загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня на него времени сейчас только когда белье глажу)))
blush_rt_40.gif
Жестоко как, Лена sad_rt_40.png
Это ж последняя стадия уже перед "нет времени погладить кошку".
Волнуюсь за Соню и Мелиссу unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А у меня экзистенциальный кризис, накрывшийся пандемией. Куда бежать, когда магний не помогает? )))
Просто бежать.
Каждое утро по полчасика и вечером.
Говорят - шикарно помогает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диего Марадона умер, остановка сердца. Было 60.
В Аргентине трёхдневный траур.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не больше, чем аналитики или автоматизаторы тестирования, а часто даже меньше.
Ну что сказать... Попробуй устроится в Сбер. Там, по-слухам, для разработчиков очень хорошие условия. Да и зарплаты высокие.
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто бежать. Каждое утро по полчасика и вечером. Говорят - шикарно помогает.
Три раза в неделю занимаюсь сложными тренировками. Конечно, помогает. Но временно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Еще одним Павлом меньше...
Кстати, очень много Павлов на СЗ, отчего же, отчего... hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто бежать. Каждое утро по полчасика и вечером. Говорят - шикарно помогает.
Бег на работу считается?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще одним Павлом меньше... Кстати, очень много Павлов на СЗ, отчего же, отчего...
Павел на Павле Павлом погоняет? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Павел на Павле Павлом погоняет?
ohmy_rt_40.png ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну что сказать... Попробуй устроится в Сбер. Там, по-слухам, для разработчиков очень хорошие условия. Да и зарплаты высокие.
Там средние зарплаты smile_rt_40.png))
И я не разработчик. Я при работе в ИТ в течение 16 лет большую часть отработала аналитиком. Сейчас ушла в менеджеры.
В Сбер всегда успеется. Но в целом я специально обхожу банковские проекты. Аналитики там деградируют. Да и менеджмент на уровне 90-х.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 14:07
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там средние зарплаты )) И я не разработчик. Я при работе в ИТ в течение 16 лет большую часть отработала аналитиком. Сейчас ушла в менеджеры. В Сбер всегда успеется. Но в целом я специально обхожу банковские проекты. Аналитики там деградируют. Да и менеджмент на уровне 90-х.
Поверю на слово, хотя, как я слышал, разработчики охотно идут именно в Сбер.
А вот про аналитиков ничего, до сего дня, не слышал. Как им там работается, не знал.
Меня в Сбере смутило то, что у них есть "Отдел поиска талантов", или как-то созвучно. Не люблю амбициозные названия, проекты и прочее. Обхожу стороной вакансии, где написано про амбициозность команды или амбициозность проектов.
Ещё меня смущает, когда всё время открыто по пол-тысячи вакансий... Возникает мысль о большой текучке кадров.
В Сбере именно так: большое количество одновременно открытых вакансий...
В общем, наверное, я погорячился, порекомендовав тебе Сбер.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поверю на слово, хотя, как я слышал, разработчики охотно идут именно в Сбер. А вот про аналитиков ничего, до сего дня, не слышал. Как им там работается, не знал. Меня в Сбере смутило то, что у них есть "Отдел поиска талантов", или как-то созвучно. Не люблю амбициозные названия, проекты и прочее. Обхожу стороной вакансии, где написано про амбициозность команды или амбициозность проектов. Ещё меня смущает, когда всё время открыто по пол-тысячи вакансий... Возникает мысль о большой тек
Многие, как быстро приходят, так быстро и уходят. В крупных компаниях всё очень сильно зависит от проекта. На каких-то проектах нормально, на каких-то не очень. То есть, должна присутствовать доля везения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ещё меня смущает, когда всё время открыто по пол-тысячи вакансий... Возникает мысль о большой текучке кадров.
Или свою базу кандидатов таким образом формируют, не ищут на сейчас, копят интересные варианты на перспективу.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие, как быстро приходят, так быстро и уходят. В крупных компаниях всё очень сильно зависит от проекта. На каких-то проектах нормально, на каких-то не очень. То есть, должна присутствовать доля везения.
Учту на будущее этот нюанс. Спасибо smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или свою базу кандидатов таким образом формируют, не ищут на сейчас, копят интересные варианты на перспективу.
Тоже - вариант, я думаю. Провести собеседование и отложить на потом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бег на работу считается?
Бежать надо с лёгкостью на сердце и радостью в душе ! tease_rt_82.gif
Поэтому - только в день зарплаты rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,давненько не был здесь,как ваши дела?Заметил с кем не общаюсь у всех какая то меланхолия,что это?Вид эпидемии?Нехватка витаминов?Положительных эмоций?Сам в таком состоянии
Да не говори...
То ли визбу и запеть, просто так, с мороза.
То ли взять да помереть от туберкулеза...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Меланхолия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр