загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это как то по деревенски! И мокнуть надо, сыро!
Ваня, ниче ты не понимаешь)
Удобная обувь, руки любимого человека, и так жарко и хорошо сразу happy2_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо подкопить
Пока бушь копить все на сиги уйдет sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если деньги только на кино есть?
Тогда надо в предыдущую тему. Сидеть и ждать, когда женщина сама все предложит, и повезет путешествовать на своей машине. wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если деньги только на кино есть?
Паша, в каждом крупном городе всегда проходят либо бесплатные или совсем бюджетные выставки. Лично я не люблю ходить в кино, т.к там мало толковых фильмов.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Так с-с после такого свидания обеспечен? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если деньги только на кино есть?
Есть кинотеатры где крутят немецкие фильмы. Если пойдешь один, то останется на попкорн sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойму, в чем проблема и смысл темы. В хорошем кафе или ресторане посидеть с понравившимся человеком? Получить от него цветы? Умею, практикую. Точнее, умела, практиковала. Вполне себе нормальное свидание. Но также без проблем могла пройтись сначала по заснеженному парку или осеннему скверику, болтая обо всем на свете, целуясь под фонарями, а потом греясь глинтвейном или горячим шоколадом. В чем проблема-то? Идеальное свидание, это когда рядом любимый человек.
Прям на первом свидании целоваться?)? swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif... Вот стыды-то... Микробы опять же
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Тут есть хорошие мужчины, которые дают на первом свидании
Не мне нравятся не доступные мужчины, чтобы как минимум год добиваться sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Теперь, уважаемые форумчане, скажите что здесь нереального?
Причем тут не реально, если все это присутствует между людьми , то не важно где ,важнее с кем.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если деньги только на кино есть?
Пусть девушки приглашают
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А там табак то есть?
в беларусском "минске" есть. Российской подделки я пока что не видел.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если они счастливы от одной подзаборной ромашки и глотка пепси из банки это их право. Романтика и антураж у каждого свои. Если людям хорошо вместе, если каждый раз как первый( я про свидание), то пусть встречаются где хотят и как хотят. Уж точно жалеть чужих счастливых людей не буду. Порадуюсь.
Их право. И я не об этом
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, это нормальное свидание. За исключением цветов. Тут кто-то пробовал ходить с веником в кино и на выставку? Комфортно было?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не курю, сигареты не покупаю, но даже я удивилась таким ценам.
Вечер. Улица. Фонарь. Аптека. А Вы сидите с красивым мужчиной, пьете кофе .. возле него 3 пачки сигарет "прима", подаренных вами.. но это так, мелочи..
Романтика.. tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Их право. И я не об этом
Вы преподнесли это так, что некоторые люди не воспринимают свидание в ресторане скажем, как нормальное.
Что не хотят насладиться отдыхом и эстетикой. Видом розы в узкой вазе, цветом золотистого шабли, и ароматом дорогого парфюма. Разве не так?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 08:39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какая разница, как и где проходит свидание? Главное - результат в виде обоюдной симпатии. Если этого нет, то никакая обстановка не спасёт.
Мне гораздо приятнее, когда мужчина находит время в своём плотном графике и подстраивается под мой плотный график, чтобы встретиться на полчаса. И ему не лень. Почему обязательно всё должно быть заранее спланировано?
Женщины, и как же вы все замучили со своими чашками кофе. Когда вы его уже напьётесь? У мужчин уже нет иного сценария, как на кофе пригласить. И всё из-за вас.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, это нормальное свидание. За исключением цветов. Тут кто-то пробовал ходить с веником в кино и на выставку? Комфортно было?
Вот правильно. Надо на первом свидании шубу дарить, ее можно в гардероб сдать. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, это нормальное свидание. За исключением цветов. Тут кто-то пробовал ходить с веником в кино и на выставку? Комфортно было?
Лично я перестала любить цветы. Но если так, их всегда можно купить по пути где - нибудь потом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так секс после такого свидания обеспечен?
Да.Девоньки,ответьте.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы преподнесли это так, что некоторые люди не воспринимают свидание в ресторане скажем, как нормальное. Что не хотят насладиться отдыхом и эстетикой. Видом розы в узкой вазе, цветом золотистого шабли, и ароматом дорогого парфюма. Разве не так?
Нет, не так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр