загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Очень устаю на работе, некогда даже в зеркало смотреть, уж не говоря о меланхолии.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
На проекте я не кисну. Плюс, я ещё консультирую другие проекты. И стартапы друзей. В этом проблем нет. Работать больше нет желания. Иначе я совсем заброшу писать стихи.
Так это же круто! Признание коллег, радость от сделанного дела, полученный результат???
Если это все не воодушевляет, то может кризис среднего возраста? Мне помогал перерыв в работе полгода-год и опять появлялось желание работать.
Но я правда стихи писать не хотел...(((
У меня были смутные желания закончить заниматься этой офисной ерундой и заняться нормальной мужской работой, пойти например рыбаком на сейнер)
Год творческого отпуска мозги вправил)
Но не жалею ни капли, очень, очень интересный опыт)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сегодня в новостях про предновогодние хлопоты рассказывали, и мандарины затронули. Типа в этом году абхазских мандаринов, самых вкусных, на прилавках будет заметно меньше. И цена естессно вырастит... не знаю зачем я это написала ) увидела мандарины и вспомнила новость Но зато есть марокканские и турецкие ) тоже хорошо.
biggrin_rt_40.gif марокканские - обалденно вкусные и продаются 89 рэ за кило, набрала мнооого, так что наедимся
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Так это же круто! Признание коллег, радость от сделанного дела, полученный результат??? Если это все не воодушевляет, то может кризис среднего возраста? Мне помогал перерыв в работе полгода-год и опять появлялось желание работать. Но я правда стихи писать не хотел...((( У меня были смутные желания закончить заниматься этой офисной ерундой и заняться нормальной мужской работой, пойти например рыбаком на сейнер) Год творческого отпуска мозги вправил) Но не жалею ни капли, очень, очень интере
Я недоженщина. У меня нет желания заниматься женской работой. И это не лечится smile_rt_40.png)))
Радости от сделанного дела у меня нет. И это не зависит от проекта. Чего я там в этих проектах ещё не видела? smile_rt_40.png) Есть, которые я бы повторила. Типа онлайн-конкурса красоты для женщин и мужчин и автомобильный сайт. Ну, такое: что-нибудь просто для фана.
Да, у меня кризис среднего возраст smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 22:55
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто вас бог здоровьем не обидел.Вот и все .
rofl_rt_56.gif жизнерадостная и позитивная Я...

что бы не случилось во всем нужно искать плюсы....

всё что ни происходит всё к лучшему ...

если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней!!

Пы.сы. И "бог" к моему здоровью никакого отношения не имеет.... это врачам низкий поклон, за то что не дали загнуться от опухоли мозга !!!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Типа онлайн-конкурса красоты для женщин и мужчин и автомобильный сайт
Web-разработчик?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Переперетрах за меланхолию считается? hm_rt_40.png
Мои силы на исходе cray_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Web-разработчик?
Кто? Я?
Я ничего не разрабатывала уже 9 лет smile_rt_40.png)
Программистом работала год и решила, что женщине там делать нечего.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мои силы на исходе
Птич, на... должно помочь umnik_rt_40.png

МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я недоженщина. У меня нет желания заниматься женской работой. И это не лечится ))) Радости от сделанного дела у меня нет. И это не зависит от проекта. Чего я там в этих проектах ещё не видела? ) Есть, которые я бы повторила. Типа онлайн-конкурса красоты для женщин и мужчин и автомобильный сайт. Ну, такое: что-нибудь просто для фана. Да, у меня кризис среднего возраст ))
Похоже я тоже недоженщина horror_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кому вы говорите про Бога? Она же атеистка
Ничего себе память... это про каждого форумчанина всё так помните? what_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я недоженщина. У меня нет желания заниматься женской работой. И это не лечится ))) Радости от сделанного дела у меня нет. И это не зависит от проекта. Чего я там в этих проектах ещё не видела? ) Есть, которые я бы повторила. Типа онлайн-конкурса красоты для женщин и мужчин и автомобильный сайт. Ну, такое: что-нибудь просто для фана. Да, у меня кризис среднего возраст ))
Я Вам завидую, Вы так молоды)))

Все ерунда, все пройдет, Вы просто устали в этой рутине.

Попробуйте спортзал, бассейн ?

Физ нагрузки отличное средство добавить фана.

Если давно не тренировались обязательно тренера-гестаповцв какого нибудь пожестче возьмите, чтобы работать заставил)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничего себе память... это про каждого форумчанина всё так помните?
Там в книжецу всё записано secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Жду уже с нетерпением открытия сарочан и степанова.

Зимой/весной на эльбрус/чигет с дочкой рвану)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Во-во... тоже с лета выспаться не могу... даже в выходные подъём в 7 утра. Всё время бежать куда-то надо
А за чем? Жизнь как речка, течёт себе и течёт! Жить, любить, надо сейчас, завтра к сожалению может не наступить! 😪Всё мы здесь чего-то ищем, мы думаем там за поворотом будет лучше? 🤔А может это заблуждение, а может вот та, та самая лучшая или лучший? 🤔Здесь многие пишут, а как надо, а какой а какая она должна быть? 🤔Да не знаю я какая она будет, да хер его знает? Какой встречу такой и полюблю! Куда бежать, кому Доказывать, а за чем? Я вас понимаю и уже не куда не тороплюсь, живу как есть, а там жизнь покажет! 😉
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я Вам завидую, Вы так молоды))) Все ерунда, все пройдет, Вы просто устали в этой рутине. Попробуйте спортзал, бассейн ? Физ нагрузки отличное средство добавить фана. Если давно не тренировались обязательно тренера-гестаповцв какого нибудь пожестче возьмите, чтобы работать заставил)))
Я тренируюсь каждый день smile_rt_40.png) Вчера видела лыжню. Вдохновилась smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тренируюсь каждый день ) Вчера видела лыжню. Вдохновилась )
Ого круто! сезон близок!)
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем? Жизнь как речка, течёт себе и течёт!
А должна бурлить biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ого круто! сезон близок!)
Ну, не знаю. В том году так же начиналось, а потом всё растаяло. И не было зимы.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. В том году так же начиналось, а потом всё растаяло. И не было зимы.
Пальцы скрестил, держу)
На эльбрусе снег будет полюбому)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Меланхолия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр