загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
да! еще " голубая лагуна". И в некоторых барных картах есть неплохой коктейль " оргазм". Ну по отелям не ездок, как закрыли границы. А у нас. Смотрела тут ночь в хорошем отеле со спа и панорамным видом на Москву, около десятки вышло. Было и есть дикое желание с мч там на выхах затусить, но ковид спутал планы. А в НГ цены там вообще конские. Это сейчас того не стоит. Для меня новогодняя ночь в отеле это всегда толпа, танцы, олл на все меню, знакомства и так далее. Но не
Голубая лагуна выглядит шикарно)) В Доминикане была барная карта, где коктейлей было больше пятидесяти. Но из всех запомнился "Сомбреро". Брал на вечер два - три бокала. К концу развлекательных мероприятий, накрывало прекрасно. Хороший алкоголь был. И сон крепкий.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кому что нравится. Я водку например не люблю. В чистом виде, точно нет. Blood Mary даже не всегда заходит.
Тут дело не в нравится - не нравится. Можно пить "отвертку" и получать удовольствие, но потом с большой вероятностью это достанется ихтиандру. Это общеизвестный факт.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если выбирать из коктейлей, то... Мне нравится классическая маргарита и клубничная тоже, зависит от того, хочется сладкого или нет. Ещё мартини с грейпфрутовым соком нравится. Хочу попробовать апероль шприц. По случаю кровавая мери. Крайне редко что-то коньячное с колой в составе. А вообще предпочитаю просто фруктовые напитки, манго взбитый блендером со льдом, к примеру.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Приготовление коктейля барменом - выглядит завораживающе. Уверен, что существуют чемпионаты среди профессионалов в этой области.
Создать красивый и вкусный напиток, который вызовет взрыв эмоций и вкусовых в том числе, подвластно немногим. Один и тот же напиток, сделанный разными барменом или барвумен, могут отличаться.
А вино просто налитое из бутылки - скучно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приготовление коктейля барменом - выглядит завораживающе. Уверен, что существуют чемпионаты среди профессионалов в этой области. Создать красивый и вкусный напиток, который вызовет взрыв эмоций и вкусовых в том числе, подвластно немногим. Один и тот же напиток, сделанный разными барменом или барвумен, могут отличаться. А вино просто налитое из бутылки - скучно.
Иногда и поскучать приятно, с хорошим то вином)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Иногда и поскучать приятно, с хорошим то вином)))
Безусловно. Но когда гостей много, одна хочет пинаколаду, другая мохито, третья В52, четвертая куба либрэ, а мужчинам в чистом виде? Зато не надо думать кому какой напиток. А то кому водки, кому Пино гриджо, кому полусухое, кому полусладкое. И это всего лишь ДР.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.11.2020 16:41
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Безусловно. Но когда гостей много, одна хочет пинаколаду, другая мохито, третья В52, четвертая куба либрэ, а мужчинам в чистом виде? Зато не надо думать кому какой напиток. А то кому водки, кому Пино гриджо, кому полусухое, кому полусладкое. И это всего лишь ДР.
Ох, Вадим, как скучно я живу)))
Я не была на такой днюхе))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Никогда не любила коктейли, время от времени пробовала, но как то ничего не нравилось ,а тут попробовала Лонг-Айленд айс ти и полюбила , именно его.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох, Вадим, как скучно я живу))) Я не была на такой днюхе))
Да что Вы? Это обычное рядовое событие. А у других не так?
Edvard, Россия, Ступино, 50 лет
Edvard, Ступино, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приближается ночь, когда нужно смело спать лицом в салате, когда утром шестого числа, не помнишь как прошла прошлая неделя, или если помнишь, лучше не вспоминать. Когда в Ютубе занимаешь лидирующие места по количеству просмотров. Люблю готовить и употреблять алкогольные коктейли. Фаворит моей алкогонки - пинаколада. Потом сравните с оригинальным рецептом. 60 мл Bacardi Negro. 60 мл 10% сливок 30 мл кокосового молока или сливок 150 мл ананасового сока Крошка ледяная. Всё взболтать
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
как эффективно избавиться от бодуна
Аспирин, таблетка шипучего АЦЦ (детоксикация) и молочная шоколадка (справляется с посталкогольной гипогликемией)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приближается ночь, когда нужно смело спать лицом в салате, когда утром шестого числа, не помнишь как прошла прошлая неделя, или если помнишь, лучше не вспоминать. Когда в Ютубе занимаешь лидирующие места по количеству просмотров. Люблю готовить и употреблять алкогольные коктейли. Фаворит моей алкогонки - пинаколада. Потом сравните с оригинальным рецептом. 60 мл Bacardi Negro. 60 мл 10% сливок 30 мл кокосового молока или сливок 150 мл ананасового сока Крошка ледяная. Всё взболтать
Самое эффективное испытанное мной средство от бодуна это прямо с начала бодуна покурить хорошей травы.Можно покурить травы и не дожидаясь бодуна. Тогда бодун будет ослаблен изначально.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Алкогольные коктейли!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр