загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Главный санитарный врач подписал изменения в санпин которые вступят в силу 1 января будущего года.
Бегло прочитал их. Со многими согласен. Например запретили майонез в детских учреждениях. Но чем помешали макароны по флотски мне не понятно dntknw_rt_60.gif
А если и котлеты с пюре отменят? Это ж совсем безрадостное детство будет!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Верните макароны по флотски! 13 (65%)
 
Добавлю макароны по флотски дома в еженедельное меню. 3 (15%)
 
И правильно убрали. 4 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помню как после месяца проведенного в Грузии мы семьей возвращались через Киев.
Нас встретил на своем желтом автобусе Максим- наш бессменный водитель, друг и гид.
Завез он нас в кафе "Катюша". Это по-моему сеть в Киеве.
Стали мы кушать и я помню тот момент, когда принялись за пюре с котлетой! Это было нечто!
На Кавказе конечно много всякой вкуснятины. Но в тот момент, стало понятно, что Украина нам ближе всех! biggrin_rt_40.gif
Родные души!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но чем помешали макароны по флотски мне не понятно А если и котлеты с пюре отменят? Это ж совсем безрадостное детство будет!
Читал, что жареное детям давать не будут совсем, ни в садиках, ни в школах.
А в макаронах по флотски мясо обжаренное.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я бы почти все школьное меню запретила. Готовлю сыну еду с собой. Никто почти из детей не ест в школе. Возможно это от школы зависит, не у всех так. Но про майонез согласна. Хотя его вроде и не было в школе...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главный санитарный врач подписал изменения в санпин которые вступят в силу 1 января будущего года. Бегло прочитал их. Со многими согласен. Например запретили майонез в детских учреждениях. Но чем помешали макароны по флотски мне не понятно А если и котлеты с пюре отменят? Это ж совсем безрадостное детство будет!
Не будет безрадостным детство )) сами дома наготовим!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы почти все школьное меню запретила. Готовлю сыну еду с собой. Никто почти из детей не ест в школе. Возможно это от школы зависит, не у всех так. Но про майонез согласна. Хотя его вроде и не было в школе...
майонеза в школе никогда не было, про питание у сына спросила сейчас, сказал вкусно кормят
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
майонеза в школе никогда не было, про питание у сына спросила сейчас, сказал вкусно кормят
В столовых самая вкусная еда ! ) tongue_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В столовых самая вкусная еда ! )
вот да ) часто слышу такое )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Моя в школе завтрак не ест, не нравится ей, обед - очень выборочно. В какой-то из дней на обед было крайне "разнообразное" меню: капустный салат, щи с капустой, солянка капустная...Видимо, школа закупилась капустой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню как после месяца проведенного в Грузии мы семьей возвращались через Киев. Нас встретил на своем желтом автобусе Максим- наш бессменный водитель, друг и гид. Завез он нас в кафе "Катюша". Это по-моему сеть в Киеве. Стали мы кушать и я помню тот момент, когда принялись за пюре с котлетой! Это было нечто! На Кавказе конечно много всякой вкуснятины. Но в тот момент, стало понятно, что Украина нам ближе всех! Родные души!
Ехали с товарищем на машине из Европы через Украину. В Карпатах остановились позавтракать. Было раннее утро, нам в кафе сказали, что ни чего нет, но могут нам сделать яичницу со шпондером. Что такое шпондер мы понятия не имели, но выбора не было. Оказалось, это яичница с беконом. Такой вкусной как там я в жизни не пробовал. До сих пор помню.)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лучше вообще не знаю есть то, чем кормят в школах и садах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ехали с товарищем на машине из Европы через Украину. В Карпатах остановились позавтракать. Было раннее утро, нам в кафе сказали, что ни чего нет, но могут нам сделать яичницу со шпондером. Что такое шпондер мы понятия не имели, но выбора не было. Оказалось, это яичница с беконом. Такой вкусной как там я в жизни не пробовал. До сих пор помню.)))
Часто готовлю такую дома.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Например запретили майонез в детских учреждениях. Но чем помешали макароны по флотски мне не понятно
Правильно! Да здравствует здоровое питание! Бой гастриту! А ещё бы правила, запрещающие мамам давать деньги школьникам. А то они после школы не домой идут, а в магазин, чтобы купить чипсов, шоколада, сухариков, газировку и прочую вредную ерунду. И едят по дороге из магазина домой. А потом у них проблемы с ЖКТ.

У друга в Калуге дочка 12 лет. Мама ей постоянно деньги даёт. И она питается дополнительно шнягой из магазина. За всё время обучения в школе располнела, как Монсеррат Кабалье. Друг уж и так, и так с женой воюет - нет, даёт деньги, и всё тут!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не кушает в школе. Майонез тоже не кушает, не нравится. Макароны по-флотски запретили, потому что, видимо, чем-то заправляют типа кетчупа.
В школу берёт перекус в виде печенек или булочки. Последнее время приносит домой. Говорит, что неголодная.
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
А я помню,очень нравились в школьной столовой ватрушки с творогом и сосиски в тесте)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не кушает в школе. Майонез тоже не кушает, не нравится. Макароны по-флотски запретили, потому что, видимо, чем-то заправляют типа кетчупа. В школу берёт перекус в виде печенек или булочки. Последнее время приносит домой. Говорит, что неголодная.
Наверное, сказали, что толстая!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главный санитарный врач подписал изменения в санпин которые вступят в силу 1 января будущего года. Бегло прочитал их. Со многими согласен. Например запретили майонез в детских учреждениях. Но чем помешали макароны по флотски мне не понятно А если и котлеты с пюре отменят? Это ж совсем безрадостное детство будет!
Сейчас много детей с избыточным весом, макароны по-флотски неправильное сочетание БЖУ, правильнее давать мясо с овощами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас много детей с избыточным весом, макароны по-флотски неправильное сочетание БЖУ, правильнее давать мясо с овощами.
Вот некому за моим правильным питанием следить!
Может, Вы займетесь.
Жилплощадь предоставляется!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наверное, сказали, что толстая!
Скорее всего вся в маму,тростиночка)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Боятся повторения броненосца "Потёмкин.."
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Боятся повторения броненосца "Потёмкин.."
Или в стране грядет дефицит макарон!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.12.2020 12:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Макароны по флотски. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр