загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Приближается ночь, когда нужно смело спать лицом в салате, когда утром шестого числа, не помнишь как прошла прошлая неделя, или если помнишь, лучше не вспоминать. Когда в Ютубе занимаешь лидирующие места по количеству просмотров.
Люблю готовить и употреблять алкогольные коктейли.
Фаворит моей алкогонки - пинаколада.
Потом сравните с оригинальным рецептом.
60 мл Bacardi Negro.
60 мл 10% сливок
30 мл кокосового молока или сливок
150 мл ананасового сока
Крошка ледяная.
Всё взболтать в шейкере.
Так как делается дольше, чем налить из бутылки, переходим к напитку попроще - мохито.
60 мл Bacardi Negro
200 мл 7 up. Ни в коем случае спрайт.
Листья мяты, дольки лайма, крошка ледяная.
И мой авторский напиток.
60 мл Bacardi Negro
150 мл сока Rich апельсин-манго.
Нежный, мягкий, легкий.
И ещё один вопрос. Как эффективно избавиться от бодуна???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приближается ночь, когда нужно смело спать лицом в салате, когда утром шестого числа, не помнишь как прошла прошлая неделя, или если помнишь, лучше не вспоминать. Когда в Ютубе занимаешь лидирующие места по количеству просмотров. Люблю готовить и употреблять алкогольные коктейли. Фаворит моей алкогонки - пинаколада. Потом сравните с оригинальным рецептом. 60 мл Bacardi Negro. 60 мл 10% сливок 30 мл кокосового молока или сливок 150 мл ананасового сока Крошка ледяная. Всё взболтать
smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У знакомого варят в семье для бухальщика типа хаша-горячий холодец. Густой очень бульон с разваренным мясом либо из баранины или из говядины. А вообще-контролировать количество выпитого.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не пью.Один буду в НГ.Я куплю много сладкого..шоколада,фруктов,газировки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приближается ночь, когда нужно смело спать лицом в салате, когда утром шестого числа, не помнишь как прошла прошлая неделя, или если помнишь, лучше не вспоминать. Когда в Ютубе занимаешь лидирующие места по количеству просмотров. Люблю готовить и употреблять алкогольные коктейли. Фаворит моей алкогонки - пинаколада. Потом сравните с оригинальным рецептом. 60 мл Bacardi Negro. 60 мл 10% сливок 30 мл кокосового молока или сливок 150 мл ананасового сока Крошка ледяная. Всё взболтать
А баккарди скольколетний?

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И ещё один вопрос. Как эффективно избавиться от бодуна???
Пить хороший самогон.
Ничего не добавляя.
Можно на травах настоять.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.11.2020 21:29
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У знакомого варят в семье для бухальщика типа хаша-горячий холодец. Густой очень бульон с разваренным мясом либо из баранины или из говядины. А вообще-контролировать количество выпитого.
Упс извини, так получилось.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2021 14:16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И ещё один вопрос. Как эффективно избавиться от бодуна???
Делать безалкогольные напитки вместо алкогольных. Очень помогает.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приближается ночь, когда нужно смело спать лицом в салате, когда утром шестого числа, не помнишь как прошла прошлая неделя, или если помнишь, лучше не вспоминать. Когда в Ютубе занимаешь лидирующие места по количеству просмотров. Люблю готовить и употреблять алкогольные коктейли. Фаворит моей алкогонки - пинаколада. Потом сравните с оригинальным рецептом. 60 мл Bacardi Negro. 60 мл 10% сливок 30 мл кокосового молока или сливок 150 мл ананасового сока Крошка ледяная. Всё взболтать
Бодуна не бывает, если выпил адекватно)). И физическая активность хорошо влияет, а не посиделки на диване.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не пью.Один буду в НГ.Я куплю много сладкого..шоколада,фруктов,газировки.
Мне кажется, что оучше поесть сначала чего-то горяче-остро-солёно-перчёного, пойти гулять, а потом чай со сладостями. А детишки не с вами в Нг?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А баккарди скольколетний? .
Не задумывался. Магазинный. Негро - выдерживается дольше, чем белый. Поэтому мне черный больше симпатичен, и аромат у него приятнее.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бодуна не бывает, если выпил адекватно)). И физическая активность хорошо влияет, а не посиделки на диване.
У меня сегодня начальник страдал. А он с утра пешочком по морозцу на работу. Физическая активность его не спасла. Спас аспирин и сон. Так что все у всех по-разному
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.11.2020 21:32
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня сегодня начальник страдал. А он с утра пешочком по морозцу на работу. Физическая активность его не спасла. Спас аспирин и сон
На рабочем столе в кабинете? Классика.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А детишки не с вами в Нг?
Я наоборот рад,что не со мной.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У знакомого варят в семье для бухальщика типа хаша-горячий холодец. Густой очень бульон с разваренным мясом либо из баранины или из говядины. А вообще-контролировать количество выпитого.
Витамин С ускоряет вывод алкоголя из крови.

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На рабочем столе в кабинете? Классика.
Да. Скучно и стандартно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бодуна не бывает, если выпил адекватно)). И физическая активность хорошо влияет, а не посиделки на диване.
Недавно, на юбилее, был настолько активен, что мышцы ног и рук болели с воскресенья и отошло в среду. Часов пять танцевал, с небольшими перерывами на тосты. От головной боли не спасло.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.11.2020 21:35
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня сегодня начальник страдал. А он с утра пешочком по морозцу на работу. Физическая активность его не спасла. Спас аспирин и сон. Так что все у всех по-разному
Я упустил)). Физическая активность хотя бы два часа, после много выпитого перед сном. Если надрался и уснул, тут не знаю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Я упустил)). Физическая активность хотя бы два часа, после много выпитого перед сном. Если надрался и уснул, тут не знаю.
Ааа. Сказал, что зря бегал за вискарем. Если б не бегал, то не болел бы. Тут физ нагрузка тоже не помогла sarcastic_rt_50.gif
А если ползти к кровати, то это считается физ нагрузкой?)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.11.2020 21:44
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фаворит моей алкогонки - пинаколада.
Коктейль "Радость Сюзанны"

50 мл шотландского виски
50 мл кока-колы
100 мл апельсинового сока
100 мл яблочного сока
Ледяная крошка
Взбить в шейкере, вылить в бокал, добавить дольку киви и соломинку.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Алкогольные коктейли!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр