загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В семье, где работаю, сегодня умерла бабушка в больнице.. меня тоже сегодня накрыло депрессивное состояние..только на прошлой неделе я ее видела..а до больницы я занималась ребенком всегда в ее присутствии дома, такой был добрый и светлый человек...
Печально очень... У меня на прошлой неделе была депрессия пока не выписали наконец подругу и ее сына - после ковида. Сейчас как-то спокойнее....
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
На меня пандемия точно влияет. Постепенно чувствую, что теряю ощущение времени и пространства. Но при этом так спокойно проходит год. Морально отдыхаю. Начала замечать явления, события, которые раньше не замечала. Появилось время позаниматься тем, чем до этого не было времени заниматься. В целом лучше себя чувствую. Но меланхолия действительно бывает, потому что не хватает общения.
Наталия, прекращайте хандрить ! )))
Мир - прекрасен!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Солнышка не хватает
Меланхолии нет, работы полно, противоречиво все...ожидание хорошего и периодически грусть от происходящего
Витаминок вам предновогодних
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наталия, прекращайте хандрить ! ))) Мир - прекрасен!
Борис, это потому что у вас завал на работе smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ветреная)))
Я заметил что не вы одна такая biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Солнышка не хватает Меланхолии нет, работы полно, противоречиво все...ожидание хорошего и периодически грусть от происходящего Витаминок вам предновогодних
Точно. У меня есть апельсин. Пойду съем.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно. У меня есть апельсин. Пойду съем.
отличная мысль biggrin_rt_40.gif приятного аппетита!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слава богу не знаю, что такое депрессия и меланхолия....некогда мне таким страдать dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Борис, это потому что у вас завал на работе )))
Несомненно, убеждён, что и у Вас тоже)))

А если нет, то возьмите дополнительный проект)))

А еше лучше поменяйте текущий. Вы же не внутренний ИТ. В этом и есиь прелесть работы в крутой международной конторе.
Чего киснуть в этом проекте, выйдите за рамки, новые цели, новые задачи, новые команды, новые заказчики) (Наташа, это шутка))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Слава богу не знаю, что такое депрессия и меланхолия....некогда мне таким страдать
Просто вас бог здоровьем не обидел.Вот и все
.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Выспаться нормально не всегда времени есть.
Во-во... тоже с лета выспаться не могу... даже в выходные подъём в 7 утра. Всё время бежать куда-то надо happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У меня всё отлично,настроение замечательное.
Работаем в уплотненном графике,но быстро сумела самоорганизоваться ,поэтому времени хватает и на отдых и на дела повседневные,
чаще стала стряпать ( поскольку обожаю стряпню).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в Москве, а топ-менеджмент в Штатах )
На врагов работаешь hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно. У меня есть апельсин. Пойду съем.
Отличная идея, поддержу)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Во-во... тоже с лета выспаться не могу... даже в выходные подъём в 7 утра. Всё время бежать куда-то надо
Жертвую всем кроме работы ради сна)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Несомненно, убеждён, что и у Вас тоже))) А если нет, то возьмите дополнительный проект))) А еше лучше поменяйте текущий. Вы же не внутренний ИТ. В этом и есиь прелесть работы в крутой международной конторе. Чего киснуть в этом проекте, выйдите за рамки, новые цели, новые задачи, новые команды, новые заказчики) (Наташа, это шутка))))
На проекте я не кисну. Плюс, я ещё консультирую другие проекты. И стартапы друзей. В этом проблем нет.
Работать больше нет желания. Иначе я совсем заброшу писать стихи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Печально очень... У меня на прошлой неделе была депрессия пока не выписали наконец подругу и ее сына - после ковида. Сейчас как-то спокойнее....
Я была уверена, что и ее выпишут.. я очень рада, что у ваших друзей все обернулось хорошо. Будьте все здоровы!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На врагов работаешь
Эти "враги" ни одного моего аналитика не сократили в период кризиса. А у меня было 16 аналитиков в команде. Всем проекты нашли. Мне сказали "спасибо" за воспитание специалистов. Правда, теперь я их потихоньку обратно отжимаю.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Витаминок вам предновогодних
Сегодня в новостях про предновогодние хлопоты рассказывали, и мандарины затронули. Типа в этом году абхазских мандаринов, самых вкусных, на прилавках будет заметно меньше. И цена естессно вырастит... не знаю зачем я это написала ) увидела мандарины и вспомнила новость biggrin_rt_40.png
Но зато есть марокканские и турецкие ) тоже хорошо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Елена, вы сама такая добрая и светлая ))
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Меланхолия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр