загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Долго думала как назвать тему , еще не придумала. Но ладно....я несколько раз писала эпизод нормального свидания здесь на сайте , несколько людей приняли его за мою фантазию.

И так дублирую: после выставки, кино ,любого культурного мероприятия вы сидите в уютном ресторане или кафе с красивым мужчиной ( женщиной (нужное подчеркнуть)). На столе подаренные вам или вами цветы, а может их и вовсе нет, но это уже мелочи....С этим человеком у вас взаимная симпатия, притяжение. Он или она приятный собеседник, присутствуют как схожие взгляды, так и противоположные, но вы легко находите компромисс...Он чувствует рядом с вами себя мужчиной , а вы женщиной. Ваши дети в этот день или вечер пристроены. У вас не болит голова ,что нужно им что- то приготовить на ужин, завтра отправить в школу или садик. Этот день или вечер, а может еще ночь ваши.

Теперь, уважаемые форумчане, скажите что здесь нереального? По- моему, это обычное свидание которое должно быть. И неважно какое оно по счету, и не важно был уже ceкc или нет между нашими героями.

Честно сказать, мне даже жалко людей ,которые считают это на грани фантастики. Так и хочется закричать: " Начинайте уже ценить себя! Не соглашайтесь на меньшее!". Одно дело когда нам 20 лет, мы можем позволить встретиться у входа в парк , но кофе в хорошем ресторане в СПб стоит в среднем 150 руб. 150 руб - это почти или так же как 1 пачка сигарет. Но зато не надо стоять мерзнуть под дождем или ветром в ожидании своего спутника. Из- за графика работы, из- за хлопот с детьми мы можем сходить на свидание в лучшем случае один раз в неделю. Неужели не хочется себя побаловать и насладиться эстетически прекрасным?

Я даже боюсь представить что у других людей свидания проходят по- другому ( люди с деревень, поселков тут не в счет ).
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.11.2020 08:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Да. Тут есть хорошие мужчины, которые дают на первом свидании beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Долго думала как назвать тему , еще не придумала. Но ладно....я несколько раз писала эпизод нормального свидания здесь на сайте , который не один человек принял его за мою фантазию. И так дублирую: после выставки, кино ,любого культурного мероприятия вы сидите в уютном ресторане или кафе с красивым мужчиной ( женщиной (нужное подчеркнуть)). На столе подаренные вам или вами цветы, а может их и вовсе нет, но это уже мелочи....С этим человеком у вас взаимная симпатия, притяжение. Он или она при
Красивый мущины с пристроенными детьми и не болеющей головой,. Это фааантастика!!! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Тут есть хорошие мужчины, которые дают на первом свидании
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Долго думала как назвать тему , еще не придумала. Но ладно....я несколько раз писала эпизод нормального свидания здесь на сайте , который не один человек принял его за мою фантазию. И так дублирую: после выставки, кино ,любого культурного мероприятия вы сидите в уютном ресторане или кафе с красивым мужчиной ( женщиной (нужное подчеркнуть)). На столе подаренные вам или вами цветы, а может их и вовсе нет, но это уже мелочи....С этим человеком у вас взаимная симпатия, притяжение. Он или она при
Не пойму, в чем проблема и смысл темы.
В хорошем кафе или ресторане посидеть с понравившимся человеком? Получить от него цветы?
Умею, практикую. Точнее, умела, практиковала.
Вполне себе нормальное свидание.
Но также без проблем могла пройтись сначала по заснеженному парку или осеннему скверику, болтая обо всем на свете, целуясь под фонарями, а потом греясь глинтвейном или горячим шоколадом.

В чем проблема-то? Идеальное свидание, это когда рядом любимый человек.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
150 руб - это почти или так же как 1 пачка сигарет.
это три пачки сигарет. Но мне столько не надо, я лучше кофе куплю.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Идеальное свидание, это когда рядом любимый человек.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
это три пачки сигарет. Но мне столько не надо, я лучше кофе куплю.
3 пачки каких сигарет?
Прима? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3 пачки каких сигарет? Прима?
Беломорканал grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Тут есть хорошие мужчины, которые дают на первом свидании
blink_rt_40.gif надо тему замутить с опросником. А то вдруг окажется, что местных мужчин надо 2 месяца упрашивать и с-с после свадьбы в итоге sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойму, в чем проблема и смысл темы. В хорошем кафе или ресторане посидеть с понравившимся человеком? Получить от него цветы? Умею, практикую. Точнее, умела, практиковала. Вполне себе нормальное свидание. Но также без проблем могла пройтись сначала по заснеженному парку или осеннему скверику, болтая обо всем на свете, целуясь под фонарями, а потом греясь глинтвейном или горячим шоколадом. В чем проблема-то? Идеальное свидание, это когда рядом любимый человек.
У меня лично проблем нет. Людей жалко, у которых это нонсенс....
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3 пачки каких сигарет?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Беломорканал
Белоиор всегда дороже примы были smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3 пачки каких сигарет? Прима?
Не курю, сигареты не покупаю, но даже я удивилась таким ценам. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
надо тему замутить с опросником. А то вдруг окажется, что местных мужчин надо 2 месяца упрашивать и ceкc после свадьбы в итоге
Есть такие
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Steelmaster, Россия, Ачинск:

Ааа ну это другое дело, я б лучще приму курил sarcastic_rt_50.gif
А там табак то есть? Мы в детстве листву курили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 08:31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Долго думала как назвать тему , еще не придумала. Но ладно....я несколько раз писала эпизод нормального свидания здесь на сайте , несколько людей приняли его за мою фантазию. И так дублирую: после выставки, кино ,любого культурного мероприятия вы сидите в уютном ресторане или кафе с красивым мужчиной ( женщиной (нужное подчеркнуть)). На столе подаренные вам или вами цветы, а может их и вовсе нет, но это уже мелочи....С этим человеком у вас взаимная симпатия, притяжение. Он или она приятный с
А если деньги только на кино есть? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня лично проблем нет. Людей жалко, у которых это нонсенс....
Если они счастливы от одной подзаборной ромашки и глотка пепси из банки это их право.
Романтика и антураж у каждого свои. Если людям хорошо вместе, если каждый раз как первый( я про свидание), то пусть встречаются где хотят и как хотят.
Уж точно жалеть чужих счастливых людей не буду.
Порадуюсь.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 08:31
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но также без проблем могла пройтись сначала по заснеженному парку или осеннему скверику, болтая обо всем на свете,
Это как то по деревенски! biggrin_rt_40.gif И мокнуть надо, сыро! cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если деньги только на кино есть?
Надо подкопить
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если деньги только на кино есть?
И то на одного человека biggrin_rt_40.gif
У меня всегда так ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр