загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что значит обычно?! Я так понимаю, биологию в школе не учили, менделевское распределение для форумчан как чудо..
Может совсем не чудо? Обьясните, например, как по Менделю получается
у голубоглазых родителей кареглазый ребёнок!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
менделевское распределение для форумчан как чудо..
Отнюдь) и по отдельным пунктам статьи есть вопросы, мягко говоря. Однако, как повод для поговорить данный топик милее многих соседних, так что придираться неохота) Научные сведения в книге любознательные станут искать и найдут.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дочка нет.
По мне так вылитая мама. Правда мы папу не.видели.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какая группа крови у него,у неё и у Вас?
Не знаю даже.ни у кого не знаю
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю даже.ни у кого не знаю
unsure_rt_40.gif надо узнать,может быть этого будет достаточно,а может и нет umnik2_rt_46.gif )
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спросите у мамы ребенка
sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От расстояния звезд тоже многое зависит. Энергия звезды полярной по отношению к своему знаку зодиака в солнечной системе!!! Британские ученые говорили, читал!!
grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так вылитая мама.
И твои младшие сыновья вылитый ты))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня старший сын..Ну просто вылитая мама его.Моего нет вообще ничего.Я стал подозревать,что не являюсь биологическим отцом.Что нибудь есть общее?
Красивый мальчик!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да пусть похожи.Главное,чтобы не от другого мужчины.Понимаете о чем я?И ДНК делать страшно(
не делайте!
воспитывайте и радуйтесь!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что значит обычно?! Я так понимаю, биологию в школе не учили, менделевское распределение для форумчан как чудо..
Там дальше раскрывается, что всё же мужское днк посильнее и может вытеснять женское))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дочка нет.
А мне кажется похожа, выражение лица так вообще)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И твои младшие сыновья вылитый ты))
Все говорят. Я не вижу. Мне кажется они такие красавцы, не могут на меня страшного походить)))
За то старшие на меня не похожи совсем. Дочь, с возрастом, стала вылета мать, да же по повадкам, аж бесит порой)) ну ладно внешне, а повадки то откуда, она с матерью 12 лет не общается, видимо генетика блин. А сын старший вообще ни на кого не похож.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Карие глаза - полная неправда. У моего ребёнка серо-голубые глаза, как у меня, несмотря на то, что у папы карие. Если у одного из родителей карие глаза, но у одного из его родителей голубые, то доминантным будет голубой. Да и вообще у дочь на папу похожа почти всем. Мало там моих генов.
Наталья, это неправда. Почитайте, есть карие глаза с генами АА, а есть Аа, где А-доминантный ген, а а-рецессивный, но подавляемый и проявляющийся, когда встречается две-аа. Так задача: родитель АА*Аа( не будет точно голубых глаз), например негр из африки с русским. И есть родитель Аа*аа-тогда вероятность рождения потомства с голубыми глазами 50/50. То есть Аа родитель он с карими глазами, но несёт в себе рецессивныйген голубых глаз, то есть в роду не все негры были. lollol_rt_46.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дочка нет.
Похожа smile_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня старший сын..Ну просто вылитая мама его.Моего нет вообще ничего.Я стал подозревать,что не являюсь биологическим отцом.Что нибудь есть общее?
Сын очень похож на тебя...сыну свои подозрения необоснованные не додумайся озвучить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С глазами вообще сложно предугадать.. мы на эту тему как-то на работе размышляли.. у кого как получалось )) У моего отца глаза карие, а у нас с братом нет)
Наталья, вы в биологии и генетике не спец. С вашим lt я не спорю. Светлые глаза в том числе и голубые всегда являются рецессивными признаками, их несут рецессивные гены, а карие глаза и темные-доминантными. Поэтому, в жизни это можно заметить, что у славянки в браке с грузином, негром, итальянцем, армянином чаше рождаются дети неславянской внешности. Простая наблюдательность.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 10:04
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все говорят. Я не вижу. Мне кажется они такие красавцы, не могут на меня страшного походить))) За то старшие на меня не похожи совсем. Дочь, с возрастом, стала вылета мать, да же по повадкам, аж бесит порой)) ну ладно внешне, а повадки то откуда, она с матерью 12 лет не общается, видимо генетика блин. А сын старший вообще ни на кого не похож.
Похожи-похожи biggrin_rt_40.gif
Четверо деток good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я же говорю, для Натальи - чудо .. Некоторые даже не знают, что пол ребенка определяется мужскими половыми клетками.
Да, не для Натальи Мендель свои законы писал. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Красивый мальчик!
Он вылитый мама.А она вот не красавица..от слова совсем.Страшная.Сейчас выложу ее фото.Моя ненависть сильнее порядочности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр