загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
У меня настроение снижается всегда к февралю-марту, когда новенький беленький снежок уже не радует, т.к. есть только старый снег, который тает и по нему плывут зимние залежи собачьих сокровищ. А до первых листочков и весеннего солнышка еще как до Китая раком. В общем, в это время предпочитаю улететь куда-нибудь в лето подальше от уныния и меланхолии.
А осень-зима для меня всегда самое ударное и продуктивное время в плане заработков, поэтому некогда скучать.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Без бутылки молока с соленым огурчиком в прикуску селедочкой точно не разберешься! dntknw_rt_60.gif
Времени не хватает, а там сразу найдется возможность не торопясь обдумать umnik2_rt_46.gif
Важно до думательного места добежать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Судя по упитанности "трудоголиков" думаю платят.. Я б спальщиком пошел! Пусть меня научат.. (с)
Мужик остался без работы, что делать, надо искать..идет мимо пожарной части, видит, требуются..ну, думает, дай зайду..зашел, спрашивает, типа пожарные нужны вам? Там отвечают, да нужны...а ты спать умеешь? Тот голову почесал, грит ну умею..те, ну пошли... заводят его в комнату, там кровать стоит..ложись, спи...ну тот лег..сутки спит, вторые, третьи...пять суток проспал.. проснулся, к начальнику заходит, типа, ну че, берете? Тот грит: ну че, спать ты умеешь, все ништяк, берем! Мужик радостный домой пошел, работа нашлась! Тем временем его жена пошла в магазин и встречает подругу на улице..спрашивает ее, ну че нашел твой мужик работу? Та отвечает: не нашел, а твой!? Жена отвечает: а мой, прикинь, нашел!!!! Пять дней где-то вкалывал, а сейчас отсыпается!!!! lazy2_rt_58.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
А как Вы заметили, что меланхолия у тех, с кем Вы не общаетесь?
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 25.11.2020 07:45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Три недели почти сидела дома, был ковид.Вчера выписали.
Шла в поликлинику закрывать больничный и такой кайф поймала. Воздух, улица, еще не очень холодно.
Эмоции от выхода в свет так переполняли, что где-то потеряла шапкуsmile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Три недели почти сидела дома, был ковид.Вчера выписали. Шла в поликлинику закрывать больничный и такой кайф поймала. Воздух, улица, еще не очень холодно. Эмоции от выхода в свет так переполняли, что где-то потеряла шапку
Наташа, с выздоровлением! friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, с выздоровлением!
Спасибо, Кира, огромное! give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эти "враги" ни одного моего аналитика не сократили в период кризиса. А у меня было 16 аналитиков в команде. Всем проекты нашли. Мне сказали "спасибо" за воспитание специалистов. Правда, теперь я их потихоньку обратно отжимаю.
Кстати, в связи с моими поисками работы сейчас, именно иностранная компания мне сразу откликнулась, пришлось отказать, так как совсем неудобно добираться.... Остальные на изменах, наши ведь cool_rt_40.gif У кого что - кто долго думает, кто что - не мычат, не телятся(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 10:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это нехватка солнечного света. Ноябрь обыкновенный....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Тяжело морально, когда поздно светает и рано темнеет. Летом в 6-7 утра топаешь на пробежку в парк, при этом заряд бодрости колоссальный, сейчас же выдвинуться в зал в темноте, чтобы успеть вернуться домой к началу рабочего дня - это прям подвиг для меня, но я стараюсь)) Сегодня стояла у дверей фитнес клуба, отчаянно зевая, в 7. Соответственно подстраиваешь и режим сна, и питание, чтоб не тяжко было. Жду снег и лыжи. В прошлом году совпало только один раз - чтоб выходные и нормальный снег sad_rt_40.gif На работе не хандрю. Как заметили выше, амер компании хандрить не дадут, только успевай задания принимать и сдавать. А дети и быт в параллели с удалённой работой из дома бодрости тоже только добавляют, считаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Кризис ц многих куча проблем, денег нет. А так как не сегодня началось то у многих уже меланхолия. Шуршать уже устали. Бывает(
У меня пока режим охоты в меланхолию не переходит king_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нехватка солнечного света. Ноябрь обыкновенный....
Наталья привет,давно вас не видел wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда читаю, что кому-то сложно в 6-7 вставать, просыпается белая зависть... я встаю в 5, вот где печаль cray2_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Зимой спад будет чего закрывать то ... Привиться хочу. Босс вколол себе спутник5, в пятницу хвастал титрами антител в анализе на антитела.
Да чего-то с антителами пока не понятно, говорят, сегодня есть, через пару месяцев уже всё, тю-тю smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да чего-то с антителами пока не понятно, говорят, сегодня есть, через пару месяцев уже всё, тю-тю
от прививки хз, естественным путём - по-разному.
У знакомой др младшей в апреле, накануне пару дней была высокая температура, больше не болела. В сентябре перед выходом на работу (вуз) всех попросили сдать анализ на антитела. У неё джи 28. Т.е. спустя почти полгода у неё норм уровень сохраняется, хотя и снижается постепенно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.11.2020 12:12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да чего-то с антителами пока не понятно, говорят, сегодня есть, через пару месяцев уже всё, тю-тю
Я уже тут рассказывала, что у работодательницы привился начальник, через пару месяцев заболел в тяжелой форме с реанимацией.. при этом в их отделе переболели сейчас осенью почти все, некоторые второй раз, но с такой тяжестью пока что только он.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже тут рассказывала, что у работодательницы привился начальник, через пару месяцев заболел в тяжелой форме с реанимацией.. при этом в их отделе переболели сейчас осенью почти все, некоторые второй раз, но с такой тяжестью пока что только он.
чем прививался?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif виноград надо на зиму укрыть,чеснок посадить и тоже укрыть и ещё куча дел.меланхолию - не,не видели такую,не до неё... smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В декабре возможно меня накроет с головой. В зависимости, как обстоятельства сложатся
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда читаю, что кому-то сложно в 6-7 вставать, просыпается белая зависть... я встаю в 5, вот где печаль
Да уж) Это такой режим, рано засыпаете? Или рабочие часы такие ранние?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 15:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Меланхолия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр