загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Актуально . С заботой о наших любимых.
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Свитер с норвежским узором, синий с белым с высоким воротом из шерсти мериноса. Ох, давно я не вязала.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Свитер с норвежским узором, синий с белым с высоким воротом из шерсти мериноса. Ох, давно я не вязала.
Да good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Думаю будет очень тепло
хорошенький свитерок !!!
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хорошенький свитерок !!!
Спасибо
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как бы вы утеплили то бишь согрели на расстоянии своего любимого человека? Предлагаю в канун Нового года описать свои варианты зимнего, желательно модного подарка для мужчины.
Мягкий , приятный к лицу набор ( шапочка и шарф).
И где нибудь в не очень заметном месте для постороннего взгляда пришила бы аппликацию - маленькое сердечко, которое напоминало бы ему о моей большой любви к нему. hi_rt_44.png
Всех с наступающим Новым годом! smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мягкий , приятный к лицу набор ( шапочка и шарф). И где нибудь в не очень заметном месте для постороннего взгляда пришила бы аппликацию - маленькое сердечко, которое напоминало бы ему о моей большой любви к нему. Всех с наступающим Новым годом!
Трогательно. Вот не зря говорят,что многое решает человеческий фактор. Даже в любой системе.Как сейчас тенденция - подарю деньги,а он(она)что захочет,то и купит.
А вот здесь подарок с изюминкой.
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Я, видимо, какая-то не заботливая. Не считаю, что чье-то утепление (каким бы любимым не был человек) - моя задача, взрослый человек в состоянии сам в этом смысле позаботиться о себе. Максимум, кого утеплю - ребенка, куплю ему одежду по сезону.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трогательно. Вот не зря говорят,что многое решает человеческий фактор. Даже в любой системе.Как сейчас тенденция - подарю деньги,а он(она)что захочет,то и купит. А вот здесь подарок с изюминкой.
Спасибо Вам. smile1_rt_40.png
Иногда бывает маленький и не дорогой в цене подарок ближе к душе, чем дорогой . И помнишь долго. Главное было бы кому дарить. smile1_rt_40.png Это относительно любимого человека.
А в жизни есть близкие мне люди, которых я очень люблю и не оставлю их без внимания. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я, видимо, какая-то не заботливая. Не считаю, что чье-то утепление (каким бы любимым не был человек) - моя задача, взрослый человек в состоянии сам в этом смысле позаботиться о себе. Максимум, кого утеплю - ребенка, куплю ему одежду по сезону.
Наталия, вы тоже заботливая, по отношению к ребенку. Это очень хорошо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У женщин вариантов утеплиться да еще утеплиться красиво очень много!!! Палантины, шарфы, платки, снуды, шапочки и прочее. Разных расцветок и моделей. А, во-вторых, попутно увидела молодого человека с открытой шеей и явно замерзшего.
У мужчин вариантов тоже предостаточно. Как правило, те, кто ходит с голой шеей и расстёгнутые до пупа в любой мороз, они и не носят всё это, шарфы, шапки, в принципе, а не потому, что у них этого нет. )) Есть ли смысл в таком подарке? dntknw_rt_60.gif

Я б свитер с капюшоном поискала. smile_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
они и не носят всё это, шарфы, шапки, в принципе,
Они и обувь обувают на босу ногу, а потом ежатся от холода.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Они и обувь обувают на босу ногу, а потом ежатся от холода.
Ну да, и это тоже ))....модничают, типа )) Разве ж заставишь их надеть носки? Не дети же...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
С детства не нравились шарфы и тяжёлые шапки.
Сейчас полузимняя куртка с капюшоном (на моём фото) и вот такие ботинки на тонкий носок. До -15 нормуль.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 23:21
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
С детства не нравились шарфы и тяжёлые шапки. Сейчас полузимняя куртка с капюшоном (на моём фото) и вот такие ботинки на тонкий носок. До -15 нормуль.
Смело! Это я про ботинки.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смело! Это я про ботинки.
Это в зиму то и с дырочками...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У мен такие. До -5 нормуль.
Загородом я щас также часто хожу по травке в шлепках. Ну не то чтобы совсем, но минут 30 брожу, лень переобуваться.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это в зиму то и с дырочками...
Вы знаете, именно с дырочками. Ноги не потеют. И не жарко.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это в зиму то и с дырочками...
Наверное у него ноги потеют зимой biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наверное у него ноги потеют зимой
Я думаю,Валерий шутит. Я столько км прохожу за день по московской слякоти. Я представить даже не могу,что с ногами бы было.
В такой красяво-дырчатой обувке ходить только рядом с Библиотекой им. Ленина.Там всегда чисто и сухо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр