загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бодуна не бывает, если выпил адекватно)). И физическая активность хорошо влияет, а не посиделки на диване.
Физическа активность дело хорошее, но к сожалению у некоторых она идёт в другую сторону! 😪Просто люди бывают разные, кто-то выпьет и веселится, а у кого-то рожки начинают рости, в этом и есть беда России Матушки! 😪
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А мохито с чачей в составе пробовали?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Коктейль "Радость Сюзанны" 50 мл шотландского виски 50 мл кока-колы 100 мл апельсинового сока 100 мл яблочного сока Ледяная крошка Взбить в шейкере, вылить в бокал, добавить дольку киви и соломинку.
Шотландский виски звучит поэтично. Сперва даже почудилось шоколадный виски smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я наоборот рад,что не со мной.
И что делать будете, телевизор смотреть или в интернете сидеть?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
50 мл шотландского виски
Почему не краун ройал? Не патриотично!

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Шотландский виски звучит поэтично. Сперва даже почудилось шоколадный виски
Попробуйте, сделайте, выпейте, потом скажете, каков он на вкус. Я этот рецепт только что придумал.
Ян, Россия, Москва, 50 лет
Ян, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ааа. Сказал, что зря бегал за вискарем. Если б не бегал, то не болел бы. Тут физ нагрузка тоже не помогла А если ползти к кровати, то это считается физ нагрузкой?)
Если часа два в быстром темпе lollol_rt_46.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 


Взято отсюда:
https://t.me/schemest/641

Коктейль Tepache Spritz
Рецепт El Copitas Bar, Санкт-Петербург

Текила - 40 мл
Апельсиновый аперитив – 25 мл
Ананасово-пшеничная содовая – 130 мл

Приготовьте ананасово-пшеничная содовую. Смешайте вместе 0,5 л ананасового сока, 0,5 пшеничного нефильтрованного пива (желательно пшеничный бланш), 0.3 л воды, 100 мл сока лимона и 100 гр сахарного песка. Сахар и лимон добавляйте по вкусу, так как ананасовый сок и пиво бывают разные. Получается насыщенный ананасовый, мягкий и воздушный напиток, который нужно залить в сифон для содовой, а затем охладить как можно сильнее в холодильнике.

Вылейте все ингредиенты на лёд в высокий стакан, перемешать барной ложкой. Украсить цедрой и ананасовыми чипсам
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Физическа активность дело хорошее, но к сожалению у некоторых она идёт в другую сторону! 😪Просто люди бывают разные, кто-то выпьет и веселится, а у кого-то рожки начинают рости, в этом и есть беда России Матушки! 😪
Музыка, песни, танцы. В ресторане подходящая атмосфера. А дома танцевать большой компании площадь не позволит. Да и соседи снизу будут долго дуться.
Ян, Россия, Москва, 50 лет
Ян, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Физическа активность дело хорошее, но к сожалению у некоторых она идёт в другую сторону! 😪Просто люди бывают разные, кто-то выпьет и веселится, а у кого-то рожки начинают рости, в этом и есть беда России Матушки! 😪
Это не только в России, немцы. англичане, фины - алкотуры. Все зависит от человека.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Попробуйте, сделайте, выпейте, потом скажете, каков он на вкус. Я этот рецепт только что придумал.
То-то думаю виски маловато))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И что делать будете, телевизор смотреть или в интернете сидеть?
В инете.Потом спать)Так не с кем встретиться.Вы почему то думаете,что вру.А я правда очень одинокий человек.
А у вас ночь будет с парнем,да?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Взято отсюда: https://t.me/schemest/641 Коктейль Tepache Spritz Рецепт El Copitas Bar, Санкт-Петербург Текила - 40 мл Апельсиновый аперитив – 25 мл Ананасово-пшеничная содовая – 130 мл Приготовьте ананасово-пшеничная содовую. Смешайте вместе 0,5 л ананасового сока, 0,5 пшеничного нефильтрованного пива (желательно пшеничный бланш), 0.3 л воды, 100 мл сока лимона и 100 гр сахарного песка. Сахар и лимон добавляйте по вкусу, так как ананасовый сок и пиво бывают разные. Получается н
Прекрасный рецепт. Надо создать))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В инете.Потом спать)Так не с кем встретиться.Вы почему то думаете,что вру.А я правда очень одинокий человек. А у вас ночь будет с парнем,да?)
Я вам верю и не вижу ничего плохого в этом. У меня с детьми, мне их некому отдать))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 22:06
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фаворит моей алкогонки - пинаколада.
Это вкуснятина biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Из того, что я пока что пробовала, мне больше всего нравится коктейль "Зеленая фея"
А рецепт?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мои все трезвенники girl-cray2_rt_76.gif Сами не пьют и мне не дают cray_rt_62.gif Детское шампанское наше всё sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приближается ночь, когда нужно смело спать лицом в салате, когда утром шестого числа, не помнишь как прошла прошлая неделя, или если помнишь, лучше не вспоминать. Когда в Ютубе занимаешь лидирующие места по количеству просмотров. Люблю готовить и употреблять алкогольные коктейли. Фаворит моей алкогонки - пинаколада. Потом сравните с оригинальным рецептом. 60 мл Bacardi Negro. 60 мл 10% сливок 30 мл кокосового молока или сливок 150 мл ананасового сока Крошка ледяная. Всё взболтать
Не пью...

"Черная вдова":

50% водки
50% минералки
1 черная оливка



ph34r_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прекрасный рецепт. Надо создать))
Там https://t.me/schemest полно всяких. Есть и опохмелительные после похмелительных biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не пью... "Черная вдова": 50% водки 50% минералки 1 черная оливка
а чего только одна оливка? чтоб хоть что-то черное в коктейле? )
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Алкогольные коктейли!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр