загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да уж) Это такой режим, рано засыпаете? Или рабочие часы такие ранние?
Я засыпаю не раньше 23.30-00.00. Хотела бы раньше, но постоянно не получается. А встаю да, успеть ребенка собрать и рано на работу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем прививался?
Название я не спрашивала..мне сказали, они там прививались от ковида одними из первых, кто в правительственных кругах. Вот он среди них.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто живёт в МО, как на бесплатный анализ на антитела записаться?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.11.2020 17:09
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто? Я? Я ничего не разрабатывала уже 9 лет ) Программистом работала год и решила, что женщине там делать нечего.
Напрасно, напрасно. Работал с женщинами - программистами. Очень аккуратно пишут. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Напрасно, напрасно. Работал с женщинами - программистами. Очень аккуратно пишут.
По-разному. Но в целом уровень заметно ниже, чем у парней.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я засыпаю не раньше 23.30-00.00. Хотела бы раньше, но постоянно не получается. А встаю да, успеть ребенка собрать и рано на работу.
Я с этой удаленной что-то совсем разбаловался. Ложусь в час ночи, встаю в 8.30, в 9 уже на работе, кофе пью.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я с этой удаленной что-то совсем разбаловался. Ложусь в час ночи, встаю в 8.30, в 9 уже на работе, кофе пью.
Я за лето разбаловалась - не работала. В день по 2 прогулки, ложилась поздно. Очень тяжко было резко с 5 утра начинать..ох))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
По-разному. Но в целом уровень заметно ниже, чем у парней.
Не соглашусь.
Но опыт работы у нас разный и коллективы могут быть разными.
Будем считать, что мне "повезло" wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Напрасно, напрасно. Работал с женщинами - программистами. Очень аккуратно пишут.
По сравнению с некоторыми говнокодерами возможно. С профессиональными разработчиками ещё ни одна рядом не встала.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
По сравнению с некоторыми говнокодерами возможно. С профессиональными разработчиками ещё ни одна рядом не встала.
Ну я знаю одну женщину - программиста, которая благополучно переехала в Канаду. Знаю ещё одну, которая благополучна работает с Linux, попутно пишет программы.
Так, что не всё так печально.
А во времена СССР, бывало, целые коллективы программистов состояли в основном из женщин, так, что... wink_rt_40.png И это были не кодировщики, а именно - программисты!
Не всё так печально. А ежели тебе кто сказал, что ты не умеешь писать программы, так ну его...! Ну или её!
Пиши - набирайся опыта... А год работы программистом, какой уж тут опыт? Или ты думаешь, что профи в один год становились такими? Не. Нужна практика. Мноого практики. И дальнейшая учёба по предмету.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну я знаю одну женщину - программиста, которая благополучно переехала в Канаду. Знаю ещё одну, которая благополучна работает с Linux, попутно пишет программы. Так, что не всё так печально. А во времена СССР, бывало, целые коллективы программистов состояли в основном из женщин, так, что... И это были не кодировщики, а именно - программисты! Не всё так печально. А ежели тебе кто сказал, что ты не умеешь писать программы, так ну его...! Ну или её! Пиши - набирайся опыта... А год работы програ
Я не вижу перспектив в работе программиста.
То, что кто-то где-то работает, вообще ничего не значит, как показывает опыт.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да чего-то с антителами пока не понятно, говорят, сегодня есть, через пару месяцев уже всё, тю-тю
Ну делать то что то все равно нужно)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не вижу перспектив в работе программиста. То, что кто-то где-то работает, вообще ничего не значит, как показывает опыт.
На самом деле, разработчики со стажем, в Москве, очень даже неплохо получают.
Было бы желание, а приложить это желание есть куда smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
На самом деле, разработчики со стажем, в Москве, очень даже неплохо получают. Было бы желание, а приложить это желание есть куда
Не больше, чем аналитики или автоматизаторы тестирования, а часто даже меньше.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не больше, чем аналитики или автоматизаторы тестирования, а часто даже меньше.
Разработчик разработчику рознь.
У нас всё-таки разработчики поболе аналитиков получают. Тем более автоматизаторов тестирования.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разработчик разработчику рознь. У нас всё-таки разработчики поболе аналитиков получают. Тем более автоматизаторов тестирования.
Значит, такие аналитики smile_rt_40.png)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы хотя бы можете лечь спать не позднее полуночи. А мой бм в это время только с работы приезжает
Не могу себе такого позволить..у меня дома еще вторая смена - готовка, уборка, проверка и помощь с уроками..кошки и хомяк)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 20:07
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не могу себе такого позволить..у меня дома еще вторая смена - готовка, уборка, проверка и помощь с уроками..кошки и хомяк)
И сериальчик свеженький сам себя не посмотрит rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И сериальчик свеженький сам себя не посмотрит
У меня на него времени сейчас только когда белье глажу)))
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
А у меня экзистенциальный кризис, накрывшийся пандемией. Куда бежать, когда магний не помогает? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Меланхолия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр