загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
То есть.. прям на лесополосу встречу забивать? А кофаея как же, с собой в термоске? Нууу.. пусть тады с борщом сразу приходит)
Баккарди, москитол, мирамистин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Сейчас конечно уже холодно, но вообще-то когда осень задерживается, то грибы можно собирать и в ноябре, Россия то большая.
А с ноября по июнь нет у женщин шанса?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Баккарди, москитол, мирамистин.
Дюрексы забыл sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Дюрексы забыл
Если дюрексы, то тогда без мирамистина. Все точно написано beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с ноября по июнь нет у женщин шанса?
Шанс есть всегда, когда есть желание. biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Теперь, уважаемые форумчане, скажите что здесь нереального? По- моему, это обычное свидание которое должно быть.
Вот именно: обычное свидание. У всех такое было. "Чашка кофе на столе..." - как пел Григорий Лепс. "Золотится роза чайная..." - пели Маша Распутина и Филипп Киркоров. Они взяли слова из жизни, описав обычное свидание.

А хорошее свидание - это когда он или она удивляют сюрпризами: то в театр поведут, то на на яхте в океане провожают закат и встречают рассвет, то вместе пойдут в поход дня на три с палатками и котелками... да мало ли чего можно придумать! Были бы фантазия и желание.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Тут есть хорошие мужчины, которые дают на первом свидании
давать не мужское дело))) если только в глаз)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот именно: обычное свидание. У всех такое было. "Чашка кофе на столе..." - как пел Григорий Лепс. "Золотится роза чайная..." - пели Маша Распутина и Филипп Киркоров. Они взяли слова из жизни, описав обычное свидание. А хорошее свидание - это когда он или она удивляют сюрпризами: то в театр поведут, то на на яхте в океане провожают закат и встречают рассвет, то вместе пойдут в поход дня на три с палатками и котелками... да мало ли чего можно придумать! Были бы фантазия и ж
Лепс пел не про кофе sarcastic_rt_50.gif Он-то знал, чертяка, как сделать свидание лучше, ибо там дальше про "целовать линию колен" и прочие атрибуты романтики grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот именно: обычное свидание. У всех такое было. "Чашка кофе на столе..." - как пел Григорий Лепс. "Золотится роза чайная..." - пели Маша Распутина и Филипп Киркоров. Они взяли слова из жизни, описав обычное свидание. А хорошее свидание - это когда он или она удивляют сюрпризами: то в театр поведут, то на на яхте в океане провожают закат и встречают рассвет, то вместе пойдут в поход дня на три с палатками и котелками... да мало ли чего можно придумать! Были бы фантазия и ж
Рюмка водки на столе sarcastic_rt_50.gif
Вот и все свидание sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому?) Жене что ли?))
Если есть жена, то лучше ее выгулять.
Просто практичнее.
Не зря говорят happy wife - happy life - счастливая жена - счастливая жизнь sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лепс пел не про кофе Он-то знал, чертяка, как сделать свидание лучше, ибо там дальше про "целовать линию колен" и прочие атрибуты романтики
Про целовать линию колен я не слышала...это после рюмки? Я, видимо, на ней остановилась sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вариант вполне реальный, ничего особенного вообще....
А также существует масса вариантов идеальных свиданий. Не важно где и как, важно с КЕМ. А вот найти и захотеть это "с кем", так чтобы состоялось идеально- это уже более проблематично....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2020 10:28
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
... люди с деревень ...
Городские должны говорить "из деревень" smile_rt_40.png)
Так же хочу подметить популярную женскую манипуляцию, про свидание за "пачку сигарет" (150 руб.) Ну не бывает таких свиданий smile_rt_40.png) Кофе без десерта никогда не предложу. Плюс цветы. Так что примерно 2000 руб. Это обкуриться можно smile_rt_40.png)) А если это ещё и после мероприятия (выставка, кино) то и поесть нужно. Добавляйте ещё тысячи полторы smile_rt_40.png))
По мне так скукота в ресторане. Для первого знакомства ещё туда-сюда, а в другой раз "не мокнуть" можно и в более интересном месте.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Городские должны говорить "из деревень" ) Так же хочу подметить популярную женскую манипуляцию, про свидание за "пачку сигарет" (150 руб.) Ну не бывает таких свиданий ) Кофе без десерта никогда не предложу. Плюс цветы. Так что примерно 2000 руб. Это обкуриться можно )) А если это ещё и после мероприятия (выставка, кино) то и поесть нужно. Добавляйте ещё тысячи полторы )) По мне так скукота в ресторане. Для первого знакомства ещё туда-сюда, а в другой раз "не мокнуть&qu
Рассказать, сколько женщина тратит, чтоб прийти на свидание красивой? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Рассказать, сколько женщина тратит, чтоб прийти на свидание красивой?
А надо ли рвать шаблоны? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ещё, огурцы, помидоры и капусту кушаю))
У вас тут сейчас цельная солянка соберётся)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ещё, огурцы, помидоры и капусту кушаю))
За мясом никого? Первая буду)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надо ли рвать шаблоны?
Мне эти свидания в такую копейку влетают, что лишний раз задумаешься, а нужны ли эти кофе с пироженками с малознакомым человеком. Ведь даже такси до дома мало кто предложит grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне эти свидания в такую копейку влетают, что лишний раз задумаешься, а нужны ли эти кофе с пироженками с малознакомым человеком. Ведь даже такси до дома мало кто предложит
Это просто шантаж. Предлагают только до своего дома и от своего до твоего girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Рассказать, сколько женщина тратит, чтоб прийти на свидание красивой?
типа ничего не было, никакой косметики, а для именно этого свидания пошла и купила + новое красивое нижнее бельё?
совсем что ли страшная дама, если столько потратила?
вот мне таки не попадаются почему то.. все приходят в обычном своём состоянии слава Богу..
а по ресторанам не таскают.. было по ранней молодости пара таких мадамов.. которые были посланы.. нормальная девушка не станет разводить мужика на первой встрече на бабло.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр