загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так?)
Вооо! А то рууки... ноооги...)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.12.2020 22:25
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Я точно не героиня Вашего сна. У меня маникюра никогда не бывает. У меня руки либо в краске, либо под водой в попытках отмыть краску, какой уж тут маникюр. Редкое мгновение, когда у меня руки как руки.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ночью приснилось, будто ставим декорации к какому-то спектаклю и, желая поправить одну из них, неожиданно, нос к носу, сталкиваюсь с женщиной. Она показывает мне язык и прячется за следующей декорацией призывно оттуда выглядывая. Бегу туда, отбегает еще и выглядывает с другого места. Всё-таки подлавливаю её, обхватываю руками, пытаюсь поцеловать, но она закрывает мне рот ладошкой. Прижимаю рукой. Легкое, почти незаметное, тут же остановленное ею движение убрать свою ладошку. Начинаю целовать па
А ээээм! Я выбрал вариант, что у тебя всё получится!
Хоть его там почти не видно, но я постарался и болею за твой успех drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не дошло до попы . А всё собака
Вот же сссобака ranting_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Сергей, дарю ноу-хау. Просите фото пальцев на фоне губ. .
До её губ не добрался, потому не помню. Вот если она смогла незаметно сделать фото своих пальцев на моих губах, это меняет всё!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ээээм! Я выбрал вариант, что у тебя всё получится! Хоть его там почти не видно, но я постарался и болею за твой успех
Странно, но мужчин среди голосовавших за это не наблюдается.
Вы, вероятно, промахнулись и голосовали за что-то ещё...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Странно, но мужчин среди голосовавших за это не наблюдается. Вы, вероятно, промахнулись и голосовали за что-то ещё...
Похоже да! Недосмотрел blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ночью приснилось, будто ставим декорации к какому-то спектаклю и, желая поправить одну из них, неожиданно, нос к носу, сталкиваюсь с женщиной. Она показывает мне язык и прячется за следующей декорацией призывно оттуда выглядывая. Бегу туда, отбегает еще и выглядывает с другого места. Всё-таки подлавливаю её, обхватываю руками, пытаюсь поцеловать, но она закрывает мне рот ладошкой. Прижимаю рукой. Легкое, почти незаметное, тут же остановленное ею движение убрать свою ладошку. Начинаю целовать па
уверен что проснулся ты со стояком))
у меня подобие было , казалось бы вот уже раздел , но контакта ни когда не было
как издевательство , ладно я понимаю в молодости когда практики не было не имел представление как это ,но щаз то по чему так ?)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 00:29
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так?)
не тех губ*)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
уверен что проснулся ты со стояком)) у меня подобие было , казалось бы вот уже раздел , но контакта ни когда не было как издевательство , ладно я понимаю в молодости когда практики не было не имел представление как это ,но щаз то по чему так ?)))
Какие женщины вокруг, такие и сны.
Днем и ночью, даже во сне, бдят, как бы кому не дать!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже да! Недосмотрел
Продолжение сна сегодня не посмотрел, специально раньше лёг, но собака разбудила полпервого и не уснуть... )
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Продолжение сна сегодня не посмотрел, специально раньше лёг, но собака разбудила полпервого и не уснуть... )
А меня тоже собака начальник разбудил shout_rt_40.gif с воплями, что везде завал, а я харю плющу ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А меня тоже собака начальник разбудил с воплями, что везде завал, а я харю плющу
На цепь его! )))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Приснится же..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр