загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Теперь, уважаемые форумчане, скажите что здесь нереального? По- моему, это обычное свидание которое должно быть. И неважно какое оно по счету, и не важно был уже ceкc или нет между нашими героями.
Все нереально, пока это просто обсуждать на форуме)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет но про шаурму я слышал, но чтобы картошка
Шаурма у трех вокзалов - привет диарея.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Долго думала как назвать тему , еще не придумала. Но ладно....я несколько раз писала эпизод нормального свидания здесь на сайте , несколько людей приняли его за мою фантазию. И так дублирую: после выставки, кино ,любого культурного мероприятия вы сидите в уютном ресторане или кафе с красивым мужчиной ( женщиной (нужное подчеркнуть)). На столе подаренные вам или вами цветы, а может их и вовсе нет, но это уже мелочи....С этим человеком у вас взаимная симпатия, притяжение. Он или она приятный с
Да какая разница какое свидание и где оно проходит. Это ж свидание rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Доброе утро форумчане! Я знаю лично одного товарища, который пригласил девушку на первое свидание к себе в гараж!😀 Он ей показывал свой инструмент, сварочный аппарат, ну и всякие ещё интересные вещи! 😀Вы знаете как не странно ей понравилось слушать, как и что он там чинит и варит и все такое! Результат, семья и ребёнок!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если обоюдно решили испить кофе? Возле Кремля есть шикарное венское кафе. И напиток там, невероятно прекрасен. И ещё нежный тортик "Захер". Шутники могут обыграть название этого десерта. А для экспресс свиданий - недалеко Шоколадница.
Экспресс - это как?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Шаурма у трех вокзалов - привет диарея.
По моему уже миф. Периодически покупаю, никогда проблем не было, другое дело вкус и ингредиенты "пляшут"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообщем когда на свидание соберусь, в багажник брошу пару мешков картошки
Отлично.
Сейчас начнут поступать приглашения на свидание от голодных стройных дам. sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Все нереально, пока это просто обсуждать на форуме)
А ты не обсуждайте, а возьми и пригласи....купи билеты в Большой на новогоднего Щелкунчика и пригласи!!! Сомневаюсь, что бы кто-нибудь отказался))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доброе утро форумчане! Я знаю лично одного товарища, который пригласил девушку на первое свидание к себе в гараж!😀 Он ей показывал свой инструмент, сварочный аппарат, ну и всякие ещё интересные вещи! 😀Вы знаете как не странно ей понравилось слушать, как и что он там чинит и варит и все такое! Результат, семья и ребёнок!
Ух ты, как бывает
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая разница, как и где проходит свидание? Главное - результат в виде обоюдной симпатии. Если этого нет, то никакая обстановка не спасёт. Мне гораздо приятнее, когда мужчина находит время в своём плотном графике и подстраивается под мой плотный график, чтобы встретиться на полчаса. И ему не лень. Почему обязательно всё должно быть заранее спланировано? Женщины, и как же вы все замучили со своими чашками кофе. Когда вы его уже напьётесь? У мужчин уже нет иного сценария, как на кофе пригласить.
Лично я бы не стала запарывать интересного мне человека ради полчаса встречи со мной. Лучше действительно заранее спланировать день или два и провести его вдвоем полноценно. А чашка кофе в уютном кафе для меня куда уж лучше чем все остальное.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Все нереально, пока это просто обсуждать на форуме)
В реале то страшно, надо подготовиться ко всему. Обсудить каждый шаг sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доброе утро форумчане! Я знаю лично одного товарища, который пригласил девушку на первое свидание к себе в гараж!😀 Он ей показывал свой инструмент, сварочный аппарат, ну и всякие ещё интересные вещи! 😀Вы знаете как не странно ей понравилось слушать, как и что он там чинит и варит и все такое! Результат, семья и ребёнок!
Именно. Нашел свою девчонку good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отлично. Сейчас начнут поступать приглашения на свидание от голодных стройных дам.
Тогда три мешка, и грибков прихвачу
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доброе утро форумчане! Я знаю лично одного товарища, который пригласил девушку на первое свидание к себе в гараж!😀 Он ей показывал свой инструмент, сварочный аппарат, ну и всякие ещё интересные вещи! 😀Вы знаете как не странно ей понравилось слушать, как и что он там чинит и варит и все такое! Результат, семья и ребёнок!
Да да, я тоже слышал про маньяка, он ей показал свой подвал, пыточный инструмент, всякие интересные вещи, ничего ей понравилось теперь семья даже ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда у вас проблемы с формулировкой мыслей. Если хотите писать книги, совет редактора- доносить четче то, что хотите сказать. Пока посыл такой: кто не ходит в рест на свидании, тот деревенщина.
Не пытайтесь в очередной раз выбелиться за мой счет...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В реале то страшно, надо подготовиться ко всему. Обсудить каждый шаг
Обсудить с кем? Здесь некоторым горластым инет в палату провели dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.11.2020 09:23
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ты не обсуждайте, а возьми и пригласи....купи билеты в Большой на новогоднего Щелкунчика и пригласи!!! Сомневаюсь, что бы кто-нибудь отказался))
sarcastic_rt_50.gif разговор об обычном свидании, а перед театром тогда и носки не дырявые нужно покупать и костюм"тройку" . Кофеем уже не отделаться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 09:23
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разговор об обысном свидании, а перед театром тогда и носки не дырявые нужно покупать и костюм"тройку" . Кофеем уже не отделаться
Хрен с ним ...за хорошую компанию и билеты на Щелкунчика я сама его куплю))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Экспресс - это как?
Алексей делал тему о том как в Шоколаднице, щедрая девушка, давала всем желающим. Хотела приличное вознаграждение, но увы.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Обсудить с кем? Здесь некоторым горластым инет в палату провели
grin-ast_rt_40.gif с кем, с экспертами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр