загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Морг, сперматозоиды, ужин, хомяки в женской микрофлоре... куда я попала, где мои вещи horror_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Морг, сперматозоиды, ужин, хомяки в женской микрофлоре... куда я попала, где мои вещи
А что из этого смущает? )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что из этого смущает? )
Смущает, когда всё это вперемешку))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да.... Тяжело нам, мужикам, в женской микрофлоре вращаться... Может и правильно хомячку, а не хомяка взяла.
Я же говорила..что отталкивалась не от микрофлоры для хомяка, а от вонючести самцов. Любители они углы засцывать по периметру unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На стол накрыла, радость моя!
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи Иисусе, свят, свят, свят И много примеров?
Это не шутки.Это факт.Не умею ссылку делать.но вы можете найти в инете инфу.У покойного берут сперму..Ну там определенное время..чем быстрее,тем лучше.Но есть рожденные дети уже
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Что вы всякую ересь читаете. Поищите еще о склонности генетики к однополым связям, достаньте ромашку и на ней погадайте и если не сойдется ребенок брак? Не стоит лезть в природу, она может наказать и сделать по своему.
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Прочитала тут повесть Алексина "А тем временем где-то". Вот, где за душу берет генетика
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 22:00
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже подумал,что женщины чисто утешают меня.Из женской солидарности
Я вижу сходство однозначно, нос не ваш, это да, а так вы похожи, хотя и фотографии у вас не в самых понятных ракурсах0

А мне вот интересно, ну допустим, вот сделаете вы тест, и предположим, он покажет, что вы не биологический отец.. и что тогда? как вы намерены действовать? Скажете: "сынок, вот я был твоим отцом.. не знаю сколько точно лет.. допустим 14.. а сейчас всё, ты мне больше не сын, мамка тебя нагуляла. Вот младшенький - это да, этой мой сынок, а ты, давай, до свидания.."
?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вижу сходство однозначно, нос не ваш, это да, а так вы похожи, хотя и фотографии у вас не в самых понятных ракурсах0 А мне вот интересно, ну допустим, вот сделаете вы тест, и предположим, он покажет, что вы не биологический отец.. и что тогда? как вы намерены действовать? Скажете: "сынок, вот я был твоим отцом.. не знаю сколько точно лет.. допустим 14.. а сейчас всё, ты мне больше не сын, мамка тебя нагуляла. Вот младшенький - это да, этой мой сынок, а ты, давай, до свидания.." ?
Я так конечно не скажу.Но это будет ударом для меня.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Натолкнулась сегодня на простую и понятную статью о генетике, что от кого мы наследуем, решила поделиться, всё ж здесь многие сайтовцы планируют не только встретить новую любовь, но и детей завести, я о некоторых фактах до сегодняшнего дня и не знала, например, что интеллект наследуется по X-хромосоме, так что у умного мужчины должна родиться неглупая дочь, а вот насчет сына - не факт)) Стопроцентную достоверность по всем пунктам не гарантирую (например, про рост ставлю под сомнение.. так как зн
Ключевыми во всей статье являются слова: чаще всего, наиболее вероятно и тп.
Практически по всем пунктам у меня есть опровержения. Так что, достоверность - так себе.
С кудряшками вообще обидно. У меня родители и брат с сестрой с кудрявыми или вьющимися волосами. Только я с прямыми. У старшего сына слегка завиваются, при том, что у обоих родителей прямые. Младший с прямыми. А я люблю кудряшки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр