загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Но я правда стихи писать не хотел...(((
Где можно почитать?( если не секрет)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Пальцы скрестил, держу) На эльбрусе снег будет полюбому)
Думаете, не закроют нас? umnik2_rt_46.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Зимой спад будет чего закрывать то ... rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif

Привиться хочу.

Босс вколол себе спутник5, в пятницу хвастал титрами антител в анализе на антитела.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Где можно почитать?( если не секрет)
Я стихи не писал никогда таланта бог не дал.

Когда на годик ушел в дауншифт, то поработал в другой стране маляром, грузчиком и сборщиком мебели, было забавно, но повторять не готов )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На меня пандемия точно влияет. Постепенно чувствую, что теряю ощущение времени и пространства. Но при этом так спокойно проходит год. Морально отдыхаю. Начала замечать явления, события, которые раньше не замечала. Появилось время позаниматься тем, чем до этого не было времени заниматься. В целом лучше себя чувствую. Но меланхолия действительно бывает, потому что не хватает общения.
У меня наоборот, слишком много общения. Хочется две недели посидеть дома в тишине и одиночестве. Мечтаю уволиться, чтоб была возможность отпуск небольшой себе устроить. unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Зимой спад будет чего закрывать то ... Привиться хочу. Босс вколол себе спутник5, в пятницу хвастал титрами антител в анализе на антитела.
Я тоже привьюсь, как только, так сразу smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня наоборот, слишком много общения. Хочется две недели посидеть дома в тишине и одиночестве. Мечтаю уволиться, чтоб была возможность отпуск небольшой себе устроить.
У меня тоже есть желание побыть наедине. Хотя куда уж ещё более наедине на дистанционке? biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Привиться хочу. Босс вколол себе спутник5, в пятницу хвастал титрами антител в анализе на антитела.
После нового года массовое прививание начнётся. Добровольное )
Я сегодня целых 2 часа сидела на попе ровно, новости смотрела... столько всего интересного узнала, что в мире творится biggrin_rt_40.png
В соседней теме вот про мандарины рассказала music_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже привьюсь, как только, так сразу )
А я боюсь всяких спутников, не проверена она ещё годами. Да и были контакты с ковидными, я не заражаюсь. И ещё летом каталась везде, тоже не болела.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
После нового года массовое прививание начнётся. Добровольное ) Я сегодня целых 2 часа сидела на попе ровно, новости смотрела... столько всего интересного узнала, что в мире творится В соседней теме вот про мандарины рассказала
Рассказывай! А то у меня телека нет.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
После нового года массовое прививание начнётся. Добровольное ) Я сегодня целых 2 часа сидела на попе ровно, новости смотрела... столько всего интересного узнала, что в мире творится В соседней теме вот про мандарины рассказала
good2_rt_68.gif Я прочитал) в вскр купил мароканские вкусные по смешным ценам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я боюсь всяких спутников, не проверена она ещё годами. Да и были контакты с ковидными, я не заражаюсь. И ещё летом каталась везде, тоже не болела.
Я им, похоже, переболела smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
По теме:
Если проспать осень и зиму, то обязательно к весне все пройдет. wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывай! А то у меня телека нет.
Я свой тоже не смотрю. Ходила на маникюр, и там мне эти новости включили.
Особенно смешно было про Америку, выборы уже давно прошли, а они всё Трампа выпроводить не могут. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Птич, на... должно помочь
girl-angel_rt_62.gif из твоих рук просто не может не помочь! rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А должна бурлить
А как иначе?🤔 Бурлит, значит подает признаки жизни! Значит сердечко ещё стучит, значит мы ещё живы! 😉
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
выборы уже давно прошли, а они всё Трампа выпроводить не могут.
Круто, когда человеку нравится его работа. sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круто, когда человеку нравится его работа.
Где б найти такую работу? hm_rt_40.png
Уж больно она мне нравиться..

Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А за неё хоть деньги платят?
Судя по упитанности "трудоголиков" думаю платят..
Я б спальщиком пошел! Пусть меня научат.. (с)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?
Это у них от малоподвижного образа жизни.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Меланхолия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр