загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня все ок,некогда о таких глупостях думать 19 (50%)
 
Осень,зима,иди поспи и все пройдет 11 (28.94%)
 
Без бутылки не разобраться 8 (21.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Да вродь все по прежнему..
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто осень к нам пришла)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня просто всё ок. Время подумать есть, но всё равно всё ок)))
Просто осень))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Девчата молодцы,как всегда не унывают))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На меня пандемия точно влияет. Постепенно чувствую, что теряю ощущение времени и пространства. Но при этом так спокойно проходит год. Морально отдыхаю. Начала замечать явления, события, которые раньше не замечала. Появилось время позаниматься тем, чем до этого не было времени заниматься. В целом лучше себя чувствую. Но меланхолия действительно бывает, потому что не хватает общения.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всегда в этот переход от осени к зиме сплин. Снежок устойчивый выпадет, станет повеселее)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На меня пандемия точно влияет. Постепенно чувствую, что теряю ощущение времени и пространства. Но при этом так спокойно проходит год. Морально отдыхаю. Начала замечать явления, события, которые раньше не замечала. Появилось время позаниматься тем, чем до этого не было времени заниматься. В целом лучше себя чувствую. Но меланхолия действительно бывает, потому что не хватает общения.
Наташ, а Вам нет возможности в офис вернуться?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
У меня меланхолия даже без сомнений, осень-зима + пандемия + поиск работы - на четырех работодателей один адекватный в среднем). Это все очень тоскливо.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ерунда все это. Ты чем веселишься? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Просто осень к нам пришла)
через неделю уже зима везде, а к Вам только осень пришла?))))
Вы где загораете? тоже туда хочу)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Держи, развлекись малость)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня просто всё ок. Время подумать есть, но всё равно всё ок))) Просто осень))
Вы же в отношениях были?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, а Вам нет возможности в офис вернуться?
Нет. В Америке с этим строго.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В семье, где работаю, сегодня умерла бабушка в больнице.. меня тоже сегодня накрыло депрессивное состояние..только на прошлой неделе я ее видела..а до больницы я занималась ребенком всегда в ее присутствии дома, такой был добрый и светлый человек...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. В Америке с этим строго.
Ты в каком штате? Может рядом.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?
Есть немножко... но как чувствую, что начинает накрывать, сразу включаю «надо что-то делать»... чтоб совсем депрессняк не поймать. Помогают - яркие цвета, эмоции, общение, положительно заряженные люди рядом... ну меня ещё и работа в этом плане хорошо отвлекает. На удалёнке дома давно бы уже тоска нагрянула...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В семье, где работаю, сегодня умерла бабушка в больнице.. меня тоже сегодня накрыло депрессивное состояние..только на прошлой неделе я ее видела..а до больницы я занималась ребенком всегда в ее присутствии дома, такой был добрый и светлый человек...
Елена, вы сама такая добрая и светлая ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же в отношениях были?
Я ветреная)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты в каком штате? Может рядом.
Я в Москве, а топ-менеджмент в Штатах smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Все классно, предаваться унынию не когда. На работе завал. Выспаться нормально не всегда времени есть. Времени мало, оно сжимается, решения надо принимать быстро, все успевать.
Мне нравиться, обожаю такое состояние, когда работы больше чем ты можешь сделать, когда риски и ответственность зашкаливают)))
Главное все успеть и бассейн и английский и работа и сон.
Если успеваешь выспаться и на тренировку, то такое состояние - это кайф)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Меланхолия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр