё мнение. Можете не спорить...
Пусть говорят и пишут, на заборах тож пишут....многие путают мягкое с теплым.... .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 13:12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально?(
Да.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот и на меня тетя говорит, что у меня скандальный хохляцкий характер, такой же, какой был у отца. Но я уверена, что это не потому, что он хохляцкий, а потому, что отцовский. У матери характер тоже скандальный, хотя она русская
Вот все наоборот. Отец спокойный был, покладистый, я в него, а мама скандальная, брат точная копия.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да.
Как это можно обьяснить?(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как это можно обьяснить?(
Тем, что Вы такую сами выбрали tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тем, что Вы такую сами выбрали
Это она меня.выбор у меня был ноль.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мама всегда говорила, что внешне я - копия папина бабушка (мама дедушки). Муж был единственным, кто однажды сказал, что видит внешнее сходство между мной и мамой. Однако, последние годы я сама в зеркале вижу что-то неуловимо мамино в своём внешнем облике... но всё же в папину родню больше. Наверное)) Про кудрявых. Трое детей у бабушки с дедушкой было: старший - кудрявый, кудри жесткие; средняя (моя мама) - вьющиеся волосы, красивыми естественными волнами всегда была укладка, какую другие женщин
У меня то же самое. Я полная копия отца. Было даже такое, отца уже не стало, шла по улице, окликнул мужчина и спрашивает, а вы не дочь случайно Николая Павловича? Отвечаю, да. biggrin_rt_40.gif но, сейчас и сама вижу, некоторые черты, особенно мимика, смех, пожожи на маму, многие, кто ее помнит говорят, вот внешность отца, а что то неуловимое, в жестах, мимике проглядывается Шура, мама.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 13:08
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр